Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопросы по эксу


AngelFan

Рекомендуемые сообщения

После 2-ух дней использования побаливает член внутри это норм или лучше отдохнуть денек?

Юзал на минимальном весе, час и полтора чтобы привыкнуть.

Ссылка на комментарий
20 hours ago, Tankiro said:

@horny_serge 

боль какого характера?

Хз как объяснить, но отдохнул 2 дня и все ок. Снова ношу - ничего не болит пока.

Ссылка на комментарий

@Анатолио 

не рекомендую его к приобретению

Стретчер все же дополнение а не основа

Ссылка на комментарий
В 19.01.2021 в 05:07, Gonzo сказал:

@Luis Если есть время носить по 6-8 часов, то упражнения дополнительно делать не нужно.

Gonzo, привет. Интересно а со стояком норм все будет если только экс носить, ну т.е. тянуть тунику и не тренировать мускул?

Ссылка на комментарий

Приветствую всех. Почитал пару дней разные темы, решил остановиться на PeniMaster Pro Rod Expander System на сайте экстендед24.

И вот в чем вопрос, в разделе "что может пригодиться еще" пишут про крема Титан гель и Персидский шах. Есть ли смысл докупать еще и их?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, shekkke сказал:

Есть ли смысл докупать еще и их?

Точно нет. Разве что ты не хочешь исполнить джелк в эксе

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
57 минут назад, shekkke сказал:

Есть ли смысл докупать еще и их?

Да, для эффекта плацебо.

Джелк в эксе ты не можешь делать , только сухой с-джелк . 

В стречере проблем не будет 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, shekkke сказал:

Приветствую всех. Почитал пару дней разные темы, решил остановиться на PeniMaster Pro Rod Expander System на сайте экстендед24.

И вот в чем вопрос, в разделе "что может пригодиться еще" пишут про крема Титан гель и Персидский шах. Есть ли смысл докупать еще и их?

Если ты Джелковать будешь то можно, так как после душа дополнительно разогревает, ну я уже к нему привык, первое время чувствовал как Жгло, а сейчас лёгкий тёплый эффект!

Ссылка на комментарий

слушайте, а тут есть которые носят экс в течении 3 часов на натяжении больше 1 кг и у них ничего не болит и не тянет?
а то я на 1000 грамме больше часа не могу носить, очень странно

Ссылка на комментарий

Всегда носил экс по ощущениям, вчера ради интереса проверил на безмене и офигел....  4 кг. Ношу третий месяц, добавлял натяжение постепенно, прибавил 0.8 нбпел, но в этом месяце рост ступарнулся, хотя и носил не как обычно с нестабильными перерывами и мало по времени,  так-же в этом месяце сосудистые забросил совсем, да и третий месяц будет 12-го числа 

Что-то переживать начал что больше роста из-за этого не будет .... 

Купил ИК лампу на 175 буду пробывать с ней дальше. 

Кто со стажем, что думаете? 

Ссылка на комментарий

Леха, а какой экс используете? Прочитал что вакуумный..но какой именно ?

Я обычный петлевой .

Вот еще переживаю что когда ношу вниз его..основание экса сдавливает машонку, передавливает основание (не яйца)

Ссылка на комментарий

Вопрос ..Использую механический жгутовый дешманский экс (почему-то ремешок больше раздражает кожу и головку).

Обращали внимание, что пик растяжения в середине пч и ближе к концу головки? У основания пч натяжение гораздо меньше. Вот думаю, возможно имеет смысл использовать  c-nup который вытягивал был член в большей степени начиная с основания?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, HunterP1989 сказал:

Леха, а какой экс используете? Прочитал что вакуумный..но какой именно ?

Я обычный петлевой .

Вот еще переживаю что когда ношу вниз его..основание экса сдавливает машонку, передавливает основание (не яйца)

По типу экстендер про. Сдавливает у всех когда натежение более менее. Я меняю положение через какое-то время. 

Ссылка на комментарий
В 03.07.2024 в 00:29, Леха223 сказал:

Всегда носил экс по ощущениям, вчера ради интереса проверил на безмене и офигел....  4 кг. 

4кг с ремешковым эксом ?

У меня 1400г и сдавливает головку до боли , просто кошмар

Подскажите, какие нибудь есть способы сделать так чтобы головка не болела ?

У меня она аж подворачивается , видно после снятия.

Вроде бы и салфетку использую..и пеху пробовал..возможно мазать мазью с лидокаином . Больше в голову ничего не приходит

Ссылка на комментарий
1 час назад, HunterP1989 сказал:

возможно мазать мазью с лидокаином

Без члена останешся

1 час назад, HunterP1989 сказал:

У меня она аж подварачивается , видно после снятия.

Вроде бы и салфетку испоььзую..и пеху

Обмотку не правильно делаешь.  И нагрузку даёшь больше чем нужно. При правильном обматывание на головку не должно давить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Я новичок на этом форуме и в этой теме. Очень хочу увеличить член, планирую работать с экстендером. Много чего читал по теме, но в голове каша. Я правильно понимаю, что для начала нужно работать по классической программе ношения экса? Или по программе @Трунд

Недавно купил экстендер, вакуумный с силиконовым рукавом, но его очень больно носить. Какой лучше купить, Penimaster или его аналоги?

Стартовые данные:

bpel: 16 см (в супер стояке)

bfsl: 16,5 см

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...