Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Lime - "Проклятая струна"


Рекомендуемые сообщения

Привет, Лайм! Как проходит твоя борьба со стальной лентой? Я тоже имею такую проблему. Просто забросил нуп сейчас, потому что не могу пользоваться девайсами(хочу все же вначале длину сделать). Я бы купил экс и тренил бы им под ик лампой дальнего диапазона, но хата тесная и не позволит мне нупить так, как это хотелось бы. Возможно тебе стоит попробовать экс+лампу,если у тебя есть возможность . Думаю, этот вариант подошел бы нам обоим 

Ссылка на комментарий

@Tsunami Пока длину не делаю изза струны. Потерял на ней почти год. Есть небольшая надежда на пчел. Сейчас качаю обхват, вроде пока идет. Но вот вылезла болячка и не знаю как ее убрать. От джелка усугубляется, поэтому переыв беру бессрочный. Кто знает что это подскажите

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Это случаем не вена у тебя? а то  У меня она в том же месте где и у тебя) всегда когда я делаю нуп упражнения появляется, особенно когда сосуды делаю из-за давления. Потом уходит и все.

Ссылка на комментарий

Микроцарапина, попала грязь ,вот и воспалилось.Акридерм гк, левомеколь в помощь.

Походу пересушена головка.Отсюда микротрещины и воспаление.

Стальной ленты нет, а вот дури вытянуть нервнососудистый пучек есть.Потом будет проблема с эрекцией.

Изучайте ,что подразумевают под стальной лентой.

Ссылка на комментарий

Можешь объяснить фразу "вытянуть нервнососудистый пучек" что это значит? и как его вытянуть )

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Влад69 сказал:

Микроцарапина, попала грязь ,вот и воспалилось.Акридерм гк, левомеколь в помощь.

Походу пересушена головка.Отсюда микротрещины и воспаление.

Стальной ленты нет, а вот дури вытянуть нервнососудистый пучек есть.Потом будет проблема с эрекцией.

Я давно тяги не делаю. Занимаюсь сджелком. Левомеколем мажу неделю - не помогает

Ссылка на комментарий

Нет. Мазал персидским шахом. Но это не аллергия тк пользуюсь им больше 3х месяцев

8 минут назад, Tony_Stark сказал:

@Lime а как ты прогревание делаешь?

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, dobrojelatel сказал:

Можешь объяснить фразу "вытянуть нервнососудистый пучек" что это значит? и как его вытянуть )

А чего объяснять.Изучи строение полового члена и станет всё ясно.

Ссылка на комментарий

Прошло суммарно полтора года нупа

 

Результаты без изменений.


Программа

2 недели перерыв. Перед тренировкой использую персидский шах

30.01. 15 мин сджелк. Щадящий режим

31.01. 16 мин сджелк. Красный пч. Появилась красная шишечка под головкой

01.02. 17 мин сджелк. Не хватает силы хвата

02.02. 18 мин сджелк. Последние 2 мин буду делать быстрый сджелк. Раздуло сильно. Сделал фото для себя

03.02. 19 мин сджелк. Пришли результаты анализов на пчелиный яд - значения минимальные (нет аллергии)!

05.02. 20 мин сджелк. Чувствуется небольшая утомляемость

07.02. 21 мин сджелк.  после 15й мин падает

10.02. 22 мин сджелк. Больше пока минуты прибавлять не стоит. Тонус слабый

12.02. 22 мин сджелк

14.02. 21 мин сджелк. Слабый тонус  беру отдых 3 дня

18.02. 22 мин сджелк. Отдых пошел на пользу. Однако. Красные пятна выразились более устрашающе. Беру паузу

23.02. 20 мин обратный сджелк. Красные пятна так и не зажили за перерыв

25.02. 15 мин обратный сджелк. Красные пятна меньше но активируются во время тренировки

Завтра иду повторно к кожвенерологу  сегодня сдал анализы. (Отчет и комментарии пишу для себя)

 

Ссылка на комментарий
В 28.02.2022 в 18:27, Lime сказал:

Прошло суммарно полтора года нупа

 

Результаты без изменений.


Программа

2 недели перерыв. Перед тренировкой использую персидский шах

30.01. 15 мин сджелк. Щадящий режим

31.01. 16 мин сджелк. Красный пч. Появилась красная шишечка под головкой

01.02. 17 мин сджелк. Не хватает силы хвата

02.02. 18 мин сджелк. Последние 2 мин буду делать быстрый сджелк. Раздуло сильно. Сделал фото для себя

03.02. 19 мин сджелк. Пришли результаты анализов на пчелиный яд - значения минимальные (нет аллергии)!

05.02. 20 мин сджелк. Чувствуется небольшая утомляемость

07.02. 21 мин сджелк.  после 15й мин падает

10.02. 22 мин сджелк. Больше пока минуты прибавлять не стоит. Тонус слабый

12.02. 22 мин сджелк

14.02. 21 мин сджелк. Слабый тонус  беру отдых 3 дня

18.02. 22 мин сджелк. Отдых пошел на пользу. Однако. Красные пятна выразились более устрашающе. Беру паузу

23.02. 20 мин обратный сджелк. Красные пятна так и не зажили за перерыв

25.02. 15 мин обратный сджелк. Красные пятна меньше но активируются во время тренировки

Завтра иду повторно к кожвенерологу  сегодня сдал анализы. (Отчет и комментарии пишу для себя)

 

У меня было один в один, член как леопард,это от перезагрузки кожного покрова, 1,5 месяца не давала нагрузки на сосуды, все прошло, но теперь чуть перегрузишь и опять, плавненько надо нагружать плавненько, хватку сжимай только тогда когда появится лимфа

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 22.11.2021 в 13:36, Emanuel сказал:

Если не можешь идти в длину, бомби обхват,16/15 16/16 это уже довольно большой розмер,та и при нужной форме, обхват может создать иллюзию что длина намного больше, так что не теряй духа,и роботай дальше

а разве рост не остановится обхвата?

bpfsl-пространство небесконечно 

Ссылка на комментарий
В 19.02.2022 в 14:11, Lime сказал:

@Tsunami Пока длину не делаю изза струны. Потерял на ней почти год. Есть небольшая надежда на пчел. Сейчас качаю обхват, вроде пока идет. Но вот вылезла болячка и не знаю как ее убрать. От джелка усугубляется, поэтому переыв беру бессрочный. Кто знает что это подскажите

  Показать контент

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Если прощупать под лентой, что то чувствуется там? Типа такой жесткой нитки или что то такое есть?

Ссылка на комментарий

Я впервые ужалился!!! Это такой адреналин. Кто говорил что это не больно я зол на вас…. Через сколько должно опухать и вынимать через сколько жало? На фото же пчела?)

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lime сказал:

Я впервые ужалился!!! Это такой адреналин. Кто говорил что это не больно я зол на вас…. Через сколько должно опухать и вынимать через сколько жало? На фото же пчела?)

  Скрыть контент

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Поздравляю тебя с новым уровнем

Если я бы тебе сказал что больно ты бы не ужалился. 

Последующие будут проходить гораздо легче, будет больно но гораздо меньше, со временем тебе будет не хватать этой боли.

Опухает по разному, все зависит от организма и самой пчелы, я сегодня тоже три поставил. Оттека нет. Пчелы в начале весны слабые .

Главное пчёл него ставь в головку больно очень больно, шмелей тем более , ощущение как будто ударили кувалдой по члену и волосы на темечке шевелятся . 

Как будет больше опыта можешь ставить в крайнию плоть. Тоже не слабо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

На сколько это больно? Раскажешь потом как сильно его разнесло

Вобщем как это делал. Сначала поймал пчелу из тех что опыляли дерево в полиэтиленовый пакет. Прочитав опыт по ужаливанию на форуме скинул ее в тарелку с водой. Там она барахталась. Пока ее ловил пинцетом (щипцами для ресниц) и приставил к пч она была дохлая)). Далее пошел за второй пчелой.  поймал уже в пустой контейнер (где раньше был мед)). Также скинул ее в чашу с водой. Достал ее пинцетом она упала на пол. Ибо все это делал с трясущимися от страха руками. С пола уже поднес к пч и моментпльно почуял укол. Поставил чуть правее от основной вены возле основания. По ощущениям укол будто тот что берут кровь из пальца только будто внутри пч остается тлеющий уголек. чуток выпил спирта (самую малость) наверное чтобы перестраховаться. От страха у меня выступил пот и озноб. Минут через 10 вытащил жало так как оно само вылезло. Пытался вытащить раньше но не смог выцепить. Жало масенькая желто белая точка. Прошло 2 часа и чуток взбухла кожа в месте укуса как когда кусают комары. Опухлости нет и каких то новых ощущений сейчас нет. Думаю либо яда мало либо не пробило кожу, либо чтото не так сделал. 
 

Вцелом это наверное одна из самый безумых вещей что делал в своей скучной жизни. и даже раньше тут писал что не буду такого делать. Возможно через неделю попробую еще раз

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...