Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Lime - "Проклятая струна"


Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Тягач сказал:

Вот у меня сейчас 16х15, длины хотя бы сантим добавить, в идеале до 18. 16 длины для секса хватает, хотя можно и больше, но чисто визуально это пздц такой бочонок смешной, на вупах 16х15.8 вобще квадрочлен 

Вау! И как вообще , 16×15? Девушкам норм? 

Прислал бы фотку, хоть бы посмотрел как такой размер выглядит )

Ссылка на комментарий
В 02.06.2022 в 19:25, DELOVOY сказал:

Вау! И как вообще , 16×15? Девушкам норм? 

Прислал бы фотку, хоть бы посмотрел как такой размер выглядит )

В моей теме

Ссылка на комментарий
В 02.06.2022 в 05:44, Lime сказал:

Как думаете бросать пчел? Всего то 2х поставил

Не надо, попробуй не перевязывать член, тогда яд равномерно по крови будет распределяться, без ударной разовой дозы...

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Неро сказал:

Не надо, попробуй не перевязывать член, тогда яд равномерно по крови будет распределяться, без ударной разовой дозы...

 

А он разве не будет в организм уплывать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lime сказал:

А он разве не будет в организм уплывать?

Будет, но зато равномерно, а не залпом, когда развяжешь пережатый хуёк - там же и кровообращение не работает, а члену той дозы яда вполне хватит... Ну будет немного где-то в теле чесаться, но это же временно, да и яд всему организму полезен

Ссылка на комментарий

4 июня. 1 пчела

8 июня. 1 пчела

12 июня. 1 пчела

13 июня. 1 пчела
 

Больше не ставил тк болеть начинают лимфоузлы и спина. Пч распухал. Делал с-джелк каждый день или через день по 20 минут. Пару раз клемп

 

Неделю как не трогал пч совсем. Сделал замеры и понял что 0 прироста в обхвате. Эх. Такая была надежда на пчел, но видимо нуп работает не для всех. По факту 1,5 года без прироста.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lime сказал:

4 июня. 1 пчела

8 июня. 1 пчела

12 июня. 1 пчела

13 июня. 1 пчела
 

Больше не ставил тк болеть начинают лимфоузлы и спина. Пч распухал. Делал с-джелк каждый день или через день по 20 минут. Пару раз клемп

 

Неделю как не трогал пч совсем. Сделал замеры и понял что 0 прироста в обхвате. Эх. Такая была надежда на пчел, но видимо нуп работает не для всех. По факту 1,5 года без прироста.

Маловато пчел я думаю. Хотя с твоей реакцией на яд , возможно больше и опасно будет 

Ссылка на комментарий

@Lime Отлично, не спеши, лето еще впереди, потиху коли и привыкнешь к яду, а для хуя помощь будет несомненно. Главное, не испугаться и не кинуть, апитерапия с древних времен с человеком, это классное лечени

Ссылка на комментарий

@Lime сейчас разные цветы есть и будут- лето в разгаре, присмотрись к разным цветникам...

Где ты живешь?

Ссылка на комментарий
В 02.06.2022 в 08:12, Lime сказал:

Плюс я вешу мало может поэтому. Ну и перед укусом в воду их кидаю. Я думаю от этого они яд по максимуму выплескивают. А насколько раздувает ег?

@Lime Попробуй ставить на точки от апи терапевтов -я выкладывал у себя. Я ставлю: кр плоть ; лобок; в пах слева и справа и под колено (цзу -сан ли)

Ссылка на комментарий

Отчет пчелиный

Ловил во дворе. На котовнике
11 июля. 1 пчела 

12 июля. 1 пчела

13 июля. 1 пчела

Потом их не водилось. Покупал у пасечника

17 июля. 2 пчелы (Первая партия, сдохли остальные, заморил)

18 июля. 3 пчелы (купил 2 партию. Жесткие)

19 июля. 2 пчелы

20 июля. 2 пчелы

21 июля. 2 пчелы

22 июля. 1 пчела

Была цель ставить неделю по 2 пчелы. 2 партия - больные укусы и шишки остаются, но разбухал меньше, может привык. С каждым разом места для укуса находить тяжелее изза шишек предыдущих укусов. После последнего укуса до сих пор шишак большой. Надеюсь рассосется. Из сосудов ничего не делал. Пару раз клемп только по утру. При походах в туалет тяги делал буквально по минуте. Замеры буду делать как сойдет набухание. Но по мне прироста не будет. Самый кайф это ходить с раздутой колбасиной в течении этой недели и утренний мощный стояк. Вроде мелочь, но каждый раз когда щупаешь свой аппарат настроение поднимается вместе с самооценкой. Пока беру перерывчик от пчел думаю на пару недель

П.С говоря «укус», подразумеваю жалить. Не придерайтесь)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Lime сказал:

Отчет пчелиный

Ловил во дворе. На котовнике
11 июля. 1 пчела 

12 июля. 1 пчела

13 июля. 1 пчела

Потом их не водилось. Покупал у пасечника

17 июля. 2 пчелы (Первая партия, сдохли остальные, заморил)

18 июля. 3 пчелы (купил 2 партию. Жесткие)

19 июля. 2 пчелы

20 июля. 2 пчелы

21 июля. 2 пчелы

22 июля. 1 пчела

Была цель ставить неделю по 2 пчелы. 2 партия - больные укусы и шишки остаются, но разбухал меньше, может привык. С каждым разом места для укуса находить тяжелее изза шишек предыдущих укусов. После последнего укуса до сих пор шишак большой. Надеюсь рассосется. Из сосудов ничего не делал. Пару раз клемп только по утру. При походах в туалет тяги делал буквально по минуте. Замеры буду делать как сойдет набухание. Но по мне прироста не будет. Самый кайф это ходить с раздутой колбасиной в течении этой недели и утренний мощный стояк. Вроде мелочь, но каждый раз когда щупаешь свой аппарат настроение поднимается вместе с самооценкой. Пока беру перерывчик от пчел думаю на пару недель

П.С говоря «укус», подразумеваю жалить. Не придерайтесь)

Тебе надо джелковать. Просто так член не вырастит на сантиметры если просто жалить. Надо и руками работать.

Грубо говоря пчелы пролечат твой член эрекцию, и он будет больше чем был, но он будет таким каким должен он быть со здоровой эрекцией. Если хочешь чтоб он был больше надо работать руками.

Ссылка на комментарий

Никто не нашел способ приодоления струны? Реал не даёт роста, как сухожилие какоето, как будто предел роста

Лампа и экс , дали результат?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алибек сказал:

Никто не нашел способ приодоления струны? Реал не даёт роста, как сухожилие какоето, как будто предел роста

Лампа и экс , дали результат?

А что ты сделал что бы преодолеть так сказать эту струну? 

Как можно твою историю прочитать , или я так понимаю анкету не создавал? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алибек сказал:

Никто не нашел способ приодоления струны? Реал не даёт роста, как сухожилие какоето, как будто предел роста

Лампа и экс , дали результат?

Я хз вообще. Почти 2 месяца экса под лампой не дали ничего, я хотя возможно 3мм дали , но 3 мм адекватно отслеживать не возможно ,  я больше склоняюсь что ничего не дало. Поэтому я отложил пока лампу и экс и перешел на пчел с сосудами

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...