Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Coocooseekee - "Из огурца в кабачок"


Рекомендуемые сообщения

1 Общие данные

20 лет

Рост 178, Вес 64

Образ жизни подвижный

Максимально мотивирован заниматься регулярно с перерывами на необходимый отдых 

2 Основные размеры члена:

25.10.2021

BPEL=13,5

NBPEL=12

EG=12

Член не обрезан

3 Степень эрекции члена:

Сильно твердая - 9

4 Член в эрекции по отношению к телу стоит под углом 30°

5 Растун

В программе новичка делаю упор на растягивания и джелк. Уже выполнял её год назад на протяжении недели, и даже за этот смешной срок удалось получить небольшой "+".

Параллельно практикам НУПа продолжаю НоФап (половое воздержание, мой рекорд - 2 месяца), Мьюинг (упражнения по изменению лица на костном уровне), Ледяные души каждое утро (практикую больше года), Регулярные физ.нагрузки, вкусная домашняя еда, соблюдение режима дня (сон с 22:00 до 6:00 без будильника).

Каждая из полезных привычек изменила мою жизнь в лучшую сторону, все вместе они преобразили меня в глазах своих и окружающих до неузнаваемости. Уверен, НУП станет одной из таких привычек и позволит увеличить мой размер с BPEL=13,5 до заветных BPEL=21!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Coocooseekee

    15

  • Mister_Jelk

    13

  • 18x15target

    6

  • StarkkK

    6

10 минут назад, Gang Banger сказал:

Красавчик , я тоже недавно начал вот ,будем расти вместе ))

Как программу выстроил себе?)

Привет, спасибо! Видел твой дневник, буду периодически читать - мотивироваться)

Насчет программы: в течении первой недели буду прогревать, растягивать и делать джелк "ОК-хваткой" постепенно увеличивая нагрузку. Если член хорошо отреагирует - добавлю новые упражнения и увеличу подходы в старых.

Сегодня делал растягивания "вверх-вниз-влево-вправо-перед собой" 7 мин. по 10 сек. каждое и 150 мокрых джелков 12 мин.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Растягов добавь до 10 минут.5 минут вверх и 5 вниз.Джэлк делай медленно.Начни со 100.Потом каждый месяц можно по 50 прибавлять

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Привет! Сегодня добавил растягов, каждый подход держал подольше. Джелк с самого начала делал медленно и сильно на эрекции 50-90%

Ссылка на комментарий
1 час назад, Coocooseekee сказал:

@Mister_Jelk Привет! Сегодня добавил растягов, каждый подход держал подольше. Джелк с самого начала делал медленно и сильно на эрекции 50-90%

Сейчас главное ешь побольше,что б был хороший уровень ерекции и настроение джэлковать.

Ссылка на комментарий

@Неро Привет! Хорошо, попробую на следующей тренировке.

Должен сказать, что член стал длиннее и мясистее минимум на 0,5 см уже после первых упражнений. 

Наврядли это рост, скорее член пришёл в тонус, однако мотивации это придало)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DELOVOY сказал:

Мне кажется или ты линейку , не упёр до конца , при замере нбпел

У него не правильные замеры, линейка с +5 мм до 0. И линейку лучше упирать в стену на ребро при замере BPEl.

Ссылка на комментарий

@DELOVOY Линейку упёр до конца. Я худой, жира мало, поэтому углублять дальше её некуда :)

@Батько Понял тебя. Измерять заново не буду. В этом деле оказывается слишком много нюансов и даже после исправления ошибок в замерах находятся недовольные люди. Просто условимся, что к любой величине в моём дневнике надо прибавлять 0,5 см из-за линейки. 

@Неро @Mister_Jelk @Gang Banger Спасибо, что следите за прогрессом и помогаете советом! В понедельник опубликую первые недельные результаты.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Первые результаты всего за неделю НУПа!

был BPEL=13,5 стал BPEL=14 (14,5 если считать от начала линейки, как сказал @Батько

был EG=12 стал EG=12,3 

По совету @Mister_Jelk увеличил время растягов до 10-15 минут

По совету @Неро попробовал круговые вращения - не зашло, напряжения не чувствую и быстро устает ОК-хватка, поэтому продолжаю делать обычные растягивания

Все упражнения делаю "мокрыми" с кокосовым маслом. Растяги-джелк-массаж яиц на всё про всё 30-35 мин. по схеме "день занятий-день отдыха"

После тренировки стабильно приливает лимфа, появляются небольшие пятнышки от лопнувших капилляров - всё это быстро проходит, поэтому на их счёт не переживаю

В каталоге упражнений на форуме до сих пор не прогружаются видео, из-за этого появляется много вопросов к себе о правильности выполнения упражнений. Обращаюсь в админам, модераторам: когда будут восстановлены видосы и можно ли их посмотреть где-нибудь вне сайта?

Спасибо всем кто следит за моим прогрессом, отвечает и ставит лайки - это мотивирует меня заниматься дальше!

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

 

35 минут назад, Coocooseekee сказал:

По совету @Неро попробовал круговые вращения - не зашло, напряжения не чувствую и быстро устает ОК-хватка, поэтому продолжаю делать обычные растягивания

Привет ,поздравляю с первыми результатами , только вперед)) Если есть возможность возьми латексные перчатки и детскую присыпку в аптеке , заниматься с ними будет на много интереснее и продуктивнее. Круговые растяги это «вещь» , если держать пч в хватке ближе к телу , прям чувствуется хорошая проработка связок ,тебе нужно делать побольше растягов что бы расти в длину ,поэтому лучше не убирай их)))

46 минут назад, Coocooseekee сказал:

Все упражнения делаю "мокрыми" с кокосовым маслом. Растяги-джелк-массаж яиц на всё про всё 30-35 мин. по схеме "день занятий-день отдыха"

Растяги тоже что ли делаешь под маслом этим ?):docent:

Ссылка на комментарий

@Gang Banger Привет! Растяги тоже делаю с маслом, добавлять другие вспомогательные элементы пока не собираюсь. Круговые попробую снова.

Ссылка на комментарий

@Coocooseekee а как ты так делаешь ,можно поподробнее ? Наоборот выскальзывает же хватка если под маслом делать эти дела 

Ссылка на комментарий

@Gang Banger Во время выполнения упражнений ОК-хваткой я веду рукой от основания члена, а основание головки руку останавливает и не даёт руке проскальзывать дальше. 

Ссылка на комментарий

@Coocooseekee Это получается и джелк и растяг одновременно)) Просто как я вычитал тут на форуме во время тяг член должен быть максимально сухой , так тянется лучше ))если скользит можно вокруг головки салфетку обернуть , тянется тоже прям чотко 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gang Banger сказал:

@Coocooseekee Это получается и джелк и растяг одновременно)) Просто как я вычитал тут на форуме во время тяг член должен быть максимально сухой , так тянется лучше ))если скользит можно вокруг головки салфетку обернуть , тянется тоже прям чотко 

От салфеток следы на коже остаются.Лучше тальк использовать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...