Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Coocooseekee - "Из огурца в кабачок"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Coocooseekee

    15

  • Mister_Jelk

    13

  • Emanuel

    6

  • StarkkK

    6

@Gang Banger Начал заниматься в сентябре. После 100-150 повторений упражнения на удержание момента глотания с упертым в небо языком и сомкнутыми зубами нижняя челюсть как бы "встает" на нужное место и от тебя требуется только осознанно поддерживать её в таком состоянии. Я занимался так около месяца, а потом начал отвыкать от "правильного" положения языка во рту и прогресс остановился, возможно из-за концентрации на прогрессе в НУпе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Coocooseekee сказал:

@Mister_Jelk Вот насчёт накачки рук - в точку. Пальцы и запястье надо было замерять вместе с членом, они так устают, что наверн тоже на 1.5 см вытянулись.

Тяну практически на отрыв, да и все упражнения выполняю не жалея член. Так что если долго не буду появляться на форуме, знай - оторвал х*й на х*й :D

Если бы ты грамотно читал и вникал в то, что пишет свит, то он вообще не рекомендует тянуть на отрыв, но если рост идёт, то, дружище, ебашь дальше, желаю тебе всех благ

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 18x15target сказал:

Если бы ты грамотно читал и вникал в то, что пишет свит, то он вообще не рекомендует тянуть на отрыв, но если рост идёт, то, дружище, ебашь дальше, желаю тебе всех благ

А разве некий свит является истиной в первой инстанции?Все люди индивидуальны - это раз.Во вторых у каждых по разному зарубцована белковая оболочка.Если она у тебя мало зарубцована - можешь тянуть легко,как новичок.Если ты уже давно занимаешься или не дай бог у тебя есть искривление - можешь забыть про лёгкие тяги.Фиброзное уплотнение будет брать на себя всю нагрузку.А если хочешь тянуть легко и долго - есть екстендер или вешалка.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Coocooseekee сказал:

Ни у кого на форуме не видел таких книг, ты с ними случайно не знаком? Пользуясь случаем хочу разузнать о кундалини. Посоветуешь, что почитать на эту тему?

@Coocooseekee Кундалини человека является скрытой психо-сексуальной силой, «внутренним огнем» с громаднейшим потенциалом

Понятие кундалини есть в ДАО  и как снять синдром- кундалини.

Найду вышлю. Я пользуюсь для снятия этого синдрома  когда после и во время  секса :

1. каждые 20мин стараюсь отвести энергию от ПЧ до ослабления и замены в нем крови.

2.после продолжительного секса -отвожу энергию от ПЧ в голову- в голове прокручиваю по 18раз эту энергию от затылка ч/з межбровье и затем от уха до уха то же 18раз- затем опускаю эту энергию   в нижний дань -тань ( чуть ниже пупка) После таких упражнений проваливаюсь в сон. Раньше -пока не знал этого не мог заснуть  от перевозбуждения (по Дао это синдом кукдалини) Знаю, что есть практика   в Йога айенгара .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mister_Jelk сказал:

А разве некий свит является истиной в первой инстанции?Все люди индивидуальны - это раз.Во вторых у каждых по разному зарубцована белковая оболочка.Если она у тебя мало зарубцована - можешь тянуть легко,как новичок.Если ты уже давно занимаешься или не дай бог у тебя есть искривление - можешь забыть про лёгкие тяги.Фиброзное уплотнение будет брать на себя всю нагрузку.А если хочешь тянуть легко и долго - есть екстендер или вешалка.

Ну его статьи на данный момент лучшее что случалось в нупе лет за 8, в его статье описано подробно все, что я и другие пользователи замечали на себе. И поэтому, чтобы в долгосрочной перспективе нупить, стоит прислушиваться к теме, которую он создал, ведь там написано все научным образом. Ну и я ведь сказал, если рост идет-ебашь

Ссылка на комментарий
1 час назад, 18x15target сказал:

Ну его статьи на данный момент лучшее что случалось в нупе лет за 8

Свит, залогинься :lol:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Mister_Jelk сказал:

А разве некий свит является истиной в первой инстанции?Все люди индивидуальны - это раз.Во вторых у каждых по разному зарубцована белковая оболочка.Если она у тебя мало зарубцована - можешь тянуть легко,как новичок.Если ты уже давно занимаешься или не дай бог у тебя есть искривление - можешь забыть про лёгкие тяги.Фиброзное уплотнение будет брать на себя всю нагрузку.А если хочешь тянуть легко и долго - есть екстендер или вешалка.

У меня есть искревление,я так понимаю мне смысла тянуть нету?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Emanuel сказал:
8 часов назад, Emanuel сказал:

У меня есть искревление,я так понимаю мне смысла тянуть нету?

@Emanuel 

 

11 часов назад, 18x15target сказал:

Ну его статьи на данный момент лучшее что случалось в нупе лет за 8, в его статье описано подробно все, что я и другие пользователи замечали на себе

 

 

20 часов назад, Mister_Jelk сказал:

А разве некий свит является истиной в первой инстанции?Все люди индивидуальны - это раз.

@Mister_Jelk @18x15target 

Согласен нет первой инстанции ни у кого" не сотвори себе кумира" давно известно .  Вместе с тем и  SWET  и NERO вложили свои знания и опыт  по трену НУП.  Что я применял от  SWET это  бодибилдинг ПЧ и обязательность отдыха от НУП 2дня в нд.  Я писал тоже об осторожности применения НУП в начале пути, но он, SWET, первый обозначил эту зависимость эрекции с жестким применением прямого кегеля.  В своей проге, трена по нуп, я заметил эту зависимость от Кегеля и не стал применять его. А  SWET обозначил угнетение  ICM. и выставил приемы ее трены. Затем он стал разрабатывать прогу НУП с помощью прогревания инфра красными лучами член и кто-то применял . Кто у меня спрашивал об этом я отвечал ,что всякое прогревание ПЧ чревато последствиями ,но я высказывал свое мнение на эту тему.  

NERO - продолжил тему по сохранению эрекции при трене НУП при этом кардинально изменил свое отношению к жестким приемам НУП, создал  отдельную тему Создание мощного члена. 

Поэтому да , нет первой инстанции.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mister_Jelk сказал:

Свит, залогинься :lol:

Как бы там смешно не было, ты лишь разбрасываешься словами, а то, о чем он говорил в своих исследованиях, я замечал и на себе, и когда читал персоналки других гуру нупа или как их называют еще

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Emanuel сказал:

У меня есть искревление,я так понимаю мне смысла тянуть нету?

Легко нет смысла не кому тянуть,кроме новичков самых.А ты что,легко тянешь?Уже писал,что мануал - короткое время и максимальная сила.Если есть желание тянуть долго - есть девайсы.

1 час назад, 18x15target сказал:

Как бы там смешно не было, ты лишь разбрасываешься словами

Какими?Обоснуй.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Легко нет смысла не кому тянуть,кроме новичков самых.А ты что,легко тянешь?Уже писал,что мануал - короткое время и максимальная сила.Если есть желание тянуть долго - есть девайсы.

Какими?Обоснуй.

Пытаешься как то посмеяться, подшутить, когда речь идёт о серьезных вещах, это во первых. Во вторых, я думаю прогрессия нагрузки должна быть тобой представлена, а то новичок прочитает тянуть на отрыв и пойдет тянуть на отрыв с первых минут, я думаю ты понял о чём я. Ну и кстати, самое бесполезное, что я делал в нупе- это тянул на отрыв)

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Mister_Jelk сказал:

Легко нет смысла не кому тянуть,кроме новичков самых.А ты что,легко тянешь?Уже писал,что мануал - короткое время и максимальная сила.Если есть желание тянуть долго - есть девайсы.

Какими?Обоснуй.

Я стараюсь тянуть максимально сильно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, 18x15target сказал:

Пытаешься как то посмеяться, подшутить, когда речь идёт о серьезных вещах

Как чувство юмора относится к "разбрасыванию" словами?

По поводу тяг на отрыв - я уже написал,что они для людей у кого есть искривление и уже опыт в нупе.Это не был совет новичкам.И я никого не призываю к силовому екстриму.Обвинять меня в призыве к тягам на отрыв - это то же самое,что я например на сайте по бодибилдингу пишу о том,что достиг больших результатов занимаясь в силовом режиме с максимальным весом на 1 повторение,а тут вот новичок прочитает и пойдёт делать присед с 300 кг и при выполнении сломал бедро/колено - что тут сказать.Есстественный отбор)

У каждого есть своя голова на плечах.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Emanuel сказал:

У меня есть искревление,я так понимаю мне смысла тянуть нету?

@Emanuel  Посмотри и примени  Ангион . Я думаю это тебе поможет.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, sambucus сказал:

@Emanuel  Посмотри и примени  Ангион . Я думаю это тебе поможет.

Мне щас дали рекомендации полностью исключить сосудистые упражнения,а ангион вроде можна отнести к сосудистим

Ссылка на комментарий

@Emanuel у меня точно такие же параметры как у тебя(в начале),послезавтра приступлю к тренировкам.Объясни пожалуйста,лучше тянуть и по минимуму делать упор на сосудистые,верно?

Ссылка на комментарий
1 час назад, stream сказал:

@Emanuel у меня точно такие же параметры как у тебя(в начале),послезавтра приступлю к тренировкам.Объясни пожалуйста,лучше тянуть и по минимуму делать упор на сосудистые,верно?

Мне лично сказали что нужно делать упор на тяги,а сосудистые полностью исключить,но это зависит от того что тебе нужно,обхват или длина

Ссылка на комментарий

@Emanuel @stream 

испанский стыд :crazy:

распишите мне ваши тренировки, из любопытства 

сосудистые можно 2 раза в неделю делать, страшного ничего нет

ангион можно делать смело! но тоже давать ОТДЫХ 

11 часов назад, Emanuel сказал:

Я стараюсь тянуть максимально сильно

да да, мои поздравления :clapping:

уплотнишь только тунику и связки, возможно прибавку получишь, но дальше тянуть только краном!:moil:

для растяжения тканей с головой хватает 3 кг (5 кг предел) тут правильный подход нужен 

повышение нагрузки безусловно важно, но нужно поэтапно идти к этому

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Самсон сказал:

@Emanuel @stream 

испанский стыд :crazy:

распишите мне ваши тренировки, из любопытства 

сосудистые можно 2 раза в неделю делать, страшного ничего нет

ангион можно делать смело! но тоже давать ОТДЫХ 

да да, мои поздравления :clapping:

уплотнишь только тунику и связки, возможно прибавку получишь, но дальше тянуть только краном!:moil:

для растяжения тканей с головой хватает 3 кг (5 кг предел) тут правильный подход нужен 

повышение нагрузки безусловно важно, но нужно поэтапно идти к этому

Незнаю,мне посоветовал такую систему Мистер Джелк,я доверился его совету(та и щас доверяю) так как он человек опытный

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...