Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопросы по эксу

Recommended Posts

HunterP1989

Вопрос..Если удалить крайнюю плоть полностью (полное обрезание с кожей на всём ПЧ) поможет легче переносить ношение экса?
По логике чувствительность головки ПЧ падает, уздечка рассекается - легче переносить ношение экса

Nikita USA

Всем привет, не нашел тему,  какой экс выбрать? 

Всем привет!

Тяжело носится экс.Ремешковый выскальзывает, жгутовый больше часа несколько раз за день не поносишь..

Начал использовать вакуумный стретчер от c-nup на поясе. И меня начало беспокоить 2 вопроса..
1. Возле отверстия уретры на головке  начала образовываваться лимфа и  появился пузырек, который лопнулся.  Время трачу на залечивание с неделю. Не знаю что придумать, но пока   наклеиваю мед.бумажный скотч на головку (закрывая канал уретры),. Запихиваю сложенную салфетку в колпак, чтобы головка плотно прилигала к  салфетке.

2. Кто-нибудь стретчером вообще вытянул член ? Я натяжение ставлю хорошее, но член будто бы натянут несильно. Не могу понять с чем связано... Если при эксе шикарное натяжение, то при стретчере какое-то дряблое что ли...

1 час назад, HunterP1989 сказал:

Всем привет!

Тяжело носится экс.Ремешковый выскальзывает, жгутовый больше часа несколько раз за день не поносишь..

Начал использовать вакуумный стретчер от c-nup на поясе. И меня начало беспокоить 2 вопроса..
1. Возле отверстия уретры на головке  начала образовываваться лимфа и  появился пузырек, который лопнулся.  Время трачу на залечивание с неделю. Не знаю что придумать, но пока   наклеиваю мед.бумажный скотч на головку (закрывая канал уретры),. Запихиваю сложенную салфетку в колпак, чтобы головка плотно прилигала к  салфетке.

2. Кто-нибудь стретчером вообще вытянул член ? Я натяжение ставлю хорошее, но член будто бы натянут несильно. Не могу понять с чем связано... Если при эксе шикарное натяжение, то при стретчере какое-то дряблое что ли...

Сам ношу его второй месяц,научился идеально почти его одевать,но лимфой все равно заливает никуда не денешься

HunterP1989
23 часа назад, Alexandro87 сказал:

Сам ношу его второй месяц,научился идеально почти его одевать,но лимфой все равно заливает никуда не денешься

По поводу лимфы..
Мне приходит в голову несколько решений проблемы:

1. Наклеить бумажный медицинский скотч на голову (создать дополнительную "кожу" на головке)

2. Заполнить колпак веществом, которое бы придавило колпак к головке ПЧ. Я использую салфетку. Но может быть использовать вещество типа муки, магнезии, пластилина..Не представляю даже что именно из этого перечня.

3. Выполнить обрезание. В теории так как голова грубеет, образуется как бы "мазоль" то оболочка становится менее чувствительна к лимфе

4. Вариант..Колпак подогнать под размер своей головки ПЧ (уменьшить размер колпака)

Всё же думаю, главное...чтобы было удобно, быстро, незатейливо. Жизнь не вертеться вокруг члена (хотя как знать..), хотелось бы в меньшей степени обращать на стретчер/экстендер.

• Лайк 1
11 минут назад, HunterP1989 сказал:

2. Заполнить колпак веществом, которое бы придавило колпак к головке ПЧ. Я использую салфетку. Но может быть использовать вещество типа муки, магнезии, пластилина..Не представляю даже что именно из этого перечня.

Вода - самое лучшее.