Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Джексон - "03.2020 Погнали!"


Рекомендуемые сообщения

Конечно нужно экспериментировать, пробовать. Что подходит тебе, не подойдёт другому..! А вообще я считаю джелк и тяги это основа!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Джексон

    61

  • Sweet

    21

  • Bigbaboon

    9

  • SerVor

    8

@Джексон Попробуй также С-джелк, подобрав нужную руку, от нее член больше разносит 

Также советую крутить член в эрекции (не каменный) в веревку и ее отклонять к ноге - это и сильно растягивает член, а уж разносит член капитально :)

Очень полезно для растяжения члена в длину.

 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@SerVor Тяги у меня хорошо заходят,я бы сказал даже отлично,раньше обтягивался до 16,а на 4 день уже 16,5 показывает,тяги делаю обычные пока,так как салага ещё,а вот джелк блин не идёт,может я слишко сильно сжимаю,после джелка не притренешься а ствол уставший,но вот пампинга нет после джелка,сегодня попробовал сухой тоже самое 

Ссылка на комментарий

@Джексон Мне кажется всё таки ты не доробатываешь! Я когда делаю, аж звизгнуть иногда хочеться. Пробуй разные вариации джелка! Тебе гуру @Неро уже выше посоветовал!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Джексон Может член в момент джелка очень твердый и его сложнее сильно продавить хваткой?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро нет,эрекция во время джелка по разному 40-65,во время джелка бывает эрекция вовсе уходит и приходится поднимать обратно 

Ссылка на комментарий

@Неро Сансей,что вы думаете о вот таком устройстве?Можно ее джелк делать?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Джексон это пустышка, так как руками ты ПЧ ею не продавишь. Плюс отзывы нуперов читал, что ломаются.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Не знаю что там по увеличению,но от джелка и кегеля,я могу грузовик передвинуть во время эрекций такое ощущение.Кегель все таки,отличная тема!На счёт С джелка пробовал,та же фигня,может я пережимаю??

@Джексон фото стручка,что бы оставалось до,хранить на телефоне не реально,надеюсь в дальнейшем будет с чем сравнивать,мотивация сильнейшая,столько всего перечитал на форуме,голова забита информациями 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Но буду долбить программу новичка пока,потом и веревка и т.п пойдёт,любые тяги прям хорошо заходят,во время тяг когда провожу по пч и струя какая то проходит,прям в натяжений до головки идёт,прям чувствуется как равномерно тянется,но вот с джелком пока беда ((

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Джексон Приспособление для джелка не стоит внимания, золотые руки лучше всего! 

Если чувствуешь мало нагрузки для члена - попробуй его так хорошенько продавить - будет тянуться легче и для увеличения польза. Fowfers

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Джексон И что? это же нормально, прога растягивает и связки, и вытягивает скрытую в теле часть члена, то болезненные ощущения будут, это нормально.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
В 04.04.2020 в 13:07, Джексон сказал:

@Неро Сансей,что вы думаете о вот таком устройстве?Можно ее джелк делать?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Хоть ты меня не спрашивал, но я отвечу ))) Это массажный самодрочитель, не более. Давным давно пытался что-то подобное мастерить. Нет силы давления у подобных аппаратов

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...