Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Pushka768 - "Начало пути. Из растуна в паказуна"


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Serg87 сказал:

Ого прям тренд сезона, уже третьего насчитал кто переходит только на растягивать, я в том числе:sarcastic:

Пацаны, я с вами. Тоже решил вчера чисто тянуть))) Надо все-таки больше экспериментировать и пробовать разные подходы.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pushka768

    113

  • Sweet

    19

  • SerVor

    19

  • Serg87

    16

Только что, Rise сказал:

Пацаны, я с вами. Тоже решил вчера чисто тянуть))) Надо все-таки больше экспериментировать и пробовать разные подходы.

Даешь марофон на два месяца может кто нибудь создаст тему? @Неро

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Serg87 сказал:

Даешь марофон на два месяца может кто нибудь создаст тему?

А что, кто-то побьет мой рекорд в 5 лет чистых тяг?)):king:ну давайте:D, посмотрю на сколько вас хватит!

  • Ржака 4
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Serg87 сказал:

Даешь марофон на два месяца может кто нибудь создаст тему? @Неро

так у вас там модер @Rise - создавайте и экспериментируйте,

я скептически смотрю на какие-то однобокие тренировки... Но кто хочет - вольному воля! :buba:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sweet сказал:

А что, кто-то побьет мой рекорд в 5 лет чистых тяг?)):king:ну давайте:D, посмотрю на сколько вас хватит!

Ну до тебя нам как раз 5 летка, так что у нас все впереди:sarcastic:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 30.03.2020 в 02:55, Неро сказал:

так у вас там модер @Rise - создавайте и экспериментируйте

Я лично не вижу в этом смысла.

Ссылка на комментарий

Парни, сегодня во время тренировки bpfsl расстянулся до 19.6 

И вот спустя час после трени, он теперь 19 и тяжелее тянется. В чем причина? И так уже неделю длится (прыгает от 19 до 19.6) , мб стоит дать отдыху ему?

Ссылка на комментарий
В 30.03.2020 в 23:21, Pushka768 сказал:

В чем причина? И так уже неделю длится (прыгает от 19 до 19.6) , мб стоит дать отдыху ему?

Я не эксперт, но мне кажется, нужно отдохнуть пару дней, а потом, возможно, стоит снизить нагрузки чутка. Наверное, член от перенапряга испугался, и включился режим защиты.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rise сказал:

Я не эксперт, но мне кажется, нужно отдохнуть пару дней, а потом, возможно, стоит снизить нагрузки чутка. Наверное, член от перенапряга испугался, и включился режим защиты.

Хорошо, беру отдых

Ссылка на комментарий

общался с девушкой одной, по ее мнению норм размер 19см. Парни это моя теперь цель. Nbpel 17.5 на данный момент, делаем 19 и я буду спокоен. С завтрашнего дня даю слово то, что перестану сливать (ибо я начал это делать постоянно) И активно подсяду на растяги, ибо уже больше недели bpfsl держится 19 и не туда, не сюда. Впринципе 1.5см думаю я осилю, всем роста парни!:shout: Вызываем помощь @Неро 

Ссылка на комментарий

@Pushka768 а в чем, собственно говоря, помощь нужна? :)

Имхо, она не сильно понимает в размерах, ибо 19 см не каждой и войдет и может быть больно... и далее - вс ексе работает размер не NBPEL а именно BPEL.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Pushka768 сказал:

Посчет bpfsl

А в чем проблема насчет BPFSL? Не растет? Надо пробовать более сильные растяги, если ранее делел простые - пора переходить на растяги Веревка - они должны подрастянуть тунику. Причем Веревка можно тянуть и полностью расслабленного члена (А-растяги, круговое вращение сильно вытянутым членом), так и эрегированного члена...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Неро По-моему помог отдых 2 дня, занимался только сексом. Сейчас провел тренировку и расстянул до 19.8!!! Все таки отдых необходим, занимался вообще без отдыха, перехожу на 3/1 и неделю буду делать только расстяги, дальше уже добавлю сосудистые. Посмотрим что получится:gamer:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Вопрос такой, кто как расстяги делает? У меня в спокухе головка крохотная и когда хватаюсь под ней, будто нагрузка идёт именно на нее

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Pushka768 сказал:

Вопрос такой, кто как расстяги делает? У меня в спокухе головка крохотная и когда хватаюсь под ней, будто нагрузка идёт именно на нее

Бывает и у меня такое, особенно со стороны искривления у основания головки острая тянущая такая боль.

А чтобы не было ее, я кожу полностью свожу к основанию, чтобы очень гладко было и стараюсь схватить чуть ниже головки и плотнячком, порой используя 3 пальца для хвата (использую т.бумагу/салфетки/кусок эл. бинта). Тогда уж чувствуется и связка верхняя, и тяга арматурины слева)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Приехала девушка, опять два дня отдых и только секс. До 17 апреля, не так и много осталось. Буду делать замеры!!! Сейчас хочу сделать мощную треньку и с Китая пришла вчера вот такая вот штуковина, опробывал(очень удобная) Для клемпинга самое то! Одеваешь и шариком стягиваешь

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...