Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Джексон - "03.2020 Погнали!"


Рекомендуемые сообщения

@Джексон ооо, проходили это) все нормально, не переживай! Читал где-то тут (не помню уже), что это еще и индикатор роста, так что все окей:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Джексон

    61

  • Sweet

    21

  • Bigbaboon

    9

  • SerVor

    8

@Джексон старый добрый хруст ))) раньше был - сейчас нет. В свое время это было как поздороваться с ПЧ, я его тяну  - а он на первых тягах мне в ответ -  "хрусь" - ОО!! за№бца, есть ответная реакция )))  так и не разобрался что это. хруст и хруст..тяги идут , потенция норм, все ок. Хрусти себе в удовольствие (но прогревай)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Линейка была 30см решил отрезать к чертовой матери,мало того что не удобно так ещё и ущемляет мой пч :lol:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Джексон если именно сверху ПЧ ты ощущаешь твёрдый трос, то утолщение имеется, либо даже вместе с короткой спинкой, если ствол загнут к пупку. Так же бывает вентральное утолщение, это трос снизу. На диагностику уходит 1 секунда, чтобы понять, достаточно растянуть ПЧ от себя и пальпацией оценить где твои ограничения.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet Да именно сверху чувствуется трос(как веревка)протянутая до головки и она прям крепкая(когда пальцем ее щупаешь)и когда тяну пч именно она чувствуется при растягиваний,что тяну именно эту верёвку,на фотографии даже видно это кажется,но вроде тянется прям хорошо,особенно после разогрева

Вот на фотографии отметил чёрным маркёром где чувствуется это.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Почему,я захотел уточнить этот момент,просто @Неро говорил,что если тянется пч как карандашик,то дорсального утолщение вроде как и не должно быть,у меня вроде как карандаш тянется 

Ссылка на комментарий

Нет, карандаш карандашу рознь. Сказать одно, а чувствовать другое. Пойми, есть люди которые могут растянуть ствол и чувствовать напряжение по всему стволу, ограничение - полная окруженность туники - вот это настоящий карандаш. А если обхват средний, то понятное дело можно верить в самообман, ведь на вид член как карандашик.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet Такие подойдут?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Делал сейчас всевозможные тяги,веревки,болит именно это дорсальное уплотнение(шнур,веревка)на лобке,плюс на стволе пч,во время тяг чувствует только то место которое отмечено на фото

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Джексон сказал:

@Sweet Такие подойдут?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Такие подойдут,но их нет нигде, по крайней мере я в москве не нашел, несколько инет магазов обзвонил, сказали что у производителя нет...если найдешь где ик лампу такую или аналог, отпишись мне 

Ссылка на комментарий

парни,чем больше информаций про дорсальное уплотнение тем лучше,делитесь свои опытом,некоторые пишут что это приговор и бороться с ним бессмысленно....В  частности,в гратисе.... @Трунд

Ссылка на комментарий
1 час назад, Джексон сказал:

парни,чем больше информаций про дорсальное уплотнение тем лучше,делитесь свои опытом,некоторые пишут что это приговор и бороться с ним бессмысленно....В  частности,в гратисе.... @Трунд

Тянется эта хреновина. Я 1 см прибавил с ней, не знаю, правда, за счёт чего. И ещё чекни эту тему. И сейчас, как и отписывался в теме своей, BPFSL двигается от 19 (до нупа 18) до 20,5. Значит, все же она тянется. Вопрос в том, как правильно "зафиксировать прибыль"))

По поводу фонаря (если ты для прогрева ищешь): посмотри в описании/спецификации длину волны излучения этой лампы. Я просматриваю себе вот такой вариант как на картинке. У нее и красный и Б(лижний)ИК (красные и темные лампочки соответственно).

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sodrem вот это и в правду не плохая штука и цена приличная,а мощности хватит там для прогрева этой стальной веревки?

 @Sodrem а ты мануалкой вытянул см?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Джексон сказал:

@Sodrem вот это и в правду не плохая штука и цена приличная,а мощности хватит там для прогрева этой стальной веревки?

 @Sodrem а ты мануалкой вытянул см?

@Джексон да, вытянул сам. Причем довольно быстро ~месяц. После отдыха буду пробовать тянуть медленно. 

Я сам не пробовал эту лампу, но знатоки говорят, что хватит.

Цитата

Несмотря на то, что лишь от 0,45% до 2,9% БИК излучения проникает на 3 см в скальп, череп, ткани мозги – мы можем говорить о системном воздействии на митохондрии и клетки тканей (те же нейроны).

Фототерапия имеет бифазный эффект, тем самым следуя правилу Арндта-Шульца [Arndt-Schultz law].

Принцип Арндта-Шульца:

небольшое количество стимулирует и дает положительный эффект;

большое количество подавляет и имеет негативный эффект;

чрезмерное количество смертельно.

Источник для гиков:D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Джексон С дорсалкой растут, у меня у самого дорсальное утолщение, отлично прощупывается когда стоит, по ощущениям как твердый хрящ до головки, вырос на 2,5 см в NBPEL за 2 месяца, так что растут)

Ссылка на комментарий

@Sodrem ты уверен что 24 вт хватит для прогрева? Кажется @Sweet говорил что надо 100-150вт

Ссылка на комментарий

@masson У меня просто кроме этого троса,ничего и не тянется 

Наконец то,пришёл китайский экс:bb:

Решил попробовать,пч сразу дыбом,стояк жуткий,плюс попробовал жгутом попробовать боль жуткая,возле уздечки и через 5 минут,головка вся чёрная становится.

Парни,так как определить стартовую длину,тут она не в напряг даже,просто попробовал и что делать с передавливанием головки?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

@Sodrem ты уверен что 24 вт хватит для прогрева? Кажется @Sweet говорил что надо 100-150вт

 

56 минут назад, Sweet сказал:

@HydroMax2020 да, 150 Вт это оптимально.

Мы говорим о разных типах ламп. Те, что посоветовал я - это LED лампы

На 150 Вт такой приборчик https://wholesaler.alibaba.com/product-detail/High-power-ir-led-150W-200W_60849820019.html

Те же, что на 150 и более Вт, обычно это лампы накаливания 

https://lampaexpert.ru/vidy-i-tipy-lamp/spetsializirovannye-lampy/infrakrasnaa-lampa

Я собрал себе такой экземпляр ещё когда заморачиваться со светом стал

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...