Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопросы по эксу


AngelFan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ребята кто таскает экс,такой вопрос: после ношение пч иногда  горячий по сравнению с другими частями тела, это норма или перетрен?

Ссылка на комментарий

Да и еще вопрос: бывают дни когда носиш, и он тянется хорошо, штанги можно выкрутить хоть на всю длину, а бывает наоборот... носишь, и такое чувство ,что пч пытается  как бы сократиться и из за этого болит - наверное туника. Может когда не тянется, экс вообще не одевать?

Ссылка на комментарий
В 20.07.2019 в 10:26, AltglaeuBiger сказал:

Решил остановиться на обмотке бинтом Пеха Хафт, так как многие, как я посмотрю советуют именно его. Обязательно ли менять такую обмотку каждые два часа? Кто-то говорит, что достаточно будет снять экстендер, а кто-то советует и обмотку снимать? 

Менять в каком смысле? Ну если нужно в туалет, то скорее всего да, а так не обязательно.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Bad сказал:

Да и еще вопрос: бывают дни когда носиш, и он тянется хорошо, штанги можно выкрутить хоть на всю длину, а бывает наоборот... носишь, и такое чувство ,что пч пытается  как бы сократиться и из за этого болит - наверное туника. Может когда не тянется, экс вообще не одевать?

По поводу температуры у меня было немного не так, скорее член холодный во время ношения экстендера.

Не нужно пытаться постоянно накручивать и каждый день пытаться максимально вытягивать, вот в такие моменты, когда плохо тянется нужно наоборот убрать некоторое количество штанг.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gonzo сказал:

По поводу температуры у меня было немного не так, скорее член холодный во время ношения экстендера.

Не нужно пытаться постоянно накручивать и каждый день пытаться максимально вытягивать, вот в такие моменты, когда плохо тянется нужно наоборот убрать некоторое количество штанг.

Привет, Gonzo... Да, во время ношения   у меня тоже холодный, но после того как снимиш, он становится горячий. По поводу штанг, я и не пытаюсь их накрутить больше, просто на одной и той же длине, иногда пч провисает  и нечего не чувствуется  , а  иногда натянут как струнаи и болит. Вот и вопрос...так должно быть? , и как правильно носить - когда болит, или когда не чувствуется и провисает?

Ссылка на комментарий

Ну тут тонкая грань, боль если и есть, то она должна быть контролируемая. То есть лично у меня часто бывало, что во время ношения экса была легкая ноющая боль, и это в принципе нормально.

Провисать член в экстендере тоже не должен, он должен быть всегда натянут, но как я писал ранее, если тонус плохой, то можно и убрать штангу, но при этом он тоже должен быть натянут.

Ссылка на комментарий

Я начинал с маленькой боли. Потом немного увеличивал, когда понимал, что намного больше могу вытерпеть. Но это нормально для новичка. Начинать более осторожно. 

Ссылка на комментарий

Привет всем форумчанинам:bye: Помогите с выбором:help: На выбор два экстендера: Luvkis  E20 и конечно печально известный ProExtender))) Если кто-то юзал тот или иной экс дайте пожалуйста совет буду очень благодарен:yes:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Luvkis E20

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

ProExtender)))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
10.01.2020 в 20:10, Bigger сказал:

Привет всем форумчанинам:bye: Помогите с выбором:help: На выбор два экстендера: Luvkis  E20 и конечно печально известный ProExtender))) Если кто-то юзал тот или иной экс дайте пожалуйста совет буду очень благодарен:yes:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Luvkis E20

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

ProExtender)))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Что тут посоветовать. Первый вариант не пробовал, а вот проэкстендер да. Мучился жутко с проэкстендер, тянет хорошо, пружины в норме, вот только механика есть механика, сначала петлевой был- это просто ужас, боль не выносимая, если не дотянешь петлю головка выскакивает, сильнее затянешь болит, головка синеет холоднеет, нужно приноровиться с обмоткой. Потом докупил платформу с ремешком, получше носить ,но тоже с обмоткой мудрить нужно, а так экс делает свое ,тянет нормально. По первому варианту( черный экстендер), там как я понял нет пружин, натяжение регулировать только по линейке получается. Что в нем мне кажется удобно, так это одевание экса, т.к. платформа сквозная и длину можно удобно и комфортно настроить даже для очень короткого члена. Нужно пробовать в общем. Сейчас я использую китайский вакуумный экс, реплика пенимастерпро, качество хромает, но с доработкой и переделкой ни чем не хуже механики, комфортнее намного, ношу 3-4 часа за сэт без проблем

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Exer сказал:

Что тут посоветовать. Первый вариант не пробовал, а вот проэкстендер да. Мучился жутко с проэкстендер, тянет хорошо, пружины в норме, вот только механика есть механика, сначала петлевой был- это просто ужас, боль не выносимая, если не дотянешь петлю головка выскакивает, сильнее затянешь болит, головка синеет холоднеет, нужно приноровиться с обмоткой. Потом докупил платформу с ремешком, получше носить ,но тоже с обмоткой мудрить нужно, а так экс делает свое ,тянет нормально. По первому варианту( черный экстендер), там как я понял нет пружин, натяжение регулировать только по линейке получается. Что в нем мне кажется удобно, так это одевание экса, т.к. платформа сквозная и длину можно удобно и комфортно настроить даже для очень короткого члена. Нужно пробовать в общем. Сейчас я использую китайский вакуумный экс, реплика пенимастерпро, качество хромает, но с доработкой и переделкой ни чем не хуже механики, комфортнее намного, ношу 3-4 часа за сэт без проблем

Спасибо за ответ))) а можешь поделиться, чем именно делаешь обмотку? Читал что нужно делать пеха хафтом у нас в городе такого нет к сожалению(( 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Bigger сказал:

Спасибо за ответ))) а можешь поделиться, чем именно делаешь обмотку? Читал что нужно делать пеха хафтом у нас в городе такого нет к сожалению(( 

Сейчас я не делаю обмотку, у меня вакуумный экстендер. А так подручными средствами делал, то эластичным бинтом из аптеки, то выпущенными влажными салфетками, либо какой-нибудь мягкой тканью. Главное расправить кожу и не допускать складок под обмоткой, если не обрезан, то хорошо оттянуть крайнюю плоть назад

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Exer сказал:

Сейчас я не делаю обмотку, у меня вакуумный экстендер. А так подручными средствами делал, то эластичным бинтом из аптеки, то выпущенными влажными салфетками, либо какой-нибудь мягкой тканью. Главное расправить кожу и не допускать складок под обмоткой, если не обрезан, то хорошо оттянуть крайнюю плоть назад

Ок спасибо:good:

Ссылка на комментарий
10.01.2020 в 16:10, Bigger сказал:

На выбор два экстендера: Luvkis  E20 и конечно печально известный ProExtender)))

Думаю, что оба дерьмовые) хотя о первом никогда не слышал. Я за proextender, раз такое дело :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, в ближайшем будущем планирую заказывать экс и стретчер, нужна помощь. Какой заказать максимально удобный и эффективный? Читал что пеннимастер все хвалят, готов понести финансовые затраты,  главное чтобы был удобен в эксплуатации. Чтобы удобно было отслеживать прирост в весах, штанги дополнительные, пружинки, фиксатор головки, чтоб член не выскальзывал при длительном ношении. И тд и тп. Опытные нуперы кто шарит, дайте совет)

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, HydroMax2020 сказал:

Всем привет, в ближайшем будущем планирую заказывать экс и стретчер, нужна помощь. Какой заказать максимально удобный и эффективный? Читал что пеннимастер все хвалят, готов понести финансовые затраты,  главное чтобы был удобен в эксплуатации. Чтобы удобно было отслеживать прирост в весах, штанги дополнительные, пружинки, фиксатор головки, чтоб член не выскальзывал при длительном ношении. И тд и тп. Опытные нуперы кто шарит, дайте совет)

 

Привет! Я практиковал и практикую китайские. Дорабатывать под себя приходится. Пенимастер да, это лидер во всех смыслах, если бы финансово было возможно я бы его приобрел. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Exer сколько носишь уже экс, по сколько времени и какие результаты? 

Есть какие мысли по поводу вешалки?)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@Exer сколько носишь уже экс, по сколько времени и какие результаты? 

Есть какие мысли по поводу вешалки?)

Результат за все время если взять от всего и экс и мануал и стретчер и вешалка есть не большой, но это за все время, а это уже на протяжении лет восьми)))) Точно сказать не могу сколько, параллельно набирал вес потихонечку, это отражалось на паховой части. Да и до  этого то время которое я носил механический экстендер врятли можно назвать ноской и увеличением, пыткой да. Так как комфорта особо не было, не всегда, на каждый 7-10 день практически всегда были травмы, а как травма так вылет из нупа на 4-6 дней. Сейчас я ношу вакуумный без проблем за один подход часа 3-4 иногда 5 , за это время мне кажется он хорошо растягивается. Когда снимаю головка увеличена, после снятия делаю сухой джелк для восстановления кровообращения, ну и чтобы головку дополнительно распиреть, когда сильно давление делаю головка аж болит, но боль как я считаю приятная, полезная)))) На данный момент глядя в зеркало спокуха всегда больше, и потолще как-то смотрится, начали появлятся вены побольше на члене, но это уже из-за джелка наверное, до того как я в этот раз начал носить экс, я джелковал мокрым. Теперь только надеюсь мешающих факторов не будет для использования экса, а так настрой боевой, ношу по 4 часа в основном, иногда 3, ну и джелк сухой после + вспомогательно кегель( но пока не постоянно) ну и массаж яиц, это и без нупа каждый день)))) Хотелось бы конечно и спорту уделить внимание, точнее похудению, веса у меня много лишнего.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@Exer сколько носишь уже экс, по сколько времени и какие результаты? 

Есть какие мысли по поводу вешалки?)

По поводу вешалки. Да носил какое-то время, особо сказать и посоветовать ничего не могу, практика не большая. По ощущениям - верхние связки тянутся хорошо, особенно если лечь на диван, так чтобы ноги упирались в пол, а член свисал на краю дивана, тогда жестко чувствуется натяжение связок. Вес постепенно нужно набирать с полкило и до трех кг, дальше уже смотреть по ощущениям и по результатам. Начинать с минут 20, доводит до часа, дальше тоже смотреть по ощущениям , но чем больше тем лучше

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Exer нууу ситуация не радужная, вобщем , я решил вешалку делать, ща поеду покупать шланг для нее, и стретчер возьму поясной и ножной. 

Спорт это сила, делай приседания, они полезны для пч, кровь разгоняют. Сам весил 86 1го января с ростом 175см. Занимаюсь, жру меньше. 5кг сбросил, уже вместо пуза, складки появляются))

мотивация одна , лобок на 4см вдавливается, надо делать его меньше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...