Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Lime - "Проклятая струна"


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Dima_K сказал:

Никогда бы не подумал что такие слова буду слышать)) Все комлексы снимают) 

Ничего не понимаю ) Так она вахере от твоих 16 см в окружности! Но они то у тебя не постоянные , а от укуса пчелы) 

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Алибек сказал:

Кто пробовал секиться после укуса распухшим?

Утром пчёлы,вечером секс.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Ничего не понимаю ) Так она вахере от твоих 16 см в окружности! Но они то у тебя не постоянные , а от укуса пчелы) 

 

Это член из будующего благодаря пчелам)))

3 часа назад, Elusive сказал:

Жену устраивало?

Всех устраивало, но я думаю они что то недоговаривали)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dima_K сказал:

Всех устраивало, но я думаю они что то недоговаривали)))

Правильно думаешь ! ) А зачем ей говорить правду , если она понимает что это тебя может ранить? И очень сильно! 

Есть конечно такие прямолинейные , но их думаю мало!  

Женщины да же живут всю жизнь с мужчиной , не получают оргазм , и говорят мужчине: всё хорошо, ты лучший! А сама в душе вахере ! Хотя чего стоит , просто об этом сказать ! 

Да ладно там с оргазмом! Просто элементарно , мужчина не правильно делает куни , а жена об этом молчит! 

Ты чо , не можешь мужчине своему просто сказать, подсказать  , как тебе больше нравится? Быстрее, медленнее , сильнее , итд?? И не говорят всё равно! 

А мы тут хотим от них правду слышать по поводу размера члена! 

Вот женским форумам я доверяю! 

Там нет причин врать! У них фотки в основном не стоят , и можно в открытую общаться! 

А для кого тогда правду держать , для себя? Конечно же , хочется где то обсудить , поделиться, узнать как у других итд! И вот форум это хорошее место для обсуждение 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, DELOVOY сказал:

Вот женским форумам я доверяю! 

и что там говорят?)) кроме  откровенного глумления и текстами про "нужен минимум 22 см"

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, nup_noob сказал:

и что там говорят?)) кроме  откровенного глумления и текстами про "нужен минимум 22 см"

Там не говорят про 22 и тем более про минимум 22 )) 

Но 17-18 они не откажутся ! 

А если парень задаёт вопрос , нормально ли 14 см член , они всем форумом женским , его успокаивают ! Типо нормально ! 

У меня была девушка , ростом точно не помню ! 155-160 что ли ! Короче маленькая но красивая ! 

Так я ей фалаимитатоп засовал 21 в длину , и где то 15 в толщину )) Заходило как по маслу ! 

Она говорила: если резиновый член, то нужен очень большой , а если настоящий , то 18см хватит ! Типо живой удовольствие доставляет , и можно поменьше 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DELOVOY сказал:

Там не говорят про 22 и тем более про минимум 22 )) 

Но 17-18 они не откажутся ! 

А если парень задаёт вопрос , нормально ли 14 см член , они всем форумом женским , его успокаивают ! Типо нормально ! 

У меня была девушка , ростом точно не помню ! 155-160 что ли ! Короче маленькая но красивая ! 

Так я ей фалаимитатоп засовал 21 в длину , и где то 15 в толщину )) Заходило как по маслу ! 

Она говорила: если резиновый член, то нужен очень большой , а если настоящий , то 18см хватит ! Типо живой удовольствие доставляет , и можно поменьше 

Когда 21см этой игрушки в нее вошел , ты наверное  очень расстроился?)

Ссылка на комментарий

Наконецто вновь появились пчелы. На этот раз на малине. Их там полно. Грех не воспользоваться. Не стал ждать пятницы и посадил 2. Это мой 3й аписет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lime сказал:

Наконецто вновь появились пчелы. На этот раз на малине. Их там полно. Грех не воспользоваться. Не стал ждать пятницы и посадил 2. Это мой 3й аписет

А у тебя член не зудит после укуса? Я вот вчера поставил 3 штуки , а сегодня если дотронуться до члена то начинается необратимый так сказать процесс , член начинает чесаться успокоить можно только холодной водой , завтра куплю гель антигистаминный. До скольки у тебя раздувает? 

Ссылка на комментарий
В 14.05.2022 в 09:27, DELOVOY сказал:

Но 17-18 они не откажутся ! 

Причем больше уже реально нет смысла, если только для своего эго), 16 при обхвате 14+ уже близок к идеалу

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Elusive Зудит и чешется тоже. Главное не трогать. Сегодня раздуло +0,5 в среднем


Вобщем с утра опять температура, болит спина, болят лимфоузлы. Как думаете бросать пчел? Всего то 2х поставил (правда одну в маленькую вену)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Lime сказал:

@Elusive Зудит и чешется тоже. Главное не трогать. Сегодня раздуло +0,5 в среднем


Вобщем с утра опять температура, болит спина, болят лимфоузлы. Как думаете бросать пчел? Всего то 2х поставил (правда одну в маленькую вену)

Тест сдавал на яд?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Elusive сказал:

Тест сдавал на яд?

Да. Аллергии нет. Концентрация IgE < 0,1 ME/мл. И снизу приписка уровень реактивности на аллерген у этого значения между отсутсвует и очень низкий. Сдавал в этом феврале

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Lime сказал:

Да. Аллергии нет. Концентрация IgE < 0,1 ME/мл. И снизу приписка уровень реактивности на аллерген у этого значения между отсутсвует и очень низкий. Сдавал в этом феврале

Интересно . У меня 0.25, но максимум это член зудит

Ссылка на комментарий

Я перевязываю у основания перед укусом. И держу часа 3-4. Потом развязываю и  видимо яд уходит в организм и начинает болеть спина, кокушки и далее по списку. Если не развязывать пч холодеет. Плюс я вешу мало может поэтому. Ну и перед укусом в воду их кидаю. Я думаю от этого они яд по максимуму выплескивают. А насколько раздувает ег?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Тягач сказал:

Причем больше уже реально нет смысла, если только для своего эго), 16 при обхвате 14+ уже близок к идеалу

По мне , 16×14 это золотая середина ! Идеалом для меня, это 16×15 , а лучше 17×15 или 18×14 

Вообще хочу сделать от своей достигнутой цели  +5+7мм. На тот случай , если ты потолстеешь или с возрастом член уменьшится или эрекция хуже станет! А то сделаешь себе 16! А потом возможно с возрастом произойдёт -5мм 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Lime сказал:

Я перевязываю у основания перед укусом. И держу часа 3-4. Потом развязываю и  видимо яд уходит в организм и начинает болеть спина, кокушки и далее по списку. Если не развязывать пч холодеет. Плюс я вешу мало может поэтому. Ну и перед укусом в воду их кидаю. Я думаю от этого они яд по максимуму выплескивают. А насколько раздувает ег?

У меня с 12 до 14

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DELOVOY сказал:

По мне , 16×14 это золотая середина ! Идеалом для меня, это 16×15 , а лучше 17×15 или 18×14 

Вообще хочу сделать от своей достигнутой цели  +5+7мм. На тот случай , если ты потолстеешь или с возрастом член уменьшится или эрекция хуже станет! А то сделаешь себе 16! А потом возможно с возрастом произойдёт -5мм 

Вот у меня сейчас 16х15, длины хотя бы сантим добавить, в идеале до 18. 16 длины для секса хватает, хотя можно и больше, но чисто визуально это пздц такой бочонок смешной, на вупах 16х15.8 вобще квадрочлен 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...