Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Джексон - "03.2020 Погнали!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Джексон

    61

  • Sweet

    21

  • Bigbaboon

    9

  • SerVor

    8

@Джексон  

В 11.04.2020 в 06:23, Джексон сказал:

парни,чем больше информаций про дорсальное уплотнение тем лучше,делитесь свои опытом,некоторые пишут что это приговор и бороться с ним бессмысленно....В  частности,в гратисе.... @Трунд

Так и есть. Потому что эффективная нагрузка может оказаться не на уровне кило как у многих, а на уровне 10, 20, 30 и более килограмм. Коллаген очень прочен на разрыв, а когда структура из него ещё и толстая, то как с ней как-то увеличивать - это большой вопрос. Пробовать просто надо увеличивать и всё. Других рецептов тут не предусмотрено.

@Sodrem 

В 11.04.2020 в 07:28, Sodrem сказал:

Тянется эта хреновина. Я 1 см прибавил с ней

Здесь всегда важно уточнять, что конкретно у тебя она эффективно растягивается. Человек, у которого ни в какую не растягивается будет воспринимать твои слова как ложь, потому что у него всё иначе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Джексон 

Не исключено и такое. Почему я и говорю, что надо пробовать и не оставлять попыток, потому что точка начальной эффективности нагрузок у всех разная.

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

@Трунд то есть трудиться и ещё раз трудиться?Какие упр может более податливее этому утолщение?

Ты этим пользуешься,обматываешь пч ,вливания ношения экса?

@Трунд 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@Джексон 

2 минуты назад, Джексон сказал:

то есть трудиться и ещё раз трудиться?

Именно. Терпеливо и усердно.

3 минуты назад, Джексон сказал:

Какие упр может более податливее этому утолщение?

Не важно упражнение. Важна нагрузка.

3 минуты назад, Джексон сказал:

Ты этим пользуешься,обматываешь пч ,вливания ношения экса?

Я не совсем понял вопрос.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Джексон сказал:

@Трунд то есть трудиться и ещё раз трудиться?Какие упр может более податливее этому утолщение?

Ты этим пользуешься,обматываешь пч ,вливания ношения экса?

@Трунд 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

@Трунд Я,про это,для нагревание пч

Ссылка на комментарий

@Трунд

Цитата

Здесь всегда важно уточнять, что конкретно у тебя она эффективно растягивается. Человек, у которого ни в какую не растягивается будет воспринимать твои слова как ложь, потому что у него всё иначе.

Первая аксиома НУПа - "Все индивидуально". И человек, который действует строго по инструкции в условиях неопределенности либо поймет это, либо будет клеймить ложью весь чужой опыт, который ему не подошёл. Но в сущности-то он нашел способ обмануть самого себя, исключая из виду индивидуальность.

Цитата

Конкретно у меня это неизвестного происхождения утолщение эффективно растягивается.

-с зафиксированный результатом эрегированного ~ +1 см.

-с зафиксированным результатом растянутой спокухи ~ +1,5 (18-19,5 см) см и поныне незафиксированным пост- тренировочным ~+1 см (19,5-20,5 см)

Изучайте, ищите подходы, меряйте BPFSL до и после. Грейте до и в процессе тяг. Тяните медленно, как наклейку от стекла, иначе может быть эффект ремня безопасности с последующим укреплением. Обращайте внимание на собственные ощущения при решении о последующей тренировке, но не ведитесь на лень. Только вы сами тот, кто чувствует ПЧ и подсказывает себе, что сделать дальше.

 

Ссылка на комментарий

Начал с такого натяжение,скажите пожалуйста правильно ли я все делаю

на данный момент у меня 

БПФСЛ 16

НБПЕЛ 15

Перед тем как одеть,хорошенько прогрел пч и во время ношения прикладываю носок с рисом,вроде отлично прогревает и после хорошего прогрева даже этот трос(дорсальное уплотнение) вроде как становится эластичнее что ли 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Пронёс на таком натяжении в общем на 3часа 20 минут,после 1:40 минут,пришлось снять и сделать легкий массаж так как головка пч начала болеть,где жгут,через две три минуты одел обратно 

С правильного ли натяжение я начал,господа нуперы?

Ссылка на комментарий

@Джексон Ты вверх поднимал экс к пупку, а потом опускал? Если опускал и экс упал не задержавшись параллельно полу, то натяжение не очень сильное, но первое время так и должно быть, а если опустил от пупка вниз, и он задержался на середине, то натяжение сильное, оно тебе пока не надо. 

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Да это же экс китайский он в любом положений задерживается :D

Чувсвуется просто пч вытянут и такое легенькое натяжение может присутствует и все

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Джексон я думаю нормально, с твоим нбпелом, можно на таком натяжении носить. Я также начинал. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Всех приветствую,с моего начало ношение экса прошло немного немало 16 дней,решил не торопиться и только спустя две с небольшим недели решил  прибавить 0,5 см к эксу,всем роста :hello:

@SweetПравильно ли я ношу,у меня натяжение такого нет,пружину как тут видно не задействованы вообще,то есть служат только во время ходьбы или сидение,как армотизация,просто смотрю у других кто носит экс,у них у всех натяжение в пружинах на 800-1200гр,а они у меня не задействованы вообще 

Будь добр,подскажи?!:this:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Джексон сказал:

SweetПравильно ли я ношу?

Ты ведь носишь по классике? Индикатор это провисший ПЧ, если спокойно падает с верхнего положения до нижнего, значит надо добавлять 0,5 см.

Ага, увидел, ты написал, что он в любом положении задерживается. Тогда посмотри, возьми и проверь силу натяга на полностью сжатых пружинах, я проверял на кухонных весах, существует довольно точные цифровые безмены. В общем как посмотришь, выясни в каком положении будет 1 кг натяга, на таком и носи, это близко к классике.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Sweet Да ношу по классике и там вроде и написано,что пружины не должны быть задействованы(только для армотизаций) при движении(ходьбы)и прибавлять 0,25-0,5 см по ощущением,ну вот вроде у меня так,пружины не задействованы вовсе а служат для армотизаций,к сожалению у меня нет безмена 

@Sweet вот эти пружины на эксе,я отметил,они практически выжаты,маленько так может вжаты и все 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...