Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Джексон - "03.2020 Погнали!"


Рекомендуемые сообщения

Как называется вот такой степень эрекций?хочу просто анкету новичка правильно заполнить

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Джексон

    61

  • Sweet

    21

  • Bigbaboon

    9

  • SerVor

    8

@Bidbaboon Сейчас попробовал и даже не знаю что сказать,на 12 часов чувствуется как отягивается назад,а все остальные ели ели и какой LOT?

Ссылка на комментарий

@Джексон Индивидуумы с высоким LOT, в основном, быстрее и легче увеличивают свой член в длину, чем те индивидуумы у кого LOT низкий. В основном, эти результаты у них достигаются в результате растягиваний или подвешиваний направленных вниз. Для такой группы людей, с высоким LOT, самым оптимальным является BTC подвешивание, дабы растягивать верхние подвязки (ligaments), которые у них более упругие, короткие.

При LOT 9:00 – 12:00, потенциально лучшие результаты в увеличении длины возможны при растягивании и подвешивании направленном вниз.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Брат, ты извини, но тебе 25 лет или 15? мне не сложно подсказать, но мат.часть тебе учить обязательно, в том числе разные теории (иногда противоречащие другу другу). Во все нужно вникать, вчитываться и проверять на себе, опять перечитывать. Не вникая - роста не будет.

Ответ помог тебе? беде нужно тянуть вниз, будет быстрый рост за счет верхних подвязок.

П.С.прога твоя  мануальная на длинну очень слабая..то так... на разогрев. тянуть нужно дольше, намного дольше. Ты как считаешь, ты можешь растянуть связки за 3 подхода по 30 с.? я думаю ХЕР ТАМ! (Ясень пень что все это ИМХО и не более).

Выскажу свое мнение касательно екса и мануалки (опять таки возможно ошибочное). После нормальной мануалки тебя ЕКС не возьмет (мне так кажется). Екс то игрушка по сравнения с нормальной мануалкой. Но есть и другое мнение. Я бы на твоем месте носил сейчас ЕКС по максиму времени в день, потом бы мануалку добавил. Если сейчас маньячить мануалку жесткую, дальше с екса толку не будет (но я по ексу не эксперт. мне он ничего не дал, но я в своре  время и напорол там с ним нехило..)

Ссылка на комментарий

@Bigbaboon Братан,я только начал,я конечно все понимаю,но лучше переспросить,чем самому додумать,согласись?Лучше узнать,у опытного нупера,если есть вопросы,лучше задавать,разве не для этого,мы все здесь,помогать друг другу,вникать,тут дела не возрасте,дело именно во вниканий всего этого,ты правильно написал 

@Bigbaboon а так спасибо за ответ,но в программе новичка написано именно потихоньку подготовить пч к дальнейшим упражнений 

Ссылка на комментарий

@Джексон Я в НУПе несколько лет , но до сих пор задаю вопросы некоторые. Конечно можно и нужно спрашивать. Каждый день познаёшь что то новое

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Анкета 

Возраст:25

Рост:181

Вес:83

Сколько времени в день могу уделять упражнениям по увеличению члена:2-3 часа 

Основные размеры члена:обрезан 

NBPEL-15

BPEL-16,5 

NBPFL-8-9

EG-12,8

NBFCL-16

NBPFCL-17,5

Степень эрекций:9

Угод эрекций: практически прижат к телу

Растун 

LOT :9,5-10,5

 

 

 

 

 

Закрепите пожалуйста на первую страницу 

Ссылка на комментарий
В 31.03.2020 в 12:23, Джексон сказал:

Блин,что я не так делаю,при выполнений джелка мокрого,я что есть силы прогоняю кровь до головки,что аж ощущение,что сейчас разнесёт головку пч,при эрекций 40-60,после того как закончу,эффект припухлости пч остаётся минут 5-10,подскажите что делаю не так?

у меня с мокрым так же было, поэтому перешёл на сухой, рост попер

Ссылка на комментарий

Блииин,я хз как делать джелк и сухой попробовал и мокрый,у всех после джелка разносит и по часами припухшим остаётся,у меня через 5 минут,как было так и остаётся,головка пч только остается раздутым немного,делаю все как показывают на видео,беру ок хваткой пережимаю,что есть силы практически и медленно до головки тяну и так минут 15-20. 

Что я делаю,не так?Помогите ((

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Джексон сказал:

Блииин,я хз как делать джелк и сухой попробовал и мокрый,у всех после джелка разносит и по часами припухшим остаётся,у меня через 5 минут,как было так и остаётся,головка пч только остается раздутым немного,делаю все как показывают на видео,беру ок хваткой пережимаю,что есть силы практически и медленно до головки тяну и так минут 15-20. 

Что я делаю,не так?Помогите ((

почитай индикаторs роста. Как по мне это перетрен. Я когда переусердствуя с сосудистыми у меня тоже  скукоживается . (ясен пень что все имхо)

Ссылка на комментарий

@Bigbaboon Так я только сейчас начал, график 1/1,четвёртый раз я делаю,и не разу не было,что бы разносило как у других на фотографии 

Ссылка на комментарий

@Джексон , а-а-а-а, ну так ты дай ему время адаптироваться...разнесет. Стояк после джелка пропадает? ослабевает?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bigbaboon То есть когда да пч привыкнет к нагрузкам,будет эффект набухание??Я просто думал изначально такой эффект должен быть??

А можно заменить какими нибудь другими упражнениями?Или же джелк это основа нупа?Ну не прет у меня пч от джелка кажется,или же я тупо не могу ее делать,но хотя что тут делать,взял у основания ок хваткой зажал и прогнал кровь до головки 

Ссылка на комментарий

@Джексон ты поманипулируй там разными вариантами...мне например тоже ОК хваткой не идет, я делая сидя обратной хваткой. если и так не идет - пробуй сухой джелк. если ВУПы после джелка держатся недолго, то ты или переусердствовал или недоработал. я например, джелком не могу ПЧ хорошо проработать не сделав до этого растяги. Ты делай,  эксперементируй  - дальше поймешь на интуитивном уровне

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...