Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

  • 18 лет
  • 178
  • Час в день
  • Подвижный

 

  • BPEL - 16-16.2
  • NBPEL - 15
  • BPFSL - 17
  • EG-12.6
  • Не обрезан
  • Эрекция на 8-9
  • Угол при макс эрекции градусов 80-70 думаю
  • Растун как я понимаю, ибо в спокухе смешное зрелище

В общем, нупом заинтересовался давно, год назад точно. Были попытки тогда тренировок, единичные, в основном мокрый и сухой джелк, довольно жестко, член разбухал конкретно. Потом забил, но сейчас понял что стоит за это взяться серьезно, ибо были такие случаи с девушками, после которых вообще переставал верить в какое либо будущее в сексуальном плане. Длина мне не особо важна, на опыте понял что она не решает ничего. Конечно, было бы приятно от роста и в длину, но, как я понял, начитавшись вдоволь этого форума, она в любом случае на пару сантиметров да и вырастет, а мне больше и не сильно нужно. Очень волнует обхват, член худой, доставить удовольствие девушке с таким обхватом не всегда легко (а бывало что и невозможно), очень хочу увеличить хотя бы до 14-15 см. Согласно теории роста понимаю, что нужно делать упор на растяжения, но они у меня очень плохо получаются - хвататься сложно, использую присыпку, но тогда уже проблема не в скольжении, а в сдавливании и уменьшении головки, изза которого хватку приходится делать еще уже, да и все равно в конце концов не всегда норм держится, потому что в крылья головки упереться сложно опять же изза ее размеров и мягкости. В итоге приходится очень сильно сжимать хватку под головкой и стремно, что, как где то там говорилось, в итоге будет сжиматься кровяной шарик или что то в этом роде, да и вообще очень большая нагрузка чувствуется именно в районе головки, а не в стволе или основании. Конечно, если приложить больше усилий, то и там почувствуется натяжение, но стремно так нагружать. Еще сегодня заметил одну вещь, которая меня заволновала. В сильной эрекции ствол очень твердый, но головка мягкая как в спокухе, и, соответственно, не сильно увеличена. Если хорошенько поджелковать или зажать член, она тоже увеличивается и становиться тверже, но хотелось бы, чтобы она вместе со стволом была большой и твердой без какого либо рукоприкладства.

В общем, не знаю, как часто смогу отписываться здесь. Пока что до февраля планирую практиковать растяжения, веревки там всякие, сгибания, ну и джелк, все таки он очень простой и приятно смотреть на мгновенный результат. Буду рад поддержке и советам, всем отвечу, принимайте, в общем)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • llllor

    19

  • Testosterone

    12

  • sambucus

    4

  • Неро

    3

Расскажите про опыт с девушками сколько было? Одна? Первая была или нет? Всмысле девственница?

Ссылка на комментарий

Привет и удачи. Тоже стало интересно почему при полной эрекции головку не до конца раздувает, давления не хватает ? Тоже бывает такая проблема, но не так чтобы мягкая головка, но явно меньше давление в губчатом теле чем в кавернозных телах, при том когда утренний стояк, такого нет. Если кто разбирается подскажите из-за чего такое может быть и как это можно исправить. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DmitryNup сказал:

Привет и удачи. Тоже стало интересно почему при полной эрекции головку не до конца раздувает, давления не хватает ? Тоже бывает такая проблема, но не так чтобы мягкая головка, но явно меньше давление в губчатом теле чем в кавернозных телах, при том когда утренний стояк, такого нет. Если кто разбирается подскажите из-за чего такое может быть и как это можно исправить. 

+

Ссылка на комментарий

@Testosterone Привет. Было не много. Девственница тоже была. Там, конечно, все туго. Но я ведь не буду всю жизнь как дракон девственницами питаться. Если интересует тот момент, когда я совсем в себе разочаровался: была подруга очень давно, не помню уже как туго было в ней, не сильно наверное, но не пропадал. Потом разошлись, через год-два снова встретились, ну и пошло поехало. Вошел и просто не коснулся ничего. Прям вообще. Я, конечно, понимал, что это единичный случай и я не виноват, что она жила с тем у кого здоровенный член. Но ведь так может с любой произойти, и дело даже не в изменении вагины изза длительной половой жизни с большим ЕГ, а даже в единичных случаях, после которых девушка перестанет получать удовольствие от твоих 12-13 см в обхвате. Я то не унывал, у меня и после нее был опыт, была девушка довольно долго, сначала вообще туго было, но со временем все расширяется. То есть даже только с моим узкочленом она со временем уже не будет получать такое удовольствие. А что уж говорить о том, что рано или поздно она попробует нормальный толстый член? После такого уже секс с 12-13 см перестанет быть таким крутым. Так что из этой ситуации нужно как то выбираться, ибо менять девушек каждый раз, когда в случае ссоры или расставания она сходила разок на сторону (а такое рано или поздно хоть разок да случиться с каждым) и узнала, что такое толстый член, не хочется абсолютно.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, llllor сказал:

@Testosterone Привет. Было не много. Девственница тоже была. Там, конечно, все туго. Но я ведь не буду всю жизнь как дракон девственницами питаться. Если интересует тот момент, когда я совсем в себе разочаровался: была подруга очень давно, не помню уже как туго было в ней, не сильно наверное, но не пропадал. Потом разошлись, через год-два снова встретились, ну и пошло поехало. Вошел и просто не коснулся ничего. Прям вообще. Я, конечно, понимал, что это единичный случай и я не виноват, что она жила с тем у кого здоровенный член. Но ведь так может с любой произойти, и дело даже не в изменении вагины изза длительной половой жизни с большим ЕГ, а даже в единичных случаях, после которых девушка перестанет получать удовольствие от твоих 12-13 см в обхвате. Я то не унывал, у меня и после нее был опыт, была девушка довольно долго, сначала вообще туго было, но со временем все расширяется. То есть даже только с моим узкочленом она со временем уже не будет получать такое удовольствие. А что уж говорить о том, что рано или поздно она попробует нормальный толстый член? После такого уже секс с 12-13 см перестанет быть таким крутым. Так что из этой ситуации нужно как то выбираться, ибо менять девушек каждый раз, когда в случае ссоры или расставания она сходила разок на сторону (а такое рано или поздно хоть разок да случиться с каждым) и узнала, что такое толстый член, не хочется абсолютно.

Все в твоих руках. Главное тренироваться и идти к своей цели. Раз ты считаешь, что 13 см в обхвате недостаточно, то что делать таким как я с 11 см в обхвате :sarcastic:

Ссылка на комментарий

@Mandarin11 Что делать - тренироваться конечно. Ты не подумай, я не хочу сказать что с тонким членом все пути закрыты. Конечно всегда можно найти человека который будет тебя любить таким каким ты есть или просто у вас будет совместимость гениталий, но в любом случае такое возможно в основном только если девушке не довелось попробовать толстый член. Как-никак найти человека, с которым будет нормальная половая жизнь, можно с любым размером, но я, зная себя и то, что меня привлекают только девушки с таким характером, которые пробуют одного за другим и ясное дело будут иметь опыт с большими членами, понимаю, что мне для удовлетворения своей нужды в такой девушке нужно заиметь хотя бы более менее хороший ЕГ.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, llllor сказал:

@Testosterone Привет. Было не много. Девственница тоже была. Там, конечно, все туго. Но я ведь не буду всю жизнь как дракон девственницами питаться. Если интересует тот момент, когда я совсем в себе разочаровался: была подруга очень давно, не помню уже как туго было в ней, не сильно наверное, но не пропадал. Потом разошлись, через год-два снова встретились, ну и пошло поехало. Вошел и просто не коснулся ничего. Прям вообще. Я, конечно, понимал, что это единичный случай и я не виноват, что она жила с тем у кого здоровенный член. Но ведь так может с любой произойти, и дело даже не в изменении вагины изза длительной половой жизни с большим ЕГ, а даже в единичных случаях, после которых девушка перестанет получать удовольствие от твоих 12-13 см в обхвате. Я то не унывал, у меня и после нее был опыт, была девушка довольно долго, сначала вообще туго было, но со временем все расширяется. То есть даже только с моим узкочленом она со временем уже не будет получать такое удовольствие. А что уж говорить о том, что рано или поздно она попробует нормальный толстый член? После такого уже секс с 12-13 см перестанет быть таким крутым. Так что из этой ситуации нужно как то выбираться, ибо менять девушек каждый раз, когда в случае ссоры или расставания она сходила разок на сторону (а такое рано или поздно хоть разок да случиться с каждым) и узнала, что такое толстый член, не хочется абсолютно.

С чего ты сразу взял что она жила с тем у кого здоровенный член? И здоровенный не всегда здоровенный как ты себе наверное представляешь. То что ты вошёл и не коснулся ничего это ничего не значит темболее что она уже давно не девственница, короче я к чему хочу подвести у меня тоже была девушка и есть, первый раз вошёл в неё на половину и все дальше просила не входить, через 2 года я залетаю в неё в клемпе, и с пчела залетал при ег 17, а ей хоть бы хны, вагина это такой орган шо растягивается, а если она сильно возбуждена то она очень сильно растягивается и такая как пропасть становится, ну вот как то так

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Testosterone Ахах, взял с того, что она сама мне рассказала) То что вагина растягивается это ясное дело, но разве мне от этого легче? Вдруг у любви всей моей жизни будет бывший с ЕГ 17 и пару лет регулярного секса с ним? Ты вот своей 17 вставляешь, у нее уже растянулась сильно благодаря тебе, вот представь если ей 12-13 вставить, ей же после тебя это будет как шутка

Ссылка на комментарий
Только что, llllor сказал:

@Testosterone Ахах, взял с того, что она сама мне рассказала) То что вагина растягивается это ясное дело, но разве мне от этого легче? Вдруг у любви всей моей жизни будет бывший с ЕГ 17 и пару лет регулярного секса с ним? Ты вот своей 17 вставляешь, у нее уже растянулась сильно благодаря тебе, вот представь если ей 12-13 вставить, ей же после тебя это будет как шутка

Эти девочки такие девочки они сильно преувеличивают, а на самом деле скоко у него было см 17-18?

3 минуты назад, llllor сказал:

@Testosterone Ахах, взял с того, что она сама мне рассказала) То что вагина растягивается это ясное дело, но разве мне от этого легче? Вдруг у любви всей моей жизни будет бывший с ЕГ 17 и пару лет регулярного секса с ним? Ты вот своей 17 вставляешь, у нее уже растянулась сильно благодаря тебе, вот представь если ей 12-13 вставить, ей же после тебя это будет как шутка

Если такой он афигенный был че ушла от него?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, llllor сказал:

@Testosterone Ахах, взял с того, что она сама мне рассказала) То что вагина растягивается это ясное дело, но разве мне от этого легче? Вдруг у любви всей моей жизни будет бывший с ЕГ 17 и пару лет регулярного секса с ним? Ты вот своей 17 вставляешь, у нее уже растянулась сильно благодаря тебе, вот представь если ей 12-13 вставить, ей же после тебя это будет как шутка

И кстати если сделать хорошую паузу в сексе то там стягивается и можно и пальцем ей хорошо доставить 

Только что, llllor сказал:

@Testosterone Та какая разница?)

Всмысле??) ты за кого вообще я за тебя топлю а ты ее защищаешь))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Да и к тому же кегель изначально был придуман именно для женщин после беременности. Если девушка следит за собой и подтягивает эти мышцы, то норм всё должно быть. Просто есть те, у кого эти мышцы слабые. Когда мышцы кегеля в тонусе, то даже палец будет туго заходить, выходить.

Ссылка на комментарий

@Testosterone Не, это понятное дело, что пауза и упражнения могут помочь сузить вагину и этим фактически решается проблема маленького ЕГ. Но ведь роль играет еще и внешний вид члена, то как девушка возбуждается когда видит его. Да, девушка может постараться и у вас будет хороший секс даже если до тебя у нее были ЕГ намного больше. Но вся эта хрень - загоны, изъебывания и старания для того чтобы подстроиться под нового парня с маленьким членом - изза всего этого уже не будет такой страсти, как когда она видит толстый член. Это уже будет что то близкое к сложным семейным отношениям, когда партнеры проходят через тяжелые разговоры, самобичевание и старательное изменение себя ради несовершенного любимого, а не горячая половая жизнь без задней мысли о том что "у него заметно тоньше чем у предыдущих".

12 минут назад, Testosterone сказал:

Эти девочки такие девочки они сильно преувеличивают, а на самом деле скоко у него было см 17-18?

Если такой он афигенный был че ушла от него?

В том то и дело что она снова с ним)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, llllor сказал:

@Testosterone Не, это понятное дело, что пауза и упражнения могут помочь сузить вагину и этим фактически решается проблема маленького ЕГ. Но ведь роль играет еще и внешний вид члена, то как девушка возбуждается когда видит его. Да, девушка может постараться и у вас будет хороший секс даже если до тебя у нее были ЕГ намного больше. Но вся эта хрень - загоны, изъебывания и старания для того чтобы подстроиться под нового парня с маленьким членом - изза всего этого уже не будет такой страсти, как когда она видит толстый член. Это уже будет что то близкое к сложным семейным отношениям, когда партнеры проходят через тяжелые разговоры, самобичевание и старательное изменение себя ради несовершенного любимого, а не горячая половая жизнь без задней мысли о том что "у него заметно тоньше чем у предыдущих".

В том то и дело что она снова с ним)))

Вообще девушка больше возбуждается если ей нравится парень в общем, никто же не знает что у него там за член каких размеров, а член это потом как вишенка на торте, по этому советую ещё прокачивать качества идеального мужчины по мимо члена, больше читать, развиватся, тренироваться, можешь пойти на единоборства,  бокс, борьба, качалка, быть успешным и развиватся не сошёл же мир девок на писюне живут же пары и жены куда деваться если штрих сам по себе наполеон чертов но с членом не свезло, ясен красен любая девка будет с ним не смотря на его 10 см, он будет ей оч нравится и она будет так заводится что ей их хватит, да и вообще секс в среднем час это даже много, обычно 30 мин, все остальные 23:30 часа что делать?)) вот тут то и то. Ну надеюсь ты понял) я не сильно умею обьяснять)

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

@Testosterone не, понятное дело, с этим все четко

В общем глянул я на ту линейку, которой мерил, смотрю а у нее в начале идет сантиметр, потом 0, потом еще сантиметр и уже 1) Взял метр ленту, приложил, там где на линейке 15 - на метре 15,6 где-то (что довольно странно учитывая расхождение в целый см в начале, но погрешности они такие). Вот думаю стоит найти нормальную линейку и обновить замеры.

Ссылка на комментарий

У всех мнения разные, вообще у девушки разное состояние как и у нас.Когда то узенько,обильно смазки,сухо,настроение,погода биологические ритмы и т.д. организм сложный механизм.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да,парни важно увеличить ПЧ в длину и ширину, но если ты не можешь управлять своей сексуальной энергией ты не получишь сам наивысшего наслаждения и не доставишь ей этого. Человек ,как все животные, живет и действует посредством нервных импульсов.  И я согласен@Testosterone ,что живут пары вполне удовлетворены своей сексуальностью, так-как они живут в гармонии. Он имеет ее когда захочет ,а она не выдает себя за что-то в благодарность. Но есть и другие женщины которым надо длинный и толстый и вот мы здесь для них стараемся. Ну и конечно необходимо чтобы ,что-то сближало по увлечениям и характеру кроме секса.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, llllor сказал:

@Testosterone не, понятное дело, с этим все четко

В общем глянул я на ту линейку, которой мерил, смотрю а у нее в начале идет сантиметр, потом 0, потом еще сантиметр и уже 1) Взял метр ленту, приложил, там где на линейке 15 - на метре 15,6 где-то (что довольно странно учитывая расхождение в целый см в начале, но погрешности они такие). Вот думаю стоит найти нормальную линейку и обновить замеры.

Да сделай замеры, щас начнёшь тренироваться и уже через месяц получишь прирост если до этого никогда не занимался, делай упражнения на длину и на ег, я по глупости и не опытности долбил пол года на ег каждый день по 5 раз по 15 минут а то и весь день клемп, член уже трещал, потому почитал теорию роста и понял что я дурак, надо тянуть в общем, но не сильно а где то 1кг вешаешь и вот так ходишь чем дольше тем лучше, стретчер какой нибудь что б весь день носить, экс я ещё б носил но нету денег, надо мастерить, веревки разные сидение на члене, клемп, джелк, и будет рости обхват а если долбить обхват как я то ничего не вырастит, прошвырнись по форуму, есть чему поучится, ждём весну, будем ставить пчёлы однозначно, я в том году поставил где то штук 50-60, но мне было просто по приколу ходить с такой елдой, выходишь на пляж а все телки смотрят на тебя)) ставил по 3 штуки, заливало сильно писька была как рука по обхвату, но я и намучался реакция была у меня как то ночь спать не мог, что только не делал водку пил вроде засыпал на немного, а так лимфо узлы разбухли даже ноги чесались про член лобок вообще молчу я был в селе тогда аптеки не было и мне пришлось терпеть этот ад, я руки из трусов 2 суток не вынимал настолько сильно тогда все чесалось, но разбух он тогда так что компенсировал все эти мучения, это от 3 пчёл) ходил с жалами весь день и только перед сном вытащил) это был второй опыт с пчёлами какие то ядровые попались) до этого никогда не ставил) держать надо при себе противоалеогенное полюбому. Кстати у меня дырки от них были жесткие и кровь оттуда шла, заживали очень долго, сейчас шрамы пооставались, короче такая вот история)) потом позже ставил уже по 8 жала доставал пил противоаллергенные и вроде нормально засыпал но всеровно чухалось, но и кстати очень много полезности от яда, лучше думать стал кстати вот, иммунитет закаляется, короче тема рекомендую)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Testosterone   Ух ну насчет пчел не знаю) Я и так каждый день 2 часа заснуть не могу) Да и вообще моему организму такое вряд ли придется по душе. Если бы от них перманентно увеличивался ЕГ, было бы другое дело, а так, толку если потом все откатится

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...