Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопросы по эксу


AngelFan

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, drill сказал:

@Bad попробую сегодня.

Есть идея еще ложе под механику самому изготовить. @Elusive

@drill, а есть фоточка , как оно вообще выглядит это крепление?

Был еще один случай, после длительного использования экса под головкой где уздечка с двух сторон надулись волдыри, я так понимаю это норма  , это лимфой залило? 

Ссылка на комментарий

@Elusive насчет пузырей не скажу, я первый день вчера экс в руках держал, только разобрался что к чему)

По поводу крепления, посмотри на крепления андропениса того же, или других эксов, там приблизительно одно и то же. Из чего и как собирать подумай сам, вариантов много. Можно и готовое купить. Я на 3д принтере печатать собираюсь, если все получится, в своей теме отпишу сегодня

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elusive сказал:

@drill, а есть фоточка , как оно вообще выглядит это крепление?

Был еще один случай, после длительного использования экса под головкой где уздечка с двух сторон надулись волдыри, я так понимаю это норма  , это лимфой залило? 

Лимфой кожа может напитаться, но не как не головка. Скорее всего нагрузку большую дал. Первое время тоже мучался с одеванием. Разобрался и сейчас проблем нет. Раз в 10-15 дней начинает пропускать , тогда меняю силикон. И при одевании силикон по центру нужно кремом смазать.

Можно еще резинку от этого же силикона по центру между колпаком и кольцом одевать. Первое время так делал , пока не разобрался как правильно одевать.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Dima_K сказал:

Лимфой кожа может напитаться, но не как не головка. Скорее всего нагрузку большую дал. Первое время тоже мучался с одеванием. Разобрался и сейчас проблем нет. Раз в 10-15 дней начинает пропускать , тогда меняю силикон. И при одевании силикон по центру нужно кремом смазать.

Можно еще резинку от этого же силикона по центру между колпаком и кольцом одевать. Первое время так делал , пока не разобрался как правильно одевать.

@Dima_K у меня уже осталось 2 рукава, оно лежит , потом я достаю , смотрю , а оно порвано ( сами рвутся ). Возможно нужно рукав снимать , а я в натяжении оставлял, теперь снимаю, посмотрим сколько продержится.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elusive сказал:

@drill, а есть фоточка , как оно вообще выглядит это крепление?

Был еще один случай, после длительного использования экса под головкой где уздечка с двух сторон надулись волдыри, я так понимаю это норма  , это лимфой залило? 

волдыри на коже или головке? если кожа то думаю норма, у меня тоже так, в теплую воду и массаж проходит за пару часов. если именно головка - хз

даже не волдыри а как мешки под головкой и крайняя плоть тоже отекает здорово

Ссылка на комментарий
1 час назад, макса сказал:

волдыри на коже или головке? если кожа то думаю норма, у меня тоже так, в теплую воду и массаж проходит за пару часов. если именно головка - хз

даже не волдыри а как мешки под головкой и крайняя плоть тоже отекает здорово

@макса да , типо мешки в которых буд-то вода.

Только что, Elusive сказал:

@макса да , типо мешки в которых буд-то вода. Да, под головкой возле уздечки на коже.

 

Ссылка на комментарий

У меня така херня появилась , после минут 10-15 в экстендере примерно, начинается непрятное ощущение в области ануса или это простата? 

Ссылка на комментарий

@Elusive Если оно тянущее или зудящее, это индикатор роста. Но обычно это появляется не на первом часу ношения

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, drill сказал:

@Elusive Если оно тянущее или зудящее, это индикатор роста. Но обычно это появляется не на первом часу ношения

не в члене, а именно сзади , в заднице.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, drill сказал:

@Elusive других симптомов нет? 

@drill нет, нету , просто ноющие ощущения в области ануса, а возможно просто отдает туда .

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Elusive сказал:

У меня така херня появилась , после минут 10-15 в экстендере примерно, начинается непрятное ощущение в области ануса или это простата? 

она появляется от вакуума, это нормально

не приятные ощущения в области ануса я хз что это такое. Предположу, что вытягивается скрытая часть члена иного объяснения не могу найти. 

у тя какой ЭКС и сколько натяжение ? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, макса сказал:

она появляется от вакуума, это нормально

не приятные ощущения в области ануса я хз что это такое. Предположу, что вытягивается скрытая часть члена иного объяснения не могу найти. 

у тя какой ЭКС и сколько натяжение ? 

У меня с алика, натяжение хз сколько , но он расчитан на 20см , под конец всю длину ставлю .  Сейчас вроде нету неприятных ощущений в области задницы.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Как носить по классике с таким эксом? Вместо добавления штанг замерять длину резьбы выкрученной линейкой?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet, привет. Такая проблема: после 10 дней в вакуумном эксе (носил по 2-4 ч/д) эрекция стала сильно слабее (с 8-9 до 5). Пробовал ослаблять нагрузку — особо лучше не стало. Пару раз в этот период делал отдых на 2 суток — эрекция возвращалась, но все равно не на 8-9. Кроме эрекции сильно ослабевала чувствительность головки. Подскажи, пожалуйста, что-то не так делаю или это норма? Может кто-нибудь ещё сталкивался с подобной проблемой? 

Ссылка на комментарий

@Butler добавь сосудистые упражнения, бб ПЧ и Кегель. Когда чувствуешь, что ткани ПЧ крепнут и он съеживается - бери восстановительный перерыв.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 02.10.2020 в 23:48, drill сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Как носить по классике с таким эксом? Вместо добавления штанг замерять длину резьбы выкрученной линейкой?

А как ты такую штуку сделал? 

А я на своем шпильки заменил , теперь можно 26см вытягивать:D

Ссылка на комментарий

Всем привет! Купил стретчер али экспресс со стеклянной колбой начал носить и возникли проблемы и вопросы:

1. Член из него если хорошо натягиваешь вылазит потихоньку, приходиться ослаблять натяжение. Что с этим делать? Может сам стретчер такой, думаю заменить его.

2. Делаю с утра прогревание 5 мин,  джелк и клэмп по 20 минут. Потом вечером обычно ношу стретчер 3 часа. Думаю добавлять потом время. Делаю 5 дней, 2 дня отдыха. Вопрос нужно ли делать перерыв в 2 дня при ношении стретчера или нужно его построянно носить без отдыха.

3. Если носить его без упражнений, чисто стретчер по 6 часов в день нужен ли отдых или носиться каждый день без выходных.

4. Везде пишут результаты от него за год. Потом по истечению года прирост останавливается? Носить есть смысл например 2, 3 года. 

Спасибо если кто ответит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...