Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Lime - "Проклятая струна"


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос. Сейчас делаю только сджелк. Если после него на след день при сджелке при сдавливании болит пч надо ли брать перерыв еще день допустим или продолжать через боль.
 

То есть рост идет от отдыха и восстановления или от доп стресса? Ибо сдавливаю со всей что есть силы и при сджелке у меня эрекцию выше 80% не поднимается. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lime сказал:

Такой вопрос. Сейчас делаю только сджелк. Если после него на след день при сджелке при сдавливании болит пч надо ли брать перерыв еще день допустим или продолжать через боль.
 

То есть рост идет от отдыха и восстановления или от доп стресса? Ибо сдавливаю со всей что есть силы и при сджелке у меня эрекцию выше 80% не поднимается. 

Боль на следующей день - признак хорошей проработки.Обычно боль в течении первых нескольких минут джэлка проходит,после того как кровь погоняешь.

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

Прошел месяц (Всего год и 2 месяца)

BPEL =17,3
NBPEL=16,3
BPFSL= 18,3 (-0,2)
EG=13,5 [13,5;12,8;13,2) (+0,3)

(Замерял через 4 дня полного отдыха)

Программа.

Предварительно делал прогрев в душе горячей водой 3 минуты.

31 авг. Сджелк 15 мин

02 сен. Сджелк 20 мин, клемп 5 мин висяк

04 сен. Сджелк 22 мин жестко 

06 сен. Сджелк 24 мин. жестко с перерывами

07 сен. Сджелк 24 мин средне

09 сен. Сджелк 26 мин средне. Клемп 12 мин

11 сен. Сджелк 20 мин, клемп 10 мин, сджелк 6 мин

13 сен. Сджелк 20 мин, клемп 10 мин, сджелк 8 мин

16 сен. Сджелк 22 мин, клемп 10 мин, сджелк 8 мин, клемп 5 мин

17 сен. Сджелк 24 мин, клемп 10 мин, сджелк 10 мин - не идет

20 сен. Сджелк 40 мин

22 сен. Сджелк а также другие виды джелка 40 мин

24 сен. Сджелк 30 мин, клемп 12 мин, сджелк 12 мин

26 сен. Сджелк 38 мин слабо не идет

Далее морально утомился

Наблюдения. Сджелк мне понравился судя по результатам. Первые дни так сильно сдавливал что кисти рук хрустели. По результату ощущение что пч стал чуть более банановидной формы чтоли. Визуально пч стал короче (может изза доп толщины пропорции визуально поменялись или это психологический комплекс Нупера?). Клемп делал зажимами и чтобы сделать идеально надо очень постараться. За все время 1 или 2 раза получалось его сделать как надо. А в целом клемп очень утомляет пч. После него вообще тренировка не идет, поэтому делал по 1 подходу и в конце. Наверное отдохну месяцок..

Ссылка на комментарий

Внеплановый отчет

BPEL =17,0 (-0,3)
NBPEL=16,0 (-0,3)
BPFSL= 18,0 (-0,3)

EG = 13,5


Программа

04 сен. Подвес 1,5 кг 50 мин. Стретч 1,5 кг 1 час. Тяги: a,v, круговые, веревка 10 мин. сджелк 15 мин (искал прогу под себя)

06 сен. 15 мин тяги, 15 мин Сджелк

08 сен. 17 мин тяги. 18 мин Сджелк (долго через внутр бедро царапаю)

10 сен. 18 мин тяги (открыл v ребром-боковые) 18 мин сджелк

12 сен. 22 мин тяги (чую тунику когда тяну а не как раньше только связки), 20 мин сджелк

14 сен 21 мин тяги, 17 мин сджелк, 10 мин клемп, 4 мин сджелк (был мини хруст внутри в пч (струны?) при сджелке - дискомфорта нет)

16 сен. 22 мин тяги (болит струна иногда), 12 мин сджелк, клемп 10 мин, 5 мин сджелк (натер дальше не могу)

18 сен. 23 мин тяги (джай в конце боковых v), 23 мин сджелк (все болит, хватка слабнет, не вывожу, нужен отдых!)

22 сен. Ужасно болит трос или чтото внутри у основания пч аж в ногу отдает. Не могу делать тяги!!!

 

Вобщем. Проклятый сантиметр прироста за все время нупа (переименуй тему админ) Больше прироста нет. Прилагал очень хорошие нагрузки на растяжение, не жалел усилий. И Я кажется понял в чем причина. Это стальная лента, трос, дорсальное утолщение. Называйте как хотите, но он у меня есть! И я на 100% уверен дело в нем. Привытягивании спокухи он берет на себя всю нагрузку. При v тягах я его чувствую как никогда. При боковых v тягах это когда вытянутый член преломляешь сбоку этот трос явно выражен. Тут я чую как тянется туника и также чую что этот трос - очень крепкий.  И замкнутый круг. Я вытягиваю тунику но и уплотняю трос получается при v тягах?? И что я получу? Банан? 

Вобщем комрады. Подскажите что делать, прироста нет почти год как. Есть желание заниматься, но мотивация подбивается каждый раз когда не вижу результат. Дорсалщики (реальные, не мнимые) отзовитесь :help:

 

 

Ссылка на комментарий

Люди отдыхают.Воскресенье.Я так понял тренировался 1/1?Прогрессия нагрузок странная.Один день вешал,потом неделю тяги руками и джэлк,потом резко клэмп?Как то не впечатляет твой подход.Нет систематического подхода и программы.Один день делаю это,другой то и т.д.

1.Что значит натёр сухим джэлком?Используй смазку.Нет денег на смазку - гель для душа/шампунь/жидкое мыло с водой и делай мокрый.

2.Опять многострадальное выдуманное "дорсальное утолщение".

Никакое это не "утолщение" - это перегородка между кавернозными телами, которая функционально связывает кавернозные тела (за счет этого у них общий кровоток).Сверху неё находится дорсальная вена.

Дорсальное утолщение - искусственный (придуманный) термин. Речь идет об уплотнении белочной оболочки по спинке полового члена.
Формируется с возрастом как реакция на механическое воздействие за счет многолетней ежедневной мастурбации "всухую", когда большой палец "нагружает" спинку полового члена, хронически травмируя ее.Если у тебя член не искривлен вниз - значит никакого утолщения нет.Хватит накручивать себя и придумывать отговорки.

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk спасибо за ответ. 1 день не в счет. Подбирал прогу.
 

30 минут назад, Mister_Jelk сказал:

.Я так понял тренировался 1/1?Прогрессия нагрузок странная.Один день вешал,потом неделю тяги руками и джэлк,потом резко клэмп?Как то не впечатляет твой подход.Нет систематического подхода и программы.Один день делаю это,другой то и т.д.

Прогрессия и Программа вполне очевидна и понятна (1й день не в счет). Тяги и джелк поровну с увеличением по минуте на каждую последующую тренировку. Клемп добавлял по ощущению

30 минут назад, Mister_Jelk сказал:

1.Что значит натёр сухим джэлком?Используй смазку.Нет денег на смазку - гель для душа/шампунь/жидкое мыло с водой и делай мокрый.

Смазка есть дорогая и несколько. Не юзаю тк слабже проработка. Мокрый делал раньше, тоже слабо прорабатывется. Да и вцелом эти комментарии в конце делал для себя. 

30 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Опять многострадальное выдуманное "дорсальное утолщение".

прочел всю ветку на гратисе. И убедился что это не выдуманный термин. У всех одинаковая картина. Ты вытягиваешь пч раслабленный прямо и на макс натяжении ограничивает трос. При этом туника, чуток снизу даже провисает. То есть ты тянешь трос а туника не берет на себя нагрузку. Опять же судя по ветке гратиса Этот трос есть у всех но выражен у кого то слабо а у кого то оч сильно. И кстати большинство кто писал про него не достигли приростов больше 1-2 см за несколько лет. 

 

30 минут назад, Mister_Jelk сказал:

.Если у тебя член не искривлен вниз - значит никакого утолщения нет.Хватит накручивать себя и придумывать отговорки.

Искривлен вверх. Как раз трос сдерживает верхнюю часть члена и поэтому идет искривление. Про отговорки. Может программа и выглядит слабо в плане длительности. Но блин я давал очень высокие нагрузки. Каждый раз у меня все болело. Поэтому через день. И странно думать что слабо нагружал когда уже почти неделю болит этот трос аж до ноги отдает и невыносимо делать тяги. И почему параметры упали??? Хочу понять причину отутствия роста с начала года

Ссылка на комментарий

Ты ведь в курсе,что на гратисе как и здесь много тем и терминов выдуманных?Как и здесь?Как и в любом другом форуме по НУПу?То,чем мы занимаемся - это bro science. Теории роста и т.д.

По поводу моего ответа.Ты думаешь откуда я тебе написал текст?Я скопировал ответ Петровича.

http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=113

Вот.Сам прочитай.На гратисе все опираются на опыт Петровича.Это оперирующий врач-андролог,а не мистер джэлк.Я думаю для вас он может быть авторитетом.

А по поводу "струны" - не стоит путать глубокую дорсальную вену с выдуманным "дорсальным утолщением".Есть желание "её" убрать - поинтересуйся что такое "легирование дорсальной вены полового члена".

По поводу программы - я не говорю о нагрузке на член,была ли она большая для тебя или маленькая.Это всё индивидуально.Я повторяюсь ещё раз о прогрессии нагрузок и систематическом подходе.Нужно было например каждый день 10-15 минут тяг и джэлка.Видишь,что член плохо стоит - урезаешь время.Видишь,что члену мало и он постоянно стоит - добавляешь время.Но не в промежутке в неделю.Ты месяц делаешь например 10 минут тяг и столько же джелка.Хоп,через месяц есть прирост - продолжаем.Хоп,через месяц нет прироста - добавляем по 5 минут.И опять полный календарный месяц(ну это минимум,что бы понять работает для тебя эта нагрузка или нет).Спустя месяц.Хоп - есть рост.Продолжаю опять целый месяц туже прогу.Опять через месяц - прироста нет.Давай ещё по 5 минут к тягам и джэлку и т.д.Что здесь сложного?

По поводу боли а члене - скорее всего ты повредил вену дорсальную по упражнениях.Я не видел как ты делал джэлк,пережимал вену дорсальную при клемпе илрастяг,тянул ли ты за основание или как и не зная  других подробностей - тяжело ответить и дать совет.Но сейчас конкретно ты можешь наблюдать,что для тебя нагрузка была через чур высокой.Ты за 2 недели с 15 джэлка и тяг накинул по 10 минут на каждое и ещё и клемп добавил.Разумеется,ерекция могла ухудшится и bpel мог упасть.bpfsl может плавать.Потолстел,член был немного подпухшим от лимфы или например секс/дрочка и поэтому тянулся хуже.А роста нет очевидно,потому что программы у тебя систематической нет.Даже не беря во внимание этот месяц.Посмотри на прошлый - один день делаешь 20 минут джэлка а другой 40?

Мой совет.Отдохнуть неделю-другую,делая каждый день ангион метод 1 с обильной смазкой на стояке.Что бы улучшить кровообращение в члене и потом перейти на нормальную программу,после того как пройдут боли.

Нормальная программа:

10 минут растяг(5 вверх и 5 вниз) + 10 минут мокрого джэлка(тебе не нужна некбическая "проработка" если после сухого у тебя болит член.Значит ты ещё не готов) по таймеру.Что б ты точно знал сколько ты тянешь/джэлкуешь.И так каждый день или 6/1 максимум,потому что прога лёгкая.И так целый месяц.30 дней.После,добавляешь по 5 минут раз в месяц.И т.д.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk О петровиче. Он сам пишет что может можно растянуть а может и нет). Вобщем планирую делать тоже прогу как в самом начале когда получил прирост. Она схожа с т предложенной тобой

Ссылка на комментарий

Пробовал прогревать под вешалкой? Ик лампой там , носком с рисом. Говорят УЗ хорошо размягчает эту дорсальную ленту. 3 кг на час , мне кажется мало для подвеса в твоем случае, или ты несколько сетов делал? А стретчер используешь каждый день ?  Ты вроде его не так давно купил , сколько перерыв между сетами ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gang Banger сказал:

Пробовал прогревать под вешалкой? Ик лампой там , носком с рисом. Говорят УЗ хорошо размягчает эту дорсальную ленту. 3 кг на час , мне кажется мало для подвеса в твоем случае, или ты несколько сетов делал? А стретчер используешь каждый день ?  Ты вроде его не так давно купил , сколько перерыв между сетами ?

Прогревал носком какое то время но он быстро остывает. Уз это уже другой уровень нупа (в плане финансов и ответственности) пока не готов к такому. 3 кг на час да. Просто когда подвешиваешь ничего не можешь делать. А тратить больше полутора часа в день не мог. Стретчер использовал во время проги когда описывал. Сейчас не использую. Носил по 1,5ч 3 подхода. Сейчас делаю мануал на длину и результат даже в минус. Позже опишу подробнее

Ссылка на комментарий

Интервальный отчет

Результаты. Без изменений

Итоговая программа:

3 мин - Прогрев в душе (опционально)

20-25 мин - фоуферс с usb грелкой

35 мин - суммарно Тяги, а именно:

4 цикла. (Влево,вправо,вниз,вверх по 20сек, v растяги 2 по 15 сек, по 12 вращений влево и вправо - 1 цикл)

4 цикла. В веревке (вправо и влево) + по 12 вращений влево и вправо вместо v растяг

2 цикла. В 2-ной веревке

V тяги боковые. 4 по 15 сек

3 мин мокрый джелк

 

Дни нупа с комментариями:

01.11.21. Без грелки. Без двойной веревки, без v растяг. Подбираю прогу вобщем

02.11.21. Добавил прогрев носком между циклами

03.11.21. Отдых

04.11.21. Без прогревов между циклами (забыл)

05.11.21. Пришла usb грелка. Заменяю ее вместо носка. Далее делаю с ней фоуферс и добавляю между циклов (по 30 сек)

06.11.21. Отдых

07.11.21. Отдых

08.11.21 в спешке делал

09.11.21. Заменил 2 цикла с нарастающим усилием на 2 цикла в веревке

10.11.21. Отдых

11.11.21. Фоуферс делаю не в веревке но также с грелкой. Добавил 3 минутный мокрый джелк в конце трени

12.11.21. Теперь по 12 везде вращений вместо 10

13.11.21. Отдых

14.11.21. Воскресенье решил не отдыхать

15.11.21 Отдых

16.11.21. Чую в связках всякие хрусты неприятные

17.11.21 Как же ноют связки

18.11.21 Тренировка

19.11.21 Тренировка

 

Вобщем при тягах всю нагрузку берет струна вместо туники. Оттого и нет результата. Также болят связки. Хотел делать месяц прогу но bpfsl стал даже меньше чем был. Не хочу больше тратить время

Ссылка на комментарий

Не опускай руки , ты уже давно в теме , если сейчас перестанешь потом будешь жалеть , к тому же у тебя и так размер вполне хороший , многие о таком мечтают (включая меня), Почему обычные растяги не поменяешь полностью на веревку ? Почему не носишь стретчер хотя бы 6 часов ? Соглашусь с джелком ,я думаю тут не столько дело в твоей физиологии , сколько в систематичности тренировок .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Если не можешь идти в длину, бомби обхват,16/15 16/16 это уже довольно большой розмер,та и при нужной форме, обхват может создать иллюзию что длина намного больше, так что не теряй духа,и роботай дальше

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сумбур отчет

BPEL =17
NBPEL=16
BPFSL= 18
EG=13,4 [13,7;13.0,;13,5) ([+0,2])

Программа

Занимался сухим джелком. 15 минут в день 1/1 или 2/1.
 

Также пробовал делать быстрый сухой джелк по методу @Нуп152. Не знаю как но пч раз 5 разбухал до 14 ег. Потом после 2 дней перерыва не удавалось такого достичь. Перешел на свой классический долгий джелк. Последние дни тонус пропал. Нужен перерыв

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 14.01.2022 в 06:38, Lime сказал:

Сумбур отчет

BPEL =17
NBPEL=16
BPFSL= 18
EG=13,4 [13,7;13.0,;13,5) ([+0,2])

Программа

Занимался сухим джелком. 15 минут в день 1/1 или 2/1.
 

Также пробовал делать быстрый сухой джелк по методу @Нуп152. Не знаю как но пч раз 5 разбухал до 14 ег. Потом после 2 дней перерыва не удавалось такого достичь. Перешел на свой классический долгий джелк. Последние дни тонус пропал. Нужен перерыв

Лайм у тебя все нормально шло, и идёт!

я до сих пор джелкаю в своём режиме, но после 30 тренировок беру отдых минимум на 4 дня. Делаю замер и погнали дальше. Если показатели сдают назад это переутомленность, НАДО ВЗЯТЬ ОТДЫХ. Не надо херачить вешалку и тд:D член у тебя и так бедный подтверждается ежедневному натиску и когда он тебе говорит стоп слово, надо передохнуть:) у меня до сих пор те же  результаты ну гуляют 3-2 мм в плюс и минус это нормально. Не выспался, эрекция ниже минус 3 мм выспался плюс 3 мм и тд)

не забивай мозг,слушай член.

устал-отдохни

просит нагрузку - дай пи*ды ему хорошей 

все просто!)

Ссылка на комментарий

 

Цитата

Также пробовал делать быстрый сухой джелк по методу @Нуп152. Не знаю как но пч раз 5 разбухал до 14 ег.

Это же есть хорошо. Если это не лимфа и эффект держится сутки минимум, мб просто добавить обычных жестких сосудистых, для заполнения. Отдохни и вперед!
Думаю имеет смысл - увеличение, достигнутое джелком, рассматривать как подсказку и ориентир для рывка

Ссылка на комментарий

Народ. Помогите. Кто знает что это и как это лечить? Появилось недели 3 назад. Мажу мазями не помогает. После джелка стало вот таким выраженным

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lime сказал:

Второе фото открывается. Первого нет

И второе не открывается, оба битые

Ссылка на комментарий
6 часов назад, twtretertre сказал:

И второе не открывается, оба битые

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...