Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопросы по эксу


AngelFan

Рекомендуемые сообщения

@Сергейnub удели чуть больше времени форуму и ты найдешь ответы.

Стретчер носишь на каком натяге? Сколько кг ? И как ты его носишь? Одел и спокойно лежишь с ним, или делаешь дела по дому?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, HydroMax2020 сказал:

@Сергейnub удели чуть больше времени форуму и ты найдешь ответы.

Стретчер носишь на каком натяге? Сколько кг ? И как ты его носишь? Одел и спокойно лежишь с ним, или делаешь дела по дому?

Да там нет ни каких отметок сколько кг, просто поясок небольшой на ногу и ремешок к нему со стеклянной колбой.Как ногу? Он к ногу цепляется и вниз тянет. Ношу и дома бывает при этом по дому убираю, готовлю. И на работа когда иду, и на работе. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Сергейnub ну это не серьезно

Ко мне придет со дня на день стретчер вешалка, я уже купил 6 блинов по 500 грамм.

Думаю начать подвешивать с 500 гр на полчаса. Как думаешь не слишком мало? Может с килограмма сразу начать? Я новичок 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@Сергейnub ну это не серьезно

Ну вот как бы где здесь понять что за вес?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

6 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@Сергейnub ну это не серьезно

А что влияет как ты его носишь на работе или лежа?

Ссылка на комментарий

@Сергейnub парень выше, @Arpeggio заказал другой стретчер, там есть безмен, им можно замерить вес на стретчере или вешалки. То что ты тренишь и при этом занимаешься другими делами, это не есть гуд, т.к. ты напряжён, и твой член тоже, ткани сопротивляются росту. Член должен быть в состоянии покоя, как и твое тело, душа, разум. Лучшая поза для экса,стретчера,вешалки это лежа, полулежа. Главное быть на расслабоне. 2 часа тракции в спокойствие и тепле, будет намного лучше чем 5 часов в беспокойствие

@Arpeggio пол часа мало для тракции с таким весом. Я бы носил так одевал 500гр, через 10 минут добавлял по 250гр, чтобы выйти в первый месяц в 1.5кг. Т.е. за 40 минут ты это делаешь, общий сет 2 часа. За 40 минут дошел до 1.5кг, остальные 80 минут держишь на 1.5кг, плюс используешь тепло на пч. Это ик лампа, носок рисовый, грелка. Для вешалки я думаю первые 2 варианта подойдут. 

Для стретчера также. 

Замеряете перед и после треней бпфсл, если есть процент деформации в 3%, профит. Если нет надо разбираться 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Напишу , может кому пригодится. Я рукава от китайского экса заменил пальцами от резиновой перчатки( желтой плотной такой) , я и подумать себе не мог  , что она настолько хорошо будет держать вакуум ,+она намного прочнее родных рукавов ,которые идут в комплекте. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, drill сказал:

@Elusive а как обрезанный край закрепил?

@drill Не знаю как объяснить, вечером кину фоточку. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, drill сказал:

@Elusive а как обрезанный край закрепил?

@drillКак-то так. Нормальные перчатки закончились( там одна была и то, от моих кривых рук порвалась) , поэтому взял хоть что-то для примера. Заворачиваю бортики на обеих сторонах рукава чтобы лучше держалась и фиксирую резинками которые остались от китайских рукавов.  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Elusive Красавчик, нашел решение!

А бл с 3д принтером изголяюсь :D. Ну уже ладно, ко мне андро едет

Ссылка на комментарий

Адгезионная мембрана от пенимастер, рукав комплетный, китайский экс - больше никаких проблем с одеванием не будет. 2кг держит отлично, больше пока не грузил, за 30 часов ничего не порвалось. Без мембраны тоже не смог одеть его. Единственная проблема(у меня)- при тяге вверх подсасывает воздух, пока не решил. 

После 2х часов экса, тоже чувствую тянущее, неприятное ощущение в районе ануса, возможно это простата. Отцепляю колпак на минуту, цепляю обратно - всë ок! 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодня впервые при ношении экса почувствовал резкую колющую боль в верхней части пч ( где распологается дорсальное утолщение ) , эта боль приходит на секунды 3 и уходит, и так далее. От чего это модет быть, может это хороший знак что все растягивается или наоборот? 

Ссылка на комментарий

Тоже чувствую боль в самом напряженном месте - дорсалке. Сейчас, спустя неделю(3 часа в день 2кг) начали ныть связки. Взял отдых пару дней. 

Ссылка на комментарий

Такой вопрос по поваду экса . Во вооемя ношения бывают возникают очень сильное зотение в туалет , как по маленькому , так иногда и по великому:D, не знаю с чем это связано. Если я допустим сниму экс и схожу в туалет , а потом надену обратно , за это время член не успеет стянутся в свой начальный бпфсл и потерять это растяжение которое я допустим получил за пол-час тренировки ?

Ссылка на комментарий
В 26.10.2020 в 20:20, Elusive сказал:

Такой вопрос по поваду экса . Во вооемя ношения бывают возникают очень сильное зотение в туалет , как по маленькому , так иногда и по великому:D, не знаю с чем это связано. Если я допустим сниму экс и схожу в туалет , а потом надену обратно , за это время член не успеет стянутся в свой начальный бпфсл и потерять это растяжение которое я допустим получил за пол-час тренировки ?

Если попил воды, итд подожди лучше минут 40, мне надо 1 час что бы я сходил от души посал, и потом уже нормально носил экс. 

Насчёт посрать, я эти дела делаю зарания и только потом ношу экс. Из за чего ты можешь во время ношения хотеть посрать, это может быть когда волнуешься,не спокойная какая то обстоновка, не можешь раслабится. У меня такое часто возникает, когда экс ношу на работе. А так хер его знает почему у тебя так) 

Если в течение 5-10 минут посышь, оденишь нормально всё будет. 

Я ношу 2 часа экс. Час проносил, снял, размял, потом обратно быстро одеваю. И ношу ещё 1 час. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, DELOVOY сказал:

Если попил воды, итд подожди лучше минут 40, мне надо 1 час что бы я сходил от души посал, и потом уже нормально носил экс. 

Насчёт посрать, я эти дела делаю зарания и только потом ношу экс. Из за чего ты можешь во время ношения хотеть посрать, это может быть когда волнуешься,не спокойная какая то обстоновка, не можешь раслабится. У меня такое часто возникает, когда экс ношу на работе. А так хер его знает почему у тебя так) 

Если в течение 5-10 минут посышь, оденишь нормально всё будет. 

Я ношу 2 часа экс. Час проносил, снял, размял, потом обратно быстро одеваю. И ношу ещё 1 час. 

@DELOVOYСпасибо! Понял. Хоть кто-то ответил.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Такой вопрос, купил Пенимастер после стретчера. Все ок, штука здоровская, ношу неделю, НО !!!  сильно давит в лобок + пережимает какую-то крупную вену слева от основания ПЧ, спустя пару часов начинает побаливать, не сильно но пока терпимо.
Может быть есть какие-то готовые решения из мягких подкладок в основание экстендера?  Мотаться бинтами, заниматься рукоделием не очень хочу)

Ссылка на комментарий

Всем привет,купил экс для пробы,для начала китайский вакумный,все бы устраивало,но рвутся силиконовые манжеты.Поэтому подумываю купить более качественный девайс.Поэтому прошу совета,покупать думаю у Tankiro.Кто нибудь заказывал у него?Кто нибудь сталкивался с его девайсами?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...