Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Faramoro - "Заветные 16.5"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Tsunami сказал:

При исполнении сухого джелка можно тратить меньше силы и получать то же давление на пч при выполнении упражнения. Думаю, что стоит, но я лично пользуюсь и тем и тем . Главное- не создавать резкого давления и прилагать силу плавно, постепенно увеличивая её 

думаю что пч нереально привык, при 400 джелке опухает слабовато ( джелк делаю на 50% эрекции с средне-сильном захватом). с резким давлением проблем думаю не было, 2 недели по 200, оставшиеся по 350-400. заметно потемнение ближе к головке, читал что проблемы с прогреванием. во время сухого прогревать или сразу к делу ?

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 40
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Faramoro

      21

    • Эдуард

      3

    • DELOVOY

      2

    • Obito

      2

    9 часов назад, Faramoro сказал:

     

     

    9 часов назад, Faramoro сказал:

    думаю что пч нереально привык, при 400 джелке опухает слабовато ( джелк делаю на 50% эрекции с средне-сильном захватом). с резким давлением проблем думаю не было, 2 недели по 200, оставшиеся по 350-400. заметно потемнение ближе к головке, читал что проблемы с прогреванием. во время сухого прогревать или сразу к делу ?

    Да всегда лучше прогревать пч. А по поводу привыкания - я вот вчера делал джелк и сегодня появились синяки. Я наращивал силу, но в конце жестил. Попробуй делать обратной хваткой. Да и уровень эрекции подними. 

     

    План: для начала делай те же джелки,что ты делал, только с эрекцией на 80-90% 

     

    Если не будет проработки то делай сухой джелк

     

    Думаю пока этого хватит. Отпишись если что 

    Но все это лучшее делать тогда, когда решишь проблему с потемнением. Я тут бессилен

    Ссылка на комментарий

    Делай сухой джелк, не делай мокрый. Я месяц потерял на мокром и не только я, от мокрого вуп ЕГ, который уходит быстро, и все.

    2.05.20 BPEL 14,5 NBPEL 13 BPFSL 14,5 EG 13

    10.05.21 BPEL 18,0 (+3,5 см) NBPEL 16,0 (+3 см) BPFSL 18,8-19,4 (+4,9 см) EG 14 (+1 см)

    Моя персоналка

    Ссылка на комментарий

    сделал замеры, вот результаты первого месяца НУПа ;

    BPEL; 14.2 - 15.5

    NBPEL; 13.5 - 14.3

    EG; где то в районе 12-13.5

    BPFSL; 15 - 16.2

    Теперь хотелось бы начать новый месяц с новыми упражнениями ибо от мокрого джелка уже блевать тянет. вот новое расписание; 5/2

    прогрев 5 минут

    5 раз по 40 секунд в разные стороны растягиваю

    круговые растяги по часовой стрелке 25 раз

    и сухой джелк 40 раз

    посоветуйте что убрать или что добавить, жду ваших советов ветераны :bye:

    Ссылка на комментарий

    Хочу спросить, у меня BPFSL больше BPEL только на 0.5-0.7. в каком соотношении лучше делать тренировки , больше растягов и мало сосудистых или как обычно ? 

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Faramoro сказал:

    Хочу спросить, у меня BPFSL больше BPEL только на 0.5-0.7. в каком соотношении лучше делать тренировки , больше растягов и мало сосудистых или как обычно ? 

    По сути тебе нужно больше тянуть так же как и мне)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 05.09.2020 в 15:08, drill сказал:

    Почему такой разброс в замерах? 

    это не разброс, сколько было - сколько стало)

    вот только ЕГ точно не знаю, да и не волнует нормальненький он 

    Ссылка на комментарий

    знатоки подскажите, правильно ли расписан график. не хочется время зазря терять неправильно делая.

     Делаю 5/2, ниже что именно;

    1) Прогрев под душем 5 мин

    2) Растяги в каждую сторону 5 раз по 30 секунд

    3) Круговые по 25

    4) Сухой джелк 45 раз

    И еще временами делаю Fowfers по 20-30 мин. Подскажите что добавить или убрать, благодарю заранее .

     

    Ссылка на комментарий

    @Faramoro как член выглядит после проги? По этому стоит судить, мало нагрузки или нормально

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    @Faramoro  Растешь уже  НУП работает,но не допускай перетрена. Возьми в свою программу Бодибилдниг ПЧ и тренируй не только ПЧ ,но все мышцы таза -найди упражнения для устранения симптомов простатита (конечно у тебя еще не нет простатита) это комплекс помогает разрабатывать все  коитальные мышцы .  Изучай и стань МУЛИТОРГАЗМЕННЫМ . Для начала  в ДАО есть трена ОРГАЗМЕННАЯ МАСТУРБАЦИЯ (ссылка) применяй и научись управлять своей энергией не спуская.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

    Всего 3 упражнения каждый день.docx

    Ссылка на комментарий

    После долгого застоя без роста решил поискать ответов тут, вот замеры; в начале -> сейчас

    BPFSL; 15 -> 16.5-17

    NBPEL; 13.5 -> 15

    BPEL; 14.2 -> 16

    EG; 11.5 -> 12.5-13

    как видите прирост примерно на 2см но это было когда еще только начал (22 августа) за 1 месяц, после этого никаких сдвигов. Вырос за счет растягов и мокрого джелка но потом начал делать сухой и потом с-джелк но пока что нет ни намека на рост. Хотелось бы довести BPEL хотя бы до 17см, но никак не удается вырасти на 1см. Посоветуйте что сделать и что не делать, сливаю частенько может это и мешает росту ? Так или иначе жду советов НУПеры !

    Ссылка на комментарий
    В 07.09.2020 в 11:44, Faramoro сказал:

    да и не волнует нормальненький он 

    нормальные эг начинается с13,5 и заканчивается 14,5 ИМХО  . А если у тебя 12,5 , как у меня то это нифига не нормальный эг , а маленький.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Elusive сказал:

    нормальные эг начинается с13,5 и заканчивается 14,5 ИМХО  . А если у тебя 12,5 , как у меня то это нифига не нормальный эг , а маленький.

    Это твои комплексы, 12.5 более чем нормальный ЕГ. Даже если судить по презервативам, размер которых в подавляющем большинстве размеров варьируется от 52мм до 58мм (это полу обхват), т.е. даже 58ммх2 -это 116мм, т.е. под ЕГ 11.5, ну и 10мм под растяг. И заметь 56-58мм резинки классифицируются как XXL :)

    Ссылка на комментарий
    В 28.11.2020 в 14:57, DmitryNup сказал:

    Даже если судить по презервативам

    Самый лучший показатель, это не размеры выпускаемыех презервативов, а показатель влагалище девушек) 

    12.5 это не алё. Так себе. Как конь со средним членом. По мне 13 по-любому надо добиваться. )

    Ссылка на комментарий

    @Faramoro растяги делаешь 5 раз по 30 сек? Этого мало, это только в первые недели подойдет, а дальше надо увеличивать.

    (2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15.

    Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

    Ссылка на комментарий

    @Gonzo ну сейчас только круговые растяги и сразу с-джелк, неро так посоветовал. 

    Я тут еще заметил, рост остановился в тот же момент когда перестал прогревать пч перед треней, может ли быть что главная причина это ?

    Ссылка на комментарий

    @Faramoro врядли в этом, но прогрев в любом случае не помешает.

    (2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15.

    Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...