Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Nigde - "Старание и труд"


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, кто зашёл на эту тему! 
Сделал замеры и заполнил анкету новичка, чтобы следить за изменениями.

1. Возраст-30 лет,

Рост/вес-174/72,

Уделял мануальным упражнениям по программе новичка 1-1.5 часов, сейчас перешёл на экстендер, 3+ часа в день.

Образ жизни - среднеподвижный, работаю неподвижно, но регулярно занимаюсь бегом и физкультурой.

 

2. BPEL - 17.5-18,

NBPEL - 16.5-17,

BPFSL - 19,

EG - 14.5,

Не обрезан.

3. Степень эрекции - 8.

4. Угол - 45 градусов к животу.

5. Растун.

6. LOT - 8.

Цель-NBPEl 20, в идеале +, ну может небольшую прибавку по EG и эрекции, остальные параметры не важны. Замеры проводил с небольшой ошибкой-их необходимо делать после минимум дня отдыха, но экстендер отдыха не подразумевает, так что спустя несколько часов после тренировки делал их. Думаю, что в дальнейшем есть смысл опираться от подобных замеров, ведь давать дни отдыха в первые месяцы не собираюсь, если вдруг не возникнут непредвиденные обстоятельства.

О теме НУПа узнал относительно недавно-полгода назад. Начал, как и рекомендуют, с программы новичка, занимался по схеме 2 дня НУПа, 1 выходной, 2 дня НУПа, 2 выходных (чтобы вписать в дни недели, для удобства)). По итогу довёл программу до:

10 минут прогрева тёплом,

10 минут верёвки,

30 минут мануальных растягиваний,

300 повторений сухого джелка, иногда менял на С-джелк.

Пропускал немного, больше с целью дать отдых ПЧ. К сожалению, по своей глупости слишком поздно прочитал тему правильного замера, поэтому по результатам могу сказать лишь что прибавил в районе +-0.5 в длину в состоянии эрекции, в обхвате по ощущениям тоже прибавил. Также заметил, что на ПЧ как будто стало больше вен, а «старые» стали больше выделяться. Испугался, что «стальная лента» вышла на поверхность, а оказалось, что просто вена прямо по верхней поверхности ПЧ идёт практически прямая))

Из-за графика работы времени на НУП стало катастрофически не хватать, поэтому решил сделать отдых в 3 дня и заказать экстендер, попробовать его в деле. Если кому-то интересно, то взял недорогой вариант Pro-Extender с петлей и ремешком в качестве крепления. На данный момент ношу его лишь 5 дней, но по ощущениям вполне качественный товар. Принял такое решение, так как хотелось бы работать именно на длину. Сейчас прохожу адаптационный период, то есть относил 5 дней по 3 часа одним заходом персональный размер (длина ПЧ в состоянии эрекции минус 3 см). Сейчас увеличил длину на 0.5 и стараюсь делать помимо утреннего захода на 3 часа ещё один вечером на 2-3 часа. Через 5 дней увеличу ещё на 0.5. 
Чуть позже добавлю информацию по различным замерам. Так сказать, как руки дойдут померить)) конечно, за 5 дней результатов нет, я их и не жду за такой короткий временной промежуток. Но всё же если в тему зайдёт опытный пользователь Экса, то очень хотелось бы получить советы по использованию, в частности по поводу адаптационного периода. То есть в конкретной теме по эксам указано, что адаптационный период в 2 месяца слишком затянут, соотвественно вопрос в том, стоит ли его затягивать на 2 месяца, чтобы выставить длину экстендера на размер ПЧ в состоянии эрекции. Так же хотелось бы узнать, стоит ли уже сейчас заниматься обмоткой, так как на данный момент с ношением по 3 часа на адаптации ПЧ испытывал дискомфорт только в первые два дня, после них без обмотки и прочего не испытываю дискомфорта ни во время, ни после ношения. На данный момент пользуюсь петлевым креплением. Всем, кто прочитал-спасибо, удачи и роста! В дальнейшем надеюсь выкладывать информацию по росту или прочие комментарии своего опыта ношения экса.

P.S. Пропустил информацию эту и сильно пожалел в первый же день ношения: ни при каких условиях не справляйте малую нужду в эксе! Это БОЛЬШАЯ ошибка, было очень больно и в уретре немного порвались капилляры. Не повторяйте ошибок дурака!))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nigde

    27

  • Elusive

    7

  • DELOVOY

    5

  • LilPeep

    5

Я честно сказать с удовольствием помог бы , но сам нехрена толком ещё не вырос! И вообще в ношения экса так и до конца не понял как его носить! Много уже инфы в голове про экс забыл! Читал и на форуме гратис инфу, и с ребятами много общался, и с консультантом на сайте продаж экстендеров 24 общался ! Там то же есть вопросы люди задают , и им отвечают ! 

У тебя член в эрекции 3 см? 

Для меня в эксе было самое главное это обмотка члена. Без обмотки механический экстендер я не представляю как можно носить! При сильной нагрузке , думаю боль появится! 

И второе , это носить экстендер 2-3 часа за раз ! Как мне советовали ! А лучше ещё больше! И нагрузку увеличивать медленно по нарастающий! Это классическое ношения ! Есть силовое! Там кажись сразу нагрузку даёшь! Это не есть хорошо , но есть люди которые от такого ношения расли 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, DELOVOY сказал:

У тебя член в эрекции 3 см? 

Не может такого быть, ошибся наверное, может 13 см :D
 

Ссылка на комментарий

Не, мужики, я имел ввиду минус, а не тире) размер пч минус 3 см)) 

1 час назад, DELOVOY сказал:

 

У тебя член в эрекции 3 см? 

4 минуты назад, LilPeep сказал:

Не может такого быть, ошибся наверное, может 13 см :D
 

 

 

Как я понял, сопоставив инфу с форума, что нельзя сразу на максимум фигачить ни мануальные упражнения, ни другие. Я не очень хорош в биологии, даже сказал бы очень не хорош, так что опираюсь на инфу отсюда) мужики писали, что если слишком сильно перегружать, то росту не будет, потому что клетки или пещеристое тело или туника сразу входят в режим сопротивления, и расти не будут) ну я это так понял, но не уверен, что прав, я все таки профан в этом деле))

Ссылка на комментарий

@Nigde так а какие у тебя замеры на данный момент если не секрет? По хорошему написал бы для персоналки.

 

Ссылка на комментарий

@LilPeepДа я пока замеры все полноценные не сделал, поздно на тему наткнулся, ну в состоянии эрекции 17-17.5, вот только это могу с уверенностью сказать. Как время будет-замерю все необходимые параметры, так как видел что порой надо от замера с вдавленной линейкой растянутого ПЧ отталкиваться

Ссылка на комментарий

Замерь все нормально для начала. Как вообще можно говорить о результатах без замеров?

Как правильно измерить?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nigde сказал:

эрекции 17-17.5,

Смысла не вижу делать длину, если у тебя nbpel 17

какая разница у тебя между bpel nbpel? Ты худой, скок см жира на лобке?

Ссылка на комментарий

@Lime

да, спасибо, я просто поздно наткнулся на эту тему, так как опирался лишь на размер в эрекции. не хватило мозгов подумать, что есть и иные параметры. обязательно займусь в ближайшие дни, чтобы отслеживать изменения.

@Elusive ну разница небольшая, пока что не могу сказать, так как не мерил, но думаю сантиметр максимум разница. По поводу телосложения - ну, в принципе, худой, небольшой совсем животик появился после ковида и закрытия всего что можно. И то постоянно работаю над ним в последние пару месяцев, чтоб убрать. 

Ссылка на комментарий

Сегодня первый раз опробовал систему крепления ремешком с обмоткой высушенной салфеткой. Относительно системы с петлей головка расположена ощутимо выше - на сантиметр, а то и больше. Но думаю, что это связано с самой конструкцией. Самим ремешком орудовать оказалось просто и удобно, а вот обмотка... обмотка требует навыка и опыта в этом деле, одновременно оттягивать кожу и наматывать в правильном месте-пришлось попотеть, но вроде вышло. Так же сегодня перевёл сам аппарат в положение вверх для эксперимента в плане ощущений. После сегодняшнего дня сделал вывод, что в дальнейшем буду использовать крепление ремешком, но необходимо приноровиться обматывать. 
 

Ну и конечно же возник вопрос-господа, стоит ли тянуть эксом вверх? Очень много противоречивой информации нашёл, где-то пишут, что этого делать не следует, где-то пишут про теорию LOT и что надо опираться от своего показателя, где-то пишут, что стоит чередовать направления для достижения нужного результата, мол работать и на связки, и на саму тунику. Так кто как думает, где же тут истина?

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Nigde сказал:

Сегодня первый раз опробовал систему крепления ремешком с обмоткой высушенной салфеткой. Относительно системы с петлей головка расположена ощутимо выше - на сантиметр, а то и больше. Но думаю, что это связано с самой конструкцией. Самим ремешком орудовать оказалось просто и удобно, а вот обмотка... обмотка требует навыка и опыта в этом деле, одновременно оттягивать кожу и наматывать в правильном месте-пришлось попотеть, но вроде вышло. Так же сегодня перевёл сам аппарат в положение вверх для эксперимента в плане ощущений. После сегодняшнего дня сделал вывод, что в дальнейшем буду использовать крепление ремешком, но необходимо приноровиться обматывать. 
 

Ну и конечно же возник вопрос-господа, стоит ли тянуть эксом вверх? Очень много противоречивой информации нашёл, где-то пишут, что этого делать не следует, где-то пишут про теорию LOT и что надо опираться от своего показателя, где-то пишут, что стоит чередовать направления для достижения нужного результата, мол работать и на связки, и на саму тунику. Так кто как думает, где же тут истина?

Работа на тунику идёт в любом положении. Работа на связки только если натяжение направлено вниз. Вывод - носить только направленным вниз, теория LOT и предположения что чередовать что-то нужно по моему ерунда полная.

Ссылка на комментарий

@LilPeep Большое спасибо за отзывчивость! Прочитал твой дневник, ты так же чисто мануальными упражнениями занимаешься? Кстати, насчёт последнего, что писал у себя в теме по поводу стояка утром и ночью-это нормально, стояк утренний зависит просто от фазы сна, когда ты проснулся. Короткая-стояк, длинная фаза-нет стояка. Так что не парься, это совершенно нормально.

Ссылка на комментарий

Добавил замеры и небольшой комментарий к ним, в дальнейшем буду опираться от них. Хотя в первые 2 месяца я не жду результатов, скорее 4-6 месяцев. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nigde сказал:

Ну и конечно же возник вопрос-господа, стоит ли тянуть эксом вверх?

Да херач вниз и не заморачивайся! В основном все вниз носят! 

Главное что бы спокоен был,не нервничал ,  тепло в комнате было, что бы член не скукоживался, лучше лежи или сиди на одном месте не двигайся лишний раз. Пасри прям с кайфом, что бы потом лишний раз не отвлекался ! 

 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY Да, в туалет лучше сгонять заранее, это я понял после первого дня ношения) двигаться я стараюсь минимально. Кстати, заметил такую ситуацию, что на второй-третий час, если сижу или лежу и ступни выше таза, то начинается через какое-то время дискомфорт то ли в ПЧ, то ли в мошонке, понять не могу. Мне лично помогает встать, помассировать немного самим эксом, ну кольцом основным, мошонку какое-то время (не снимая его, конечно). У тебя бывало такое от ношения? Ещё прочитал, что прогрев помимо комнатной высокой температуры помогает, грелки и все такое. Пробовал такие методы?

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nigde сказал:

@LilPeep Большое спасибо за отзывчивость! Прочитал твой дневник, ты так же чисто мануальными упражнениями занимаешься? Кстати, насчёт последнего, что писал у себя в теме по поводу стояка утром и ночью-это нормально, стояк утренний зависит просто от фазы сна, когда ты проснулся. Короткая-стояк, длинная фаза-нет стояка. Так что не парься, это совершенно нормально.

Я уже давно в своей теме не отписываюсь, с того времени много чего перепробовал и еще больше узнал о НУПе. Пока по жизненным обстоятельствам не до нупа, как все наладится думаю стартовать с экстендера+тепло.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Elusive сказал:

И нафиг тебе вообще нуп с такими то размерами 🫤

Был как то на гратисе гошан со стартовыми 22,5 нбпл на 17 ег, тоже пришел увеличивать. Всегда хочется большего)

Ссылка на комментарий

@LilPeep понял тебя, в любом случае спасибо за информацию. Кстати, по поводу тепла-а ультрафиолетовая лампа сгодится под это дело?

@18x15target вот такую дубину не отказался бы иметь, хоть в бейсбол играй:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nigde сказал:

Ещё прочитал, что прогрев помимо комнатной высокой температуры помогает, грелки и все такое. Пробовал такие методы?

Не делал , но помогает! Хуже не будет! 

Насчёт дискомфорта, точно не понял про что ты, но у всех от механического экса , горит там где мошонка что ли, при сильной нагрузке, когда на максимуме носишь, там все натягивается, зажимается, и потом жечь начинает!! По этому , я каждый час снимал! 

Если ты про это! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...