Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Джексон - "03.2020 Погнали!"


Рекомендуемые сообщения

@Sweet Спсибо за ответ,я третий раз только делаю джелк,первый раз когда я делал я вроде неплохо проработал,пч оставался твёрдым где то часа 2-3,а последние два раза спустя 20-30 минут становится таким же,каким и был,это говорит о том что я не проработал хорошо,я вроде зажимаю ок хватку сильно и перегоняю кровь до головки,как и показано,в чем может быть проблема?

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Джексон

    61

  • Sweet

    21

  • Bigbaboon

    9

  • SerVor

    8

33 минуты назад, Джексон сказал:

в чем может быть проблема?

 

33 минуты назад, Джексон сказал:

это говорит о том что я не проработал хорошо

Собственно, вот...

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Что нибудь слышали @Sweet про такое упражнение?Гетсайз называется,если не ошибаюсь,кто нибудь пользовался интересно 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@SerVor Средство для увеличения члена Гетсайз является специальным тренажером с эффективной ребристой поверхностью, благодаря чему достигается максимум пользы от массажа тканей пениса. Разработчики этого приспособления для увеличения мужского детородного органа подчеркивают, что воздействие на фаллос упругих ребер тренажера способствует улучшению кровообращения. В результате размеры полового члена заметно изменяются уже после первого применения. При использовании тренажера Getsize происходит разглаживание кавернозных тел фаллоса. Такое воздействие на ткани мужского члена улучшает их эластичность. В момент возбуждения пещеристые тела активнее наполняются кровью, а сам пенис существенно увеличивается в размерах. Массажер, созданный из прочного пластика и мягких роликов, оказывает разглаживающее массирующее действие на ствол пениса, что сопровождается приятными ощущениями 

@SerVor С сайта скопировал просто

Ссылка на комментарий

@Джексон понятно, спасибо за пояснение. Ну может как дополнительный девайс....да! А как самостоятельный тренажёр, я думаю неочём!

Ссылка на комментарий

@Джексон 

2 часа назад, Джексон сказал:

Что нибудь слышали @Sweet про такое упражнение?Гетсайз называется,если не ошибаюсь,кто нибудь пользовался интересно 

спасибо за новую инфо, в тоже время как показывает практика в любой сфере нужно не просто уделять время , а именно #башить/ Не думаю что єтот девайс обезпечит хоть какое то воздействие

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Блин,что я не так делаю,при выполнений джелка мокрого,я что есть силы прогоняю кровь до головки,что аж ощущение,что сейчас разнесёт головку пч,при эрекций 40-60,после того как закончу,эффект припухлости пч остаётся минут 5-10,подскажите что делаю не так?

Ссылка на комментарий

@Джексон у меня так-же (только при этом он еще весь втягивается, и становится стручком), главное что припухлость есть, а то что уходит, забей)

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Джексон сказал:

А какой экс посоветуешь?

Спроси у @Sweet, он продавал экс неплохой. Ещё и покажет как его одевать 

Ссылка на комментарий

@masson А ты мокрый джелк делаешь?

@DELOVOY Блин,знал бы,взял бы у него,я заказал хрень какую то дешевую ремешковую

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Джексон сказал:

@masson А ты мокрый джелк делаешь?

@DELOVOY Блин,знал бы,взял бы у него,я заказал хрень какую то дешевую ремешковую

Он просто с тобой общался. Непойму почему тебе не предложил. Может уже продал. У меня пенимастер хром. Мне нравится. ... Механика. Посоветовал Sweet. Ещё 3 года назад. А начать я носил только щас) Но я доволен как слон. Если не брать там 1 момент. Но это уже не в эксе дела. Брал за 10. И щас он стоит 10. К эксам за за пару тысяч, мне кажется не алё. У меня тем более Немецкий экс. Если я не ошибаюсь. Есть ещё Испанский экс андропенис 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY из эксов лучший наверное все таки вакуумный пенимастер про,но дорогой блин.

А сколько по времени носишь и какие ощущение?Сколько нарастил за это время?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Джексон сказал:

@DELOVOY из эксов лучший наверное все таки вакуумный пенимастер про,но дорогой блин.

А сколько по времени носишь и какие ощущение?Сколько нарастил за это время?

Я ношу 50 дней. Но рост в основном идёт после 3-6 месяцев ношения. Так что, о росте пока нечего говорить. Тем более я по программе классике ношу. Это долго надо и плавно переходить на сильное натяжения. Просто я от экса хочу выжать ВСЁ!!!! Ношу каждый день по 2 часа. От 2-ух часов ношения, люди то же растут. Но лучше 3 часа носить и больше. Если не выросту, то перейду на мануалку. На мануалке по 2 часа за тренировку, за глаза хватает! 

Ссылка на комментарий

@Джексон Смотри , мне лично помогло в первую очередь:

Сменить график тренировок

Добавить Растяги , Растяги через Жопу и Верёвку

Добавить Мокрый Джелк

Ну и 1/1 Делаю , Один День Жестокая Тренировка и потом Отдых

@Джексон Мой Совет : не спеши переходить на Экстендер ... Выжми максимум из Мануалок , а там можно и Экстендер начать использовать

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Aleno я сделал два раза подряд,на третий день отдохнул

делаю сейчас так 5 минут прогревание под душем

растяги вверх вниз и по бокам,каждый растяг 20–30 секунд,таких 3 круга,после перехожу сразу на мокрый джелк при эррекций 40-60-10 минут.Делаю ли я правильно?Продолжать так долбить на месяц два или же что добавить?

@Aleno я сделал два раза подряд,на третий день отдохнул

делаю сейчас так 5 минут прогревание под душем

растяги вверх вниз и по бокам,каждый растяг 20–30 секунд,таких 3 круга,после перехожу сразу на мокрый джелк при эррекций 40-60-10 минут.Делаю ли я правильно?Продолжать так долбить на месяц два или же что добавить?

Спасибо за совет 

Ссылка на комментарий

@Джексон Брат , не хочу давать ложных советов по поводу твоей программы. Как то один мудрец сказал мол в НУПе у всех всё индивидуально , кому то выстрелит определённая техника кому то выстрелит другая. Так что пробуй , если рост есть то делай дальше . Роста нет , пробуй что то другое. Если видишь что ты получашь прирост то продолжай в том же духе. Роста

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...