Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Lime - "Проклятая струна"


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Lime сказал:

Заметил что ранние пчелы очень больнючи

Это не ранние пчелы , а скорее всего старые , с прошлого года. И да, я в мае жалился , так было так больно, что буд-то мне на член лаву льют )

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

Это не ранние пчелы , а скорее всего старые , с прошлого года. И да, я в мае жалился , так было так больно, что буд-то мне на член лаву льют )

Прошлогодних пчел не бывает, пчелы живут около месяца. Весенние пчелы как и их яд ослаблены, силу набирают когда идёт пыльца.

Если брать в премьер шмелей , то по весне летают матки. Они крупные. Потом как они найдут гнездо себе и вырастет первое поколение то перестают летать на сбор

Ссылка на комментарий

Отчет к сведению

 

NBPEL = 16

BPEL = 17

BPFSL = 18

EG = 13,6 [14; 13,2]

(Без изменений)

 

Программа

 

08.10 1,5ч 2кг 15 мануал

09.10. 1..15 2кг 8 мануал

10.10 1,5ч 2кг 10 мануал

11.10 1,5ч 2,2кг 15 мануал

12.10 1,5ч 2,2кг

13.10 2ч 2кг 10 мануал

14.10 1ч 2кг 10 мануал

15.10 1,5ч 2,2кг 15 мануал

16.10 2ч 2,2кг 15 мануал

17.10 2ч 2.2кг

18.10 1,5ч 2кг

19.10 2ч 2кг

21.10 2ч 2кг

22.10 2,5ч 2,2кг

23.10 2ч 2,2кг

24.10 2ч 2,2кг

25.10 1,45ч 2,2-2,8кг

26.10 2ч 2,2кг

27.10 1,5ч 2,5кг

28.10 -

29.10 1ч 2,2кг 15 мануал

30.10 1ч 2,5кг 15 мануал

31.10 1,5ч 2,5кг 15 мануал

01.11 1,5ч 2,5кг 5 мануал

 

Привет. Давно не занимался. На мотивации о том что длительный отдых (более 4 месяцев) даст прирост заказал рукава и протекторы для работы со стретчером. Выше Дата-Время-усилие стретчера-минуты тягов обычных или мануал одним словом (при наличии). Делал стретч с грелкой

Да возможно время для стретчера слишком мало для длительных тяг но план был таков что если я увижу за месяц (почти) хотябы дооткатные значения то продолжу нарастать нагрузку. Но увы bpfsl 18,5 не переступил. Глобально понимаю что  тратить много часов в день ради условно миллиметра за полгода это трата этого ценнейшего ресурса впустую. Даже на мое хобби, которое я люблю. Наверное надо признать себе уже который раз то что достиг предела длины (16 npbel на макс эрекции). Чтож цель была 17 nbpel. Я не ставлю вопрос о том большой у меня размер или нет. Для кого то большой, для кого то средний. Просто для меня это была психологическая цифра (к тому же люблю сильно цифру 7). 

У меня есть свое обьяснение. Как писал ранее то это струна. Я ее чувствую и только ее. Мне по сути не важно что это: нервный пучек или еще чтото, теорий много - неважно. Оно берет нагрузку и стопорит. Увы оно никуда не уйдет. Всякие УЗ не рассматриваю изза риска и скепсиза. 

В нупе планирую заниматься далее ЕГ, пчелами, степенью эрекции, секс здоровьем. Нуп должен быть хобби а не фанатизмом. Такие мысли у меня сегодня.

 

П. С. Пишу все это для себя и только! Советы и комментарии не нужны. Хочу просто это зафиксировать в дневнике (ибо в заметках хранить не очень безопасно))

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Отчет

NBPEL = 15,8 (-0,2)

BPEL = 16,8 (-0,2)

BPFSL = 17,8 (-0,2)

EG = 13,6 [13,9; 13,3] ([-0,1; +0,1])

 

06 ноя. 15сдж

08 ноя. 16сдж

10 ноя. 17сдж

12 ноя. 18сдж

14 ноя. 19сдж

16 ноя. 20сдж

18 ноя. 21сдж

20 ноя. 22сдж 

22 ноя. 23сдж

24 ноя. 24сдж

27 ноя. 25сдж

30 ноя. 26сдж

02 дек. 27сдж

04 дек. 28сдж

06 дек. 29сдж

08 дек. 30сдж 5/7/10 к

10 дек. 10/10/5 к

12 дек. 5д 10к 5д 10к 10к

14 дек. 5д 15к 5д 8к 5д 12к 3д

17 дек. 5д 15к 5д 10к 5д

20 дек. 5д 15к 5д 15к 3д

23 дек. 3д 10к 5д 8к не идет

25 дек. 3д 13к 5д 15к 5д 15к 5д

27 дек. 3д 8к 3д 15к 3д 18к 3д

 

Выше - после даты - время (минуты) и вид упражнения (букв.) Поначалу делал только сджелк (сдж) потом по ощущениям решил добавить клемп (к). Вешал 4 кабл клемпа в следующей последовательности 1 у основания для зажима крови, второй сразу под головкой, третий чуть ниже и четвертый еще ниже. Цель - максимальное раздутие основания пч, тк там ег сильно отстает. В перерывах делал джелк (д). При клемпе тяжело держать макс эрекцию, поэтому, увы использовал прон


Грустные итоги года конечно. Замер после недели отдыха. По всем показателям откат. Почему, не знаю. И это еще плюс что похудел. Ег стала менее битовидной за счет клемпа утолщение у головки как бы перетекло ближе к основанию. Не такие итоги года я ждал конечно. Не знаю что делать…

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 02.01.2024 в 15:24, Lime сказал:

Не знаю что делать…

Сделать анализ и продолжить работу.

Ни кто за тебя твой член растить не будет

Странный ты , у тебя приросло 0.8 .

Железно после недели отдыха.

Ну и что прошло больше двух лет. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ты главное ориентироваться надо на то как ты начал свой путь, а не то что у тебя в пути случилось. Главное чтоб меньше 15 не стало

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Коллеги подскажите. Получил экс с али
https://sl.aliexpress.ru/p?key=CyWhOeW

вопросы возникли

1. Как он фиксируется между концами штанг и верхним упором? Просто держится без ничего?

2. Взял в комплекте только одну чашку самую большую. Она мне явно велика. Есть у кого меньшего размера? Или както можно отдельно взять?

3. Или без разницы какая чашка лишь бы был воздух вытравлен? Но как тогда точную длину мерить. Головка не упирается в верх чашки а гдето посередине

4. Как вообще подбирать длину штанг?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Lime сказал:

Как он фиксируется между концами штанг и верхним упором? Просто держится без ничего

Просто колпак держится в прорези

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

35 минут назад, Lime сказал:

Взял в комплекте только одну чашку самую большую. Она мне явно велика. Есть у кого меньшего размера? Или как то можно отдельно

Зря , надо было в комплекте брать три,дешевле вышло бы ,сейчас по одной покупать дороже будет. Если деньги не проблема, закажи средний и маленький.

37 минут назад, Lime сказал:

Или без разницы какая чашка лишь бы был воздух вытравлен? Но как тогда точную длину мерить. Головка не упирается в верх чашки а гдето посередине

Насчёт разницы незнаю , но если не плотно будет то есть шанс пузыря словить, пробуй нагнетать в голову больше крови чтоб больше была.

Замеряй примерно с учётом визуализации головки в колпаке.

Лично я такими размерами не считаю правильные, хоть тоже тещу самолюбие)) линейку прикладывай и мерий , а зачем тебе замерять?

41 минуту назад, Lime сказал:

Как вообще подбирать длину штанг

Чтоб было натяжение, их ещё можно выкручивать, там внутри пружина стоит

Ссылка на комментарий
9 минут назад, npocmoDeD сказал:

сейчас по одной покупать дороже будет

 

https://sl.aliexpress.ru/p?key=YxLhOrJ

Ссылка на комментарий

@npocmoDeD

сппсибо. Про выкручивание знаю. Я имею ввиду как определять нужную длину штанг. 
Колпак в прорези я понял. А концы штанг за счет чего держатся? На фото выделил?

Сразу не брал все разеры потому что дороже было

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Lime сказал:

концы штанг за счет чего держатся? На фото выделил?

Держится за счёт сопротивления натяжения члена, а так эти штанги просто в эти пластиковые трубочки вставляем, потом член цепляем. Лучше дополнительно эти пластмассовые трубки усилить изолентой или термоусадкой или резиновыми трубками

Ссылка на комментарий

@npocmoDeD понял

вот нашел чашку недорого. Они универсальные же? Подойдут интересно под мой экс?
https://sl.aliexpress.ru/p?key=Xa7hO9i

 

Ссылка на комментарий

Сейчас таскаю стретчер и появились такие мини вибрации в яичке. И во время могут быть и вообще в течении дня. Возникают периодически длятся по 2-5 секунд. Кто сталкивался с этим, что это?

Ссылка на комментарий
В 02.02.2024 в 15:14, Lime сказал:

Сейчас таскаю стретчер и появились такие мини вибрации в яичке. И во время могут быть и вообще в течении дня. Возникают периодически длятся по 2-5 секунд. Кто сталкивался с этим, что это?

Возможно связки, а отдает в яйца))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...