Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Lime - "Проклятая струна"


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Lime сказал:

Подскажите знающие. Во время клемпа где происходит бОльшее увеличение обхвата. В месте зажима или наоборот в месте раздутия. У меня форма биты. Хочу увеличить основание. И не пойму. Вешать туда зажимы или наоборот ближе к головке чтобы раздувало основание.

По логике раздувает больше там где нету зажима. Там где стоит зажим там по сути крови минимум, а уже после зажима максимум , там и распирает. Ты получается решил перейти на обхват или продолжаешь тянуть ? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Lime сказал:

Подскажите знающие. Во время клемпа где происходит бОльшее увеличение обхвата. В месте зажима или наоборот в месте раздутия. У меня форма биты. Хочу увеличить основание. И не пойму. Вешать туда зажимы или наоборот ближе к головке чтобы раздувало основание.

Зажим ставь ближе к основанию. Сразу за зажимом будет большее увеличение

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Батько сказал:

Зажим ставь ближе к основанию. Сразу за зажимом будет большее увеличение

Вчера так и делал. Так вот за зажимом вуп был 3мм а под головкой 5мм. Потому и спрашиваю. Почему то везде инфа что где пережимаешь там и будет большее увеличение, а по факту будто наоборот. Задался вопросом потому что хочу выровнить биту

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Lime сказал:

Вчера так и делал. Так вот за зажимом вуп был 3мм а под головкой 5мм. Потому и спрашиваю. Почему то везде инфа что где пережимаешь там и будет большее увеличение, а по факту будто наоборот. Задался вопросом потому что хочу выровнить биту

Вуп после снятия или во время клемпа?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Elusive сказал:

Вуп после снятия или во время клемпа?

Сразу после снятия

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Батько сказал:

Я наоборот хочу биту

Тут дело в обхвате. Например основание и середина 12.5см, а под головкой 14. И когда везде 14, то можно подумать о бите конечно, но в первом случае будут мысли об ее исправлении

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Тягач сказал:

Тут дело в обхвате. Например основание и середина 12.5см, а под головкой 14. И когда везде 14, то можно подумать о бите конечно, но в первом случае будут мысли об ее исправлении

По коайней мере , когда толсый конец , а не основание не так плачевно как когда тонкий конец и толстое основание. Конец в первую очередь учавствует в кексе. С другой стороны визуально возможно не очень эстетически смотрится , хотя слышал что девки любят когда большая шляпа

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Elusive сказал:

что девки любят когда большая шляпа

Именно так и есть, у меня 12ег.. Вобще ниочем

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Тягач сказал:

Именно так и есть, у меня 12ег.. Вобще ниочем

У основания 12 а у головки 14?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Elusive сказал:

У основания 12 а у головки 14?

Головка 12, сразу под головкой 13.5

Ссылка на комментарий

Плановый отчет

BPEL=17
NBPEL=16
BPFSL=18-18,5
EG=13,6 [14;13,2] ([+0,2])

Программа

12.12. 15 сджелк

14.12. 16 сджелк, на ночь кольцо

16.12. 17 сджелк, на ночь кольцо

18.12. 20 сджелк. 10/10/10 клемп

20.12. 20 сджелк. 10/10/15 клемп

22.12. 20 сджелк. 10/10/15 клемп

24.12. 5 сджелк (встает). 10/12/15 клемп

26.12. 21 сджелк. 10/12/15 клемп

28.12. 12/10/15 клемп. 10 сджелк

30.12. 12 клемп - не идет

02.01. 25 сджелк

04.01. 26 сджелк

06.01. 27 сджелк. 12/15/5 клемп

08.01. 28 сджелк

 

Забив на длину, которая не растет ввиду струны или других причин, которые мне не понять, решаю качать обхват. Делал через день. Сджелк вещь хорошая, но получается бита, поскольку ты гонишь кровь от основания и, доводя к головке, давление становится больше. То есть это не избежно. В результате возле головки стало 14ег, а у основания 13.2ег. Поэтому, ввиду формы пч, пока буду писать два этих значения по ег. Также считаю прирост получился за счет потенциала от летнего сезона пчел. Как утолщить именно основание не придумал. Пробовал клемпом, вешая сс под головкой. Да раздувает основание. Считаю ошибочным мнение, что клемпом утолщается место там где ставят сс. Но клемп очень неординарное упражнение. Его очень тяжело сделать идеально. Получалось только в самые первые разы. Да и клемп через пару сеансов приводит к синдрому сдутой головки, поэтому у кого такая проблема рекомендую забыть о нем. Закончил прогу чуть раньше, чем через месяц ввиду перетрена. Замеры делал уже на восстановившемся пч (после 6 дней отдыха). Также усугубилось искривление пч вправо. Изучаю информацию о выпрямлении.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elusive сказал:

Это у тебя после даты стоят цифры 15,16,20 это минуты?

Да минуты. Делаю с усилием поэтому этого времени достаточно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Плановый отчет

BPEL=17
NBPEL=16
BPFSL=18
EG=13,5 [13.7;13,2] ([-0,3])

Программа

24.02 20 обр джелк (с долгими перерывами)

25.02 20 обр джелк 

27.02 25 обр джелк 

01.03 25 обр джелк

03.03 25 обр джелк

05.03 25 обр джелк

07.03 25 обр джелк

09.03 15 обр джелк (уже перерывы короче)

14.03 25 обр джелк

16.03 25 обр джелк

20.03 25 обр джелк

22.03 25 обр джелк

24.02 20 обр джелк

 

Обр джелк это джелк обратный, то есть от головки к основанию движение. Первые цифры это дата, далее минуты. Результаты печальные, хотя в первые трени были вупы. Программа была рассчитана на утолщение основания и выравнивание толщины. Почему нет результата и даже откат? думаю потому что невозможно проработать обратным джелком также мощно как прямой. А откат, тк вупы после прошлой программы сошли. Ждем пчел, а пока отдых. 

 

Подскажите эффективные упражнения для сезона пчел. На обхват. Тут наверняка будет особенность, ввиду того что от уколов пчел пч больно проминать джелком с такой же силой как и без них. Да и вцелом, кто на пчелах потолстел расскажите что делали?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lime сказал:

. Да и вцелом, кто на пчелах потолстел расскажите что делали?

@Lime Ставил пчел с апреля - октябрь ,в месяц по 3нд одна неделя перерыв ; в день по от 8-15шт; по точкам от апи терапевтов .

Член реально увеличивался и в длину и в объеме, а самое главное заметно улучшился утренний стояк и конечно профилактика простатита.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sambucus сказал:

@Lime Ставил пчел с апреля - октябрь ,в месяц по 3нд одна неделя перерыв ; в день по от 8-15шт; по точкам от апи терапевтов .

Член реально увеличивался и в длину и в объеме, а самое главное заметно улучшился утренний стояк и конечно профилактика простатита.

Каждый день по 8-15 штук? Я откинусь. Да и я ставил уже в том году но прирост не получил. Меня интересует программа нуп тренировок

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Lime сказал:

Результаты печальные, хотя в первые трени были вупы. Программа была рассчитана на утолщение основания и выравнивание толщины. Почему нет результата и даже откат?

Для улучшения эрекции да, а для увеличения обхвата как-то сомнительно. Хотя возможно, наверное. Но уж лучше тогда простой джельк делать, если обхват нужен. И 25 минут для антиджелька очень мало, имхо. А ты сильно прожимаешь пч или легко хваткой ведешь? И какая скорость ведения хватки?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Lime сказал:

EG=13,5 [13.7;13,2] ([-0,3])

Мммм, почему ты считаешь что откат? У тебя изначально сколько было по замерам? Может у тебя был продолжительный вуп

Замеры ты регулярно делаешь после дня тренировки через определенное время? Или перед тренировкой , во время тренировки и после трени? 

Я смотрю на состояние члена во время утреней эрекции, первой половине дня во время посещения туалета, во время второй половины дня вовремя посещения туалета.

Обращаю внимание на состояние вен , головки, н

Ссылка на комментарий
11 минут назад, npocmoDeD сказал:

Мммм, почему ты считаешь что откат? У тебя изначально сколько было по замерам? Может у тебя был продолжительный вуп

Почему решил? Глянь выше замеры. Замеряю всегда через 5-7 дней после последней тренировки. Может и был вуп длительностью в несколько недель хз

41 минуту назад, AlexBabnik сказал:

А ты сильно прожимаешь пч или легко хваткой ведешь? И какая скорость ведения хватки?

Веду сильно и медленно. При прямом джелке я рос и от 25 минут. А при обратном не получается также сильно сдавливать

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...