Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Pushka768 - "Начало пути. Из растуна в паказуна"


Рекомендуемые сообщения

Не сдержался, сделал замеры

BPFSL 17.5 < 18.5
NBPEL 16 < 16.3
BPEL 17 < 17.3

Что-то не особо то и прёт, думаю переключиться полностью на тяги убрав сосудистые. Расстяну хорошенько тунику доведя bpfsl до 19.5, а потом уже начать. Что думаете?

Эрекция вообще нулевая, по утрам нету, в течении дня нету

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pushka768

    113

  • Sweet

    19

  • SerVor

    19

  • Serg87

    16

24 минуты назад, Pushka768 сказал:

Эрекция вообще нулевая, по утрам нету, в течении дня нету

Размеры это не показывают, скорее все причина не в НУПе - усталость, сон, питание и т.п.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Pushka768 сказал:

Не сдержался, сделал замеры

BPFSL 17.5 < 18.5
NBPEL 16 < 16.3
BPEL 17 < 17.3

Что-то не особо то и прёт, думаю переключиться полностью на тяги убрав сосудистые. Расстяну хорошенько тунику доведя bpfsl до 19.5, а потом уже начать. Что думаете?

Эрекция вообще нулевая, по утрам нету, в течении дня нету

Отдохни,  пей побольше молока, ешь орехи, мёд мне помогло когда я эрекцию в ноль убил.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Неро @Хо4у25См @HydroMax2020 @SerVor @Sweet @HydroMax2020 Хорошо, беру отдых. Парни, что насчёт роста скажите? Мб программу все таки менять

А ещё когда чутка надавливаю на эти места, то больновато. Неужели тромб :(

 

Ссылка на комментарий

Нихрена у тя рост, за такой короткий срок, это я тебя должен спрашивать совета.. если ты так растешь, по твоей проге которую ты делаешь , то делай ее до тех пор пока рост не остановится, и другие коменты не имеют смысла, ибо ты растешь...расти и дальше. Как рост прекратится , тогда и кричи о помощи  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Pushka768 сказал:

А ещё когда чутка надавливаю на эти места, то больновато. Неужели тромб :(

Это ещё ничего не значит. Они у тебя в тех местах плотные/твердые?

Ссылка на комментарий

@Sweet Плотные, это прям чтоб твердые были? Ну вены как вены вроде, насчёт тромба я и в правду перегнул тьфу тьфу

Ссылка на комментарий

@Pushka768 нормальный у тебя рост, ты чего паришься так? оставишь только растяги, можешь прощаться с эрекцией) у тебя разница bpel и bpfsl 1,2 см, тебе наоборот сосудистые нужны, тунику растянул, а пч мускул не наполнил, вот у тебя и с эрекцией беда, не забывай про теорию роста члена, прочти тему очень внимательно Теория роста члена

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@masson Член почему-то сильно травмируется от джелка постоянно. У меня сильная ок хватка, а если делать слабее то будто проработку не чувствую. После него сразу покрывается синяками и вот какрас некоторые места болят.Сегодня попробую с мокрым джелком

Ссылка на комментарий

@Sweet Вот проснулся, скопление которое с  права в кружочке если ее сжимать то больно

Извините то, что так много глупых вопросов. Просто я беспокоюсь за любую мелочь, вы лучшие просто:heart:

@masson фоверс делаю с самого начала

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Pushka768 да дай  ты Бену отдохнуть. После отдыха восстановится!

(Если руки :dance:так и тянутся к члену, делай массаж яиц)

Я бы на мокрый джелк не переходил! Попробуй С-джелк пещер(вен не будешь своих касаться). Ну это моё мнение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18.02.2020 в 15:20, HydroMax2020 сказал:

@Pushka768 я силиконовый рукав ношу , целый день, пока неделю, член вытянут всегда. На ночь снимаю. Результата пока нет, мало времени прошло, но когда снимаю, минут 5-10 висит еще в таком же состоянии 

Ну как, рукав даёт свои плоды?

Ссылка на комментарий

Только что делал сухой джелк левой рукой не задевая вены, проработал вроде не плохо. Но сразу же после трени появилась покалывание в головке с левой стороны если дотрагиваться, может быть кентуса? И из за чего это? 

А ещё с моим диаметром нереально тяжело сжимать ок хватку, рука моментально начинает ныть. Есть мб упражнения для рук какие-то:bb:

За все это время нупа, именно проблемы с джелком. Член поднимаю делаю мин 2-3 эрекция по тихой падает и так каждый раз и постоянные побочки после этого упражнения (синяки, вена болит маленькая и т.п)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Pushka768 тоже устают руки, падает эрекция)

а что у тебя за вена? у меня тоже одна вена выпирает, я в дневнике описывал как лечил ее

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...