Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Джексон - "03.2020 Погнали!"


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Джексон сказал:

что пружины не должны быть задействованы(только для армотизаций) при движении(ходьбы)

Да, для андро, а у тебя же китайский самопал! Поэтому ориентируйся на силу натяжения, приобрети безмен хороший или весы кухонные.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Джексон

    61

  • Sweet

    21

  • Bigbaboon

    9

  • SerVor

    8

@Джексон я же сказал вы выше, ориентируйся на силу натяжения в 1 кг. Носить на нулевом весе не имеет смысла.

Ссылка на комментарий

@Джексон причем здесь пружины? Я говорю о силе натяжения. А так да, конечно добавляют сегменты по 0,5 см, почитай классическую методику, там ведь именно это и написано:).

Ссылка на комментарий

@Sweet Я перечитывал ее ни раз ))

Но там и написано вроде,что пружины не должны быть задействованы когда носишь по классике 

@Sweet Ну на силу натяжение то что влияет?Эти пружины и служат натяжением,разве не так я запутался в край

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Джексон сказал:

Но там и написано вроде,что пружины не должны быть задействованы когда носишь по классике

Это для андропенис. Но и там пружины еле сжимаются на самом деле.

33 минуты назад, Джексон сказал:

Ну на силу натяжение то что влияет?Эти пружины и служат натяжением,разве не так я запутался в край

Ну я же не знаю какая сила натяга у твоего экса! Может быть у тебя просто при еле заметном сжатии пружин уже 1 кг, а может и вообще ноль. Узнай какая сила на каждом из делении и на нужном натяжении носи, я уже не знаю как перефразировать слова из классической методики. Ориентируются на провисший ПЧ, но ты говоришь у тебя застревает экс в любом положении. Выход ещё такой, выкинуть этот и купить нормальный:unknown:.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В Friday, May 01, 2020 в 10:49, Sweet сказал:

Это для андропенис. Но и там пружины еле сжимаются на самом деле.

Ну я же не знаю какая сила натяга у твоего экса! Может быть у тебя просто при еле заметном сжатии пружин уже 1 кг, а может и вообще ноль. Узнай какая сила на каждом из делении и на нужном натяжении носи, я уже не знаю как перефразировать слова из классической методики. Ориентируются на провисший ПЧ, но ты говоришь у тебя застревает экс в любом положении. Выход ещё такой, выкинуть этот и купить нормальный:unknown:.

Он кстати так и зделал. Последовал твоему совету :D

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
Цитата

Здравствуйте,тренер,у меня выраженая дорсальное утолщение,во время тяг,тянется только этот трос.Руки отпускаются,не знаю как быть,Трунд вообще говорит что дорсалка это приговор.

Привет! Ерунду говорит Трунд,

  • где уверенность, что это дорсалка? Посмотрите многие исследования в нашем разделе - имхо, многие принимают за дорсалку то, что ею не является...
  • Даже дорсалка не приговор, если применять упражнения не навязываемые в виде экса, а серьезные сосудистые.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Здорова парни,посоветуйте врача в Москве,кто хорошо делаю операцию легоментотомию и напишите пожалуйста,есть ли смысл Ее делать и какой может быть результат?Все таки решился сделать операцию...

Ссылка на комментарий

@Джексон Лучше изучи хорошенько форум, почитай статьи от @Sweet и покупай себе аппарат УЗ (ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОГО ИЗУЧЕНИЯ ВСЕХ ТЕМ ОТ СВИТА, ДОСКОНАЛЬНОГО ИЗУЧЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

 А ТО ЩАС КАК КУПИШЬ И СОЖЖЕШЬ СЕБЕ ПИСЮН, ОПЕРАЦИЯ ДАЕТ 1-2 СМ)

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Джексон согласен, лучше отложи эти деньги на УЗ. Операция может ничего не дать, а может даже и в минус даст. Я бы хорошенько проконсультировался со @Sweet и при правильном НУПе рос бы фантастическими темпами. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Джексон результат может быть самый плачевный.

  1. Ты на сайте по НАТУРАЛЬНОМУ УВЕЛИЧЕНИЮ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА, здесь никто в здравом уме не посоветует делать операцию.
  2. А нужно второе?

Результаты могут быть даже в 0 см, ознакомься подробней с этой операцией, достаточно много фактов которые могут склонить "на нет" желание такой операции.

Лучше опиши свои тренировки на общий свет, что именно не получается, расскажи о результатах или их отсутствии?

Я тысячи раз говорил, что большинству расти сложно, я сам из таких, но ты пойми некоторую особенность развития тела, любого увеличения. Очень легко привести в пример бодибилдинг. Люди в натуральную могут расти до какого-то предела в какой-то идеальной ситуации при правильных тренировках, отличной диете и правильном режиме отдыха, а могут даже при условии всего этого не расти! Особенности анатомии, генетики, метаболизма, конструкции и конституции тела, болезней и всего остального. Такие люди в большинстве своём опускают руки и не стремятся дальше, осознав как тяжело побеждать генетику, лень и самого себя в частности! Но ведь есть и те, кто доказал, что все возможно? Они работали больше всех, дольше всех (!) и искали то, что им подходит, и то же самое можно применять и в НУПе!

Можно сказать, что чемпионы бодибилдинга принимают продукты фармакологии? Конечно принимают и делают это грамотно. Так а кто сказал, что нельзя делать это в нупе? Я не говорю о инъекциях и препаратах, я говорю о дополнительной помощи извне! Там есть поддержка для выхода за пределы и здесь можно так же пытаться помогать себе самому.

Теперь, забудь о всех тех единичных случаях, кто вырос быстро на 5 и более см. Это единицы, они не видели НУП таким, который видят его другие которые растут очень долго. Что нужно знать, так это то, что даже за год тренировок можно не понять, что делать дальше если не заставить себя изучить эту сферу более глубже; тренироваться более грамотно и понимая что, для чего и почему ты делаешь; отдыхать чтобы восстанавливаться.

Инструментов - море, советовать программу тренировок, я не вижу смысла, я не "гуру НУПа" и не верю в эти программы с кучей упражнений, телу не прикажешь расти от красивой программы составленной кем-то, ты сам должен её составить для своего тела. Главное понять почему не растёшь и решить эту проблему. Но даже поняв, имей в виду, что чемпионы бодибилдинга не выросли до огромных размеров за год-два, это все тяжкий труд. Чемпионы не могут сделать себе операцию, ну или могут, чтобы стать фриком, но разве адекватный человек хочет этого?

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий

@Джексон Так а смысл? Если ты думаешь, что сделав данную операцию можно носить экстендер час-два в день и это будет тоже самое, что 6-8 часов без операции, то это не так.

К тому же чревато последствиями, неизвестно как срастется связка, у некоторых длина по итогу стала меньше, чем была.

Я крайне не советую, особенно с твоим нормальным размером, игра не стоит свеч. Лучше прислушайся к совету Sweet-а и продолжай нупить.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Всем воинам нуперам Здорова,после двух месяца ношения экстендера ни миллиметра сдвига к сожалению,руки отпускаются по тихонько и скорее всего всему вина дорсальное утолщение,это дебильный трос,ощущение что этим тросом могу танк отбуксировать,не тянется ни в какую,@Sweet вся надежда на тебя 

Ссылка на комментарий

@Джексон ты использовал тепло при ношении экса (и при мануальных тягах, не знаю делал их ты или нет)?

У меня есть предположение (небезосновательное), что без тепла у некоторых людей рост туники почти что невозможен.

Ссылка на комментарий

@Джексон 2 года прошло, я тоже на месте стою с экстендером, НО сейчас ношу так: надел экс, 10 мин просто сижу, жду пока раслабится член, потом каждые 10 мин повышаю нагрузку и так пока всю длину винта не выкручу. какая сила натяжения я понятия не имею, НО дядь, то что мы зовём "тросом/лентой/хордой" тянуться аж до усрачки болезненной! Боль в члене бывает невыносимая, одеяло грызу. Это при том , что я очень, очень трудно растущий! В конце, мануальные растяжения! Понимаешь к чему я? У меня таже беда что у тебя, но это работает. Раньше я так не носил

Когда снимаю экс и массирую член он болит ) причем, внутреняя боль - пч мускул

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...