Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопросы по эксу


AngelFan

Рекомендуемые сообщения

В 18.11.2020 в 12:43, Саня102 сказал:

Всем привет,купил экс для пробы,для начала китайский вакумный,все бы устраивало,но рвутся силиконовые манжеты.Поэтому подумываю купить более качественный девайс.Поэтому прошу совета,покупать думаю у Tankiro.Кто нибудь заказывал у него?Кто нибудь сталкивался с его девайсами?

манжеты в среднем хватает на неделю. в среднем потому, например: одной манжетой пользовался около месяца, заменил, следующая прослужила 1 день)))

16 минут назад, Аннигиляция пч сказал:

Можно носить экс в верх ? 

я обычно начинаю носить вверх, потом вниз, потом перпендикулярно. 

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите лучше носить экс без упражнений? Или делать например утром НУП упражнения, а вечеро надевать экс? 

Ссылка на комментарий

@Gonzo А упражнения стоит делать, или можно без них обойтись? Мнения везде разные, хотелось бы узнать мнение эксперта. 

Ссылка на комментарий

@Gonzo Спасибо. Еще один глупый вопрос задам. А если например пару часов утром и часов 5 вечером? Или тут важно беспрерывное ношение с перерывами. Условно вечером надел, час относил, сделал перерыв и так 7 раз пока 8 часов не набежит 

Ссылка на комментарий

@Luis Если нет времени, то можно часть утром, часть вечером носить. Но лучше за раз с перерывами только на туалет.

Ссылка на комментарий

Парни, кто что юзает в качестве адгезива для вакуумного экса? А то пенимастеровский тюбик это кощунство за эти деньги)))

Ссылка на комментарий

Взял Penimaster с вакуумным колпаком.

 

Ношу уже около 5 месяцев. В самом начале энтузиазма было хоть отбавляй, носил эвридей по 6-8 часов.

Из приятностей: хорошая эрекция, ВУП,  довольная девушка. Также здорово тянется член. Ваш колбасон замерз и длиной, допустим 7 сантиметров, а хотите 15? Пожалуйста,  растянули. Хотите 20? Также растянем.

 

Короче тянется в спокухе очень здорово. Только успевай подкручивать от недели к неделе.  

Ну а теперь ложка соли в кока-коле.

Как мне кажется, как был в эрекции +-одного размера, так и остался.

Есть какие-то скачкообразные изменения, но в итоге возвращаемся к исходнику. 

 

Поймите прально, я каждые 2 часа пиписку на замеряю. Но визуально прибавившийся сантиметр замечу. Но что-то не замечаю)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Andy777 сказал:

Поймите прально, я каждые 2 часа пиписку на замеряю. Но визуально прибавившийся сантиметр замечу. Но что-то не замечаю)

Ну ты померяй, есть нуперы и на 4 см выросли а визуально не замечают)

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста,я много времени провожу за рулем автомобиля,я смогу использовать например вакуумный экс или нет,и будет ли толк? спасибо

Ссылка на комментарий

Впервые за полгода словил пузырь. Уснул с эксом на 2 часа. До этого был большой прогал по тренировкам. 

 

Че собсна делать, как ускорить заживление?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Такой вопрос: есть ли разница в эффективности у механического и вакуумного экстендеров? А то прочитал на одном сайте, что от вакуумников нет прогресса (или это ирония такая была?), либо же просто намного неэффективней механики. Вот же дрянь, просто увидел мысль — посеялсь сомнения

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Прошу прощения за глупый вопрос, ну или за то, что слепой, но на пару вопросов так и не нашёл ответа) подскажите, пожалуйста, важно ли, чтобы пружины сжимались при ношении экса? То есть можно условно выставить 17 см чисто длиной штанг и при этом пружины прямые от слова совсем, или выставить 19 и за счёт сжатия пружин будут те же 17, но за счёт сопротивления ПЧ? Или это просто разница классического метода и силового?

а второй вопрос-многие пишут, что для понимания правильно выставленной длины достаточно поднять экстендер к животу и отпустить его, мол если не застревает в перпендикулярном телу положении, то можно добавить длины. Так вот вопрос-у меня сами металлические части с основанием довольно сильно закреплены, то есть там при любых условиях если вверх поднять, он сам вниз не спустится. Или тут надо выставить штанги чисто вперёд, поднять вместе с кольцом в основании и отпустить и посмотреть? 

Ссылка на комментарий

Парни всем доброго времени суток! 

Такой вопрос? Можно ли совмещать ношение экса с мануалом, клемпом и прочие махинации. То есть, утром мануал следом надел экс и пошёл на работу после пришёл домой снял, снова мануал. 

На все есть время а эффект какой будет от этого? 

Перетрен не будет? 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, FirstCumBoy сказал:

Можно ли совмещать ношение экса с мануалом

Можно, но зачем тебе это? 

Ссылка на комментарий

Ну вообще мои параметры, bpfsl - 17.5, bpel - 17, eg - 13. Мои цели 18-20см в bpel, eg ближе к 5-ку. Возможно загнул типо куда тебе такой но такая цель. 

Разница не большая поэтому я тяну эксом уже порядка года, с 15см до 17см дорос правда если встанет вообще колом то будет и 17,5 а обхват около 14. 

На мануалку и клемп перешёл не давно был только экс

Ссылка на комментарий

Чем лучше мыть силиконовые части экса?

У пенимастер написано мыть detergent и нельзя мылом - это что средством для мытья посуды чтоли? :shock:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...