Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Pushka768 - "Начало пути. Из растуна в паказуна"


Рекомендуемые сообщения

@masson Вот она скопление маленькое в нее тонкая вена идёт, именно если ее сжимать то больно. Незнаю что и думать уже насчёт нее 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pushka768

    113

  • Sweet

    19

  • SerVor

    19

  • Serg87

    16

14 часов назад, Pushka768 сказал:

@Неро Сенсей, что скажешь?

Думаю, ничего страшного - отдохнешь и все будет в норме. Кстати, эта боль сверху члена, то постарайся в тренах эту область менее трогать, т.е. есть вариант: не делать Сухой джелк ОК-хваткой, а делать сухой С-джелк  - пальцами продавливать только бок члена, для пещер это очень хорошо, и верхняя сторона члена не нагружается...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Pushka768 я брал обратной ок хваткой основание, и вел хватку до головки вниз, делаю джелк вниз (сидя) член смотрит не прям вниз, если смотреть сбоку, то член смотрит на 7-8 часов, это я называю вниз))

Джелк вверх, я встаю со стула (делаю стоя), член в эрекции 60-80% 

залазаю пальцами по глубже в основание члена, и всей хваткой, всеми пальцами, медленно, в течении 10 секунд поднимаюсь хваткой до головки, сдавливаю очень мощно. Во время того, как поднимаю хватку по стволу, отвожу таз назад, для усиления сдавливаний  и тяги члена вверх.

когда делаю джелк вверх, член смотрит на 12 часов.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Неро Хорошо, осталось технику оседать с-джелка, что что но с джелком любого вида не особо так дружу, будем стараться.Спасибо:good:

@masson Не думал то, что положение члена влияет как-то, интересненько 

Ссылка на комментарий

@Pushka768 мне кажется что, положение члена в джелке, не особо сильно влияет на прогресс, просто опять таки, делаешь упор на растяжение связок, принцип тот же, как и в растягах. Джелк вниз, растяги вниз, джелк вверх (вытягивание скрытой части пч), не могу быть уверенным что это работает в 10000% но толк хотя-бы малый, есть точно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Pushka768 В джелке самое главное - хорошо продавить пещеры, а направление члена - дела десятое...

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@masson Только что делал джелк на большой эрекции мин 20 разными способами, замерил член пока жестко стоял bpel 17.5(ну это когда я его уже помучал)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@masson Спасибо дружище, реальная цель 19 bpel и eg 15, осталось только трудиться и прирост не за горами:spiteful: Успехов тебе!

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Сегодня выходной!

Сегодня в течении дня носил ту повязку самодельную на липучках, очень удобная (скидывал в начале своего дневника фотки) По ощущениям дискомфорта никакого нету и ПЧ висит такой 11-12 см кайфует, без повязки 8-9см(кстате до нупа был намного меньше) Принцип повязки, пока член отдыхает он не дает втягиваться  внутрь члену вообще и думаю польза хоть какая ;то да и есть

В 18.02.2020 в 12:27, Pushka768 сказал:


Читал для увеличения в спакухе всякие повязки носят, смастерил такую:crazy: на липучках, держится хорошо.Вопрос сколько в день носить и на сколько сильно зажимать 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вота

Ссылка на комментарий

Всем приветули, два дня отдыхал и уже второй день треню. Тренировки продуктивные, пч весь болит и чешится, из-за этого поспать не мог, будто джелка просит:D И щас при джелке никаких микрогематом нету, раньше очень сильно покрывался ими

Добавил растяги через жопу, мощность этой штуки зашкаливает, у основания связки побаливают

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Если болят связки у основания, как думаете, делать третий день тренировку растяги? Планирую все таки обойтись только джелком

И как перебороть себя, что-бы не измерять ПЧ?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Pushka768 сказал:

 

И как перебороть себя, что-бы не измерять ПЧ?

Выкинуть линейку....:D 

По поводу связок...., я думаю это хорошо, что болят (хорошо проработал). Если есть желание, силы, член просит, то тяни... Всё по самочувствию!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Парни, только что под конец джелка пошла кровь из урертры, ватафак? Ну не прям пошла, у выхода чуть чуть было, сходил поссать ничего страшного не произошло

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Pushka768 сказал:

Парни, только что под конец джелка пошла кровь из урертры, ватафак?

У меня на третий день НУПа кровь вышла( такой хороший сгусток) пробовал джелк струну! Обосрался не по детски! День отдохнув  попробовал лёгкий джелк, норм было!(только лёгкое жжение в уретре было. Потом попёр(ничего больше не беспокоило)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...