Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Lime - "Проклятая струна"


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Lime сказал:

При прямом джелке я рос и от 25 минут.

Для антиджелька 25 мин это ничто. У меня суперэрекция (когда без стимуляции долго не падает) и нормальные вупы на нем начинали появляться только спустя 40-60 минут.

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Для антиджелька 25 мин это ничто. У меня суперэрекция (когда без стимуляции долго не падает) и нормальные вупы на нем начинали появляться только спустя 40-60 минут.

основание не опережает в росте? с каких начинал и сколько прирост за все время? и периодичность? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexxx85 сказал:

основание не опережает в росте? с каких начинал и сколько прирост за все время? и периодичность? 

Да я не отслеживал рост на тот момент, да и делаю относительно недолго - несколько месяцев. Антиджельк изначально начал делать только для улучшения эрекции и развития сосудистой системы, но губчатое в основании и само основание мне кажется подросло немного, это по ок-хватке ощущается, замеров не делал. Ну и эрекция как-то лучше что ли стала с антиджельком и утренние стояки более мощные. И что я заметил, что после него нет перетренов, как от любого другого упражнения, а вупы есть. Переодичность разная, она по ощущениям - где-то 2 через 2, 1 через 2, 2 через 3, 3 через 3.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Lime сказал:

Да и я ставил уже в том году но прирост не получил. Меня интересует программа нуп тренировок

@Lime Тебе и не надо пока столько ставить вполне делить на пополам. Употребление  хотя бы одной ст. ложки меда  в день уменьшает  осложнения от яда пчел. Да и яд пчел способствует  оздоровлению всех органов малого таза ,а значит и росту ПЧ.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, sambucus сказал:

@Lime Тебе и не надо пока столько ставить вполне делить на пополам. Употребление  хотя бы одной ст. ложки меда  в день уменьшает  осложнения от яда пчел. Да и яд пчел способствует  оздоровлению всех органов малого таза ,а значит и росту ПЧ.

А программа какая долдна быть примерно.  Никто не говорит конкретики

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexBabnik сказал:

Да я не отслеживал рост на тот момент, да и делаю относительно недолго - несколько месяцев. Антиджельк изначально начал делать только для улучшения эрекции и развития сосудистой системы, но губчатое в основании и само основание мне кажется подросло немного, это по ок-хватке ощущается, замеров не делал. Ну и эрекция как-то лучше что ли стала с антиджельком и утренние стояки более мощные. И что я заметил, что после него нет перетренов, как от любого другого упражнения, а вупы есть. Переодичность разная, она по ощущениям - где-то 2 через 2, 1 через 2, 2 через 3, 3 через 3.

я в основном делаю джелк струну, а антиджелк в чистом виде не так часто, но у меня тренировка 15-20 мин только утром, вот я и задумался после твоих слов, может я мало делаю, потому что вупов как таковых нет, есть припухлость как индикатор проработки, но это все те же 12.5 см eg, а в эрекции 0.3 съедает длина и остаётся все те же 12.2 см. Как думаешь стоит добавить время к тренировке и насколько играет роль делать все за один сет 40-60 мин или можно разбить на две, я понимаю что это сугубо индивидуально, но хотелось бы твоё мнение услышать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, alexxx85 сказал:

Как думаешь стоит добавить время к тренировке и насколько играет роль делать все за один сет 40-60 мин или можно разбить на две, я понимаю что это сугубо индивидуально, но хотелось бы твоё мнение услышать

По времени реально не знаю, это очень индивидуально, но 20-25 минут это ни о чем, по крайней мере мне. У меня стандартная сессия антиджелька 1,5 часа. Но несколько раз делал и по 2,5-3 часа. Но столько много времени плохо, после этого сильно болел пч, перетрен был. И пальцы очень сильно ломило. Для себя установил стандарт именно 1,5 часа, иногда даже 1 час, если получается хорошая проработка. Вупов больших нет, это да, но стояк становится просто на разрыв после 40-50 минут и на следующее утро стояк очень мощный.

Считаю, что лучше делать 1 сет с хорошей проработкой, а не разбивать на 2.

Вот я понять не могу, если так хорошо усиливается стояк после антиджелька, то почему многие его ругают и говорят, что можно убить вены, и что стояк от него не может улучшаться. Может реально это вредно. Пока не определился. Но почему тогда стояк улучшается... Боязно теперь делать после таких заявлений.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, AlexBabnik сказал:

По времени реально не знаю, это очень индивидуально, но 20-25 минут это ни о чем, по крайней мере мне. У меня стандартная сессия антиджелька 1,5 часа. Но несколько раз делал и по 2,5-3 часа. Но столько много времени плохо, после этого сильно болел пч, перетрен был. И пальцы очень сильно ломило. Для себя установил стандарт именно 1,5 часа, иногда даже 1 час, если получается хорошая проработка. Вупов больших нет, это да, но стояк становится просто на разрыв после 40-50 минут и на следующее утро стояк очень мощный.

Я понял тебя. В любом случае попробую и буду смотреть по ощущениям, потому что чувствую нужно что то менять в плане eg, не хотелось бы клэмп подключать пока уже точно не пойму, что начальный потенциал от джелка отработан. Тут ещё темы почитаешь как на одном джелке чуть ли не 1.5 - 2 см к eg сделали, смотришь на свои 0.5- 0.7 см и думаешь или я что то не так делаю или писдят про такой волшебный рост...

 

54 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Вот я понять не могу, если так хорошо усиливается стояк после антиджелька, то почему многие его ругают и говорят, что можно убить вены, и что стояк от него не может улучшаться. Может реально это вредно. Пока не определился. Но почему тогда стояк улучшается... Боязно теперь делать после таких заявлений.

я тоже об этом думал и пришёл к выводам, что если ты придерживаешься относительно здорового образа жизни, в первую очередь не куришь, все ведь знаем, что при курении сужаются сосуды, добавляем в рацион продукты и бады способствующие разжижению крови, а ещё лучше пчёл и треним чтобы там кто не говорил. Вчера как раз товарищ приводил аргументы к тому как можно убить вену, но при этом в ответ на то почему при клэмпе нет такого риска, говорил мол на поверхности они более подготовленные и способные к нагрузкам, тогда вопрос как они такими стали? или в организме существует два вида вен, с прочным матриксом и слабым? я думаю ответ такой, что наш организм  способен понять когда вене угражает опасность и создать условия для её укрепления, в частности притягиванием клеток из артерий, в отличии от людей не понимающих реальную угрозу соскдистой системы от пагубных привычек. Я просто читал темы где люди рассказывают, что занимаются с похмелья потому что не хотят пропускать тренировку или пишут что нужно бросать курение, но при этом у них в программе клэмп и другие сосудистые занятия. Вот это реально угроза, но почему то об этом меньше всего говорят когда хотят поставить под сомнение тот или иной метод.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, alexxx85 сказал:

не хотелось бы клэмп подключать пока уже точно не пойму, что начальный потенциал от джелка отработан.

Мне кажется, что пока не нужен клэмп. Лучше пока другими упражнениями работать, клэмп это в самую последнюю очередь. Я лично клэмп не практиковал и не практикую, пусть остается на потом как-нибудь, тем более что от него очень быстро член чернеет. Эту черноту потом сводить кислотными пилингами заманаешься.

 

16 минут назад, alexxx85 сказал:

в первую очередь не куришь, все ведь знаем, что при курении сужаются сосуды

Да, от курения сосуды страдают. Курение злейший враг сосудов. На большой дистанции курение - это так вообще убийца сосудов. Сам не курю. Точнее раньше курил, потом бросил, в этот раз пока без срывов.

В общем, с венами, ангионом 1, антиджельком и механизмом эрекции надо глубже разобраться. А то сам уже запутался.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, AlexBabnik сказал:

общем, с венами, ангионом 1, антиджельком и механизмом эрекции надо глубже разобраться. А то сам уже запутался.

вот почаще нужно такие темы поднимать и не боятся вступать в полемику, мозг реально начинает работать, сразу такой приток пищи для размышлений

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Lime сказал:

Почему решил? Глянь выше замеры. Замеряю всегда через 5-7 дней после последней тренировки. Может и был вуп длительностью в несколько недель хз

Веду сильно и медленно. При прямом джелке я рос и от 25 минут. А при обратном не получается также сильно сдавливать

 

 

 

7 часов назад, Lime сказал:

Замеряю всегда через 5-7 дней после последней тренировки.

Попробуй сделать замеры когда будет естественная эрекция, то есть, утрений стояк, только не надо делать на полувялом члене. Стояк должен быть стояком , или в течение дня бывают спонтанно возбуждения? Эрекция? Попробуй ее замерить.

И ещё ты клемп делал делаешь ? Есть приспособления? Попробуй между тренировками, на отдыхе сделать переживание члена для максимальной эрекцией. Можно сделать пару раз сджелк сухой. 

У тебя секс партнёр есть? 

Грубо говоря ты же делаешь себе член больше для занятия в сексе, а не в бане хвастаться? Нужно определить ег во время эрекции как в сексе.

Но без побочек в виде вупа.поэтому и говорю про замеры выше в сообщении 

Ссылка на комментарий

@alexxx85 Еще такой вопрос интересный и пока не особо понятный. Когда делаешь антиджельк, то ок-хваткой ведем по стволу от головки к основанию, продавливая его, и пытаемся выгнать кровь из пч. Так вот, чем сильнее пытаемся выгнать кровь из пч, тем сильнее становится приток крови в пч. С каждым движением выгонки крови так же кровь поступает в пч с новой силой. У меня это действие происходит на 100% стояке. Вроде бы кровь выгоняем, а она автоматически притекает с новой силой, поэтому стояк не падает во время антиджелька. Эта природа не понятна. Т.е. получаем обратный эффект. Вроде по логике стояк должен ухудшаться, т.к. выгоняем из него кровь, а он наоборот усиливается. Можно дополнительно стимулировать себя порнухой или эротическими картинками, чтобы какая-то визуальная стимуляция была, кому как. Кто-то сможет и без стимуляции, наверное.

А при обычном джельке эффект получается тоже обратный - загоняем кровь в пч, продавливая его, а кровь через некоторое время оттекает, через какое-то время стояк может ухудшаться. Вроде бы загоняем кровь, а стояк может ухудшаться. Чем сильнее загоняем кровь в пч и продавливаем, тем сильнее может быть эффект отлива крови из него. Опять получаем обратный эффект, как и с антиджельком.

Джельк и антиджельк - два противоположных действия и эффект соответственно противоположный, но эффекты получаются как бы наоборот. Пока сильно не вдумывался в это, но на первый взгляд природа этого явления пока не ясна мне.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, AlexBabnik сказал:

Точнее раньше курил, потом бросил, в этот раз пока без срывов.

@AlexBabnik Как там "курить бросить легко я это делал много раз" и я то же курил бросал ,начинал  и бросил окончательно 25лет назад ,когда заметил зависимость выкуренной сигареты на эрекцию. После этого наблюдения в мозгу перевернулось и даже просто ,когда рядом курят, ухожу по дальше.

 

15 часов назад, AlexBabnik сказал:

В общем, с венами, ангионом 1, антиджельком и механизмом эрекции надо глубже разобраться. А то сам уже запутался

@alexxx85 Да эрекция еще та ДАМА!  Ей подавай все новое, как бы не изведанное.

18 часов назад, Lime сказал:

А программа какая долдна быть примерно.  Никто не говорит конкретики

@Lime Я у себя в дневнике ответил на этот вопрос -найду и дам ссылку.https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-

zhizn/page/10/#:~:text=Парни! На форуме,за период с

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/5/#:~:text=Попытаюсь выполнить твою,Не допускал перетрена.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, AlexBabnik сказал:

@alexxx85 Еще такой вопрос интересный и пока не особо понятный. Когда делаешь антиджельк, то ок-хваткой ведем по стволу от головки к основанию, продавливая его, и пытаемся выгнать кровь из пч. Так вот, чем сильнее пытаемся выгнать кровь из пч, тем сильнее становится приток крови в пч. С каждым движением выгонки крови так же кровь поступает в пч с новой силой. У меня это действие происходит на 100% стояке. Вроде бы кровь выгоняем, а она автоматически притекает с новой силой, поэтому стояк не падает во время антиджелька. Эта природа не понятна. Т.е. получаем обратный эффект. Вроде по логике стояк должен ухудшаться, т.к. выгоняем из него кровь, а он наоборот усиливается. Можно дополнительно стимулировать себя порнухой или эротическими картинками, чтобы какая-то визуальная стимуляция была, кому как. Кто-то сможет и без стимуляции, наверное.

А при обычном джельке эффект получается тоже обратный - загоняем кровь в пч, продавливая его, а кровь через некоторое время оттекает, через какое-то время стояк может ухудшаться. Вроде бы загоняем кровь, а стояк может ухудшаться. Чем сильнее загоняем кровь в пч и продавливаем, тем сильнее может быть эффект отлива крови из него. Опять получаем обратный эффект, как и с антиджельком.

Джельк и антиджельк - два противоположных действия и эффект соответственно противоположный, но эффекты получаются как бы наоборот. Пока сильно не вдумывался в это, но на первый взгляд природа этого явления пока не ясна мне.

Я тоже пока не разобрался с этим до конца, чтобы объяснить с научной позиции. Но я лично понимаю это так, что при антиджелке ты делаешь движения заложенные природой, ведь когда мы входим в женщину, то наши движения тоже толкательные и направление силы схоже по вектору движения с антиджелком и при каждой фрикции эрекция нарастает, потому что это естественный процесс заложенный природой, она уже как бы позаботилась об этом)) поэтому делая антиджелк мы как бы повторяем и усиливаем природный эффект вот и получаем как следствие усиление эрекции! А с обычным джелком все иначе, мы как бы совершаем силой противоестественные движения, проще говоря против природы. 

А если немного научно подойти, то при обратном джелке мы помогаем крови уходить именно в контуре низкого давления и препятствуем давлению в высоком, а высокому легче преодолевать это сопротивление нежели низкому когда мы мешаем оттоку крови при обычном джелке. Кроме того я писал, что во время применение ангиона ритм сердца учащается, то есть давление усиливается и возможно этим тоже немного компенсируется то что ты от части мешаешь поступлению крови... вот такие у меня мысли

Я не могу делать даже джелк струну на 100% эрекции, может потому что нет крайней плоти и кожи тупо не хватает, поэтому оптимальная для меня 70 -80% тогда запас кожи достаточный и я хорошо чувствую движение столба внутри.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexxx85 сказал:

Но я лично понимаю это так, что при антиджелке ты делаешь движения заложенные природой, ведь когда мы входим в женщину, то наши движения тоже толкательные и направление силы схоже по вектору движения с антиджелком и при каждой фрикции эрекция нарастает, потому что это естественный процесс заложенный природой, она уже как бы позаботилась об этом)) поэтому делая антиджелк мы как бы повторяем и усиливаем природный эффект вот и получаем как следствие усиление эрекции! А с обычным джелком все иначе, мы как бы совершаем силой противоестественные движения, проще говоря против природы.

Дружище, но фрикция это вход/выход, вагина же особо не меняет силу сжатия. Получается, чтобы сделать максимально естественные движение, надо совместить в одно действие джелк и антиджелк. Например, сделать сначала антиджелк/вход, а потом не ослабляя хватку джелк/выход. После этого ослабить хват на 1-2сек, и повторное движение, чтобы это не становилось дрочкой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, 23volt сказал:

Дружище, но фрикция это вход/выход, вагина же особо не меняет силу сжатия. Получается, чтобы сделать максимально естественные движение, надо совместить в одно действие джелк и антиджелк. Например, сделать сначала антиджелк/вход, а потом не ослабляя хватку джелк/выход. После этого ослабить хват на 1-2сек, и повторное движение, чтобы это не становилось дрочкой.

Но именно поступательное движение делается с силой, заметь как у тебя сжимаются ягодицы когда ты входишь, именно в этот момент идёт максимальный приток крови, а обратное движение обусловлено расслаблением то есть при нём давление уже послабляется. Соответственно как элемент силовой тренировки анатомически более верным будет антиджелк, что собственно и подтверждает опыт @alexbabnik.

Но ты если считаешь что фрикции равнозначны можешь делать джелк струну и совмещать оба движения.

3 часа назад, 23volt сказал:

Дружище, но фрикция это вход/выход, вагина же особо не меняет силу сжатия. Получается, чтобы сделать максимально естественные движение, надо совместить в одно действие джелк и антиджелк. Например, сделать сначала антиджелк/вход, а потом не ослабляя хватку джелк/выход. После этого ослабить хват на 1-2сек, и повторное движение, чтобы это не становилось дрочкой.

да, кстати хороший вопрос, спасибо что задал!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Отчет пчелиный за длительный период

Без замеров (без прироста)

25.04 1 пчела. Вишня

26.04 3 пчелы. Вишня. Больно. 20 тяги

27.04 Сильно разбухшая лимфа

30.04 15 сджелк

01.05 2 пчелы. Вишня. Очень больно

03.05 15 сджелк

04.05 15 сджелк

22.05 2 пчелы. Малина. Лайт. Прошлый эффект прошел

23.05 10 сджелк

26.05 4 пчелы. Малина. Средне. 10 сджелк

27.05 20 сджелк

28.05 15 сджелк

29.05 5 пчел. Малина. Больная в губчатое. 20 клемп

30.05 15 клемп. 10 каменный мануал

31.05 3 пчелы. Малина. Лайт. 10 клемп, 10 сджелк

01.06 4 пчелы. Малина. Лайт. 10 мануал

03.06 4 пчелы. Малина. Лайт. 

04.06 4 пчелы. Малина. Лайт. 15 сджелк

05.06 4 пчелы. Малина. Лайт. 20 сджелк

07.06. 2 пчелы. Малина. Средне. 10 сджелк

 

Пояснение: дата, кол-во пчел, где ловил. Далее писал степень боли от ужаливания. Цифры у упражнений это в минутах. Ну и комментарии иногда для себя. Заметил что ранние пчелы очень больнючие

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...