Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Pushka768 - "Начало пути. Из растуна в паказуна"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Pushka768 сказал:

Когда в позе раком входил выдала фразу "у тебя как будто йух больше стал" 

Отлично!)

1 час назад, Pushka768 сказал:

А что если я например у девушки постоянный партнёр,  то они чувствуют любые изменения?

Конечно.

14 часов назад, Pushka768 сказал:

Парни спасайте советами, что-то не так! Семяизвержение тяжело контролировать.

Прежде всего качай кегель. Отлично когда ты можешь зажать его на 5 минут и держать в напряжении (причем не просто кольцо ануса зажать:D, а прям мышцу), я когда держу больше 5 минут аж дрожу, так желательно хотя бы несколько раз. Но я всё время тренерую его, с самого детства (как-то само пришло), для меня без проблем секс от часа и более просто из-за того, что при "подходе", я зажимаю настолько сильно, что у меня сперма просто не успевает выйти из яиц даже, после этого чаще всего эрекция падает до 80%~, но 2-3 минуты и можно продолжать работать. Причем чаще всего отложенная эякуляция лично для меня это ещё +20 мин секса. И так можно делать пока не надоест. Я 3-5 раз задерживаю и спускаю потому что больше уже не имеет смысла ни для тебя ни для неё (когда ты её полностью удовлетворил). После таких остановок, спермы - стакан, что тоже "раскрывает" глаза твоей женщине и ты становишься ещё более самцовее).

Но бывают случаи когда ты сам по себе перевозбужден, с этим трудно что-либо сделать, переживать за это не надо, можно просто оправдаться "сильным влечением" к женщине, ей это только в радость будет, особенно когда она знает, что у тебя это редко.

Есть радикальные способы понизить чувствительность непосредственно в "работе". От простого к сложному: носить ПЧ с оголённой головкой, обрезание крайней плоти, пластика уздечки. Есть спрей лидокаин, который убьет твою чувствительность на некоторое время. Есть дженерики которые дают стояк, а есть которые блокируют эякулят на время (названия не скажу, потому что не пользуюсь в виду понятных причин, можешь погуглить). Есть даже способ держания яиц в горячей воде долго, что больше вызывает улыбку.

Главное не забывай, что все в твоей голове. Можно себя так науськать, что ни один метод не поможет. У меня была хохма 1 единственный раз, я год не видел одну мною обожаемую красавицу, и мой секс с ней длился 3-5 сек, несколько фрикции и я просто потек, с меня столько вышло, что просто рука лицо. Вот так долгожданная встреча.

32 минуты назад, Serg87 сказал:

Парни, начал пробовать С джелк, при эрекции 50-60% когда дохожу до головы идёт характерный звук "как щелчек"

Не знаю, что это, лично у меня не было. Могу предположить, что таким упражнением ты затвор взводишь на своем стволе.:D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pushka768

    113

  • Sweet

    19

  • SerVor

    19

  • Serg87

    16

17 минут назад, Sweet сказал:

Не знаю, что это, лично у меня не было. Могу предположить, что таким упражнением ты затвор взводишь на своем стволе.:D

Ахпхахпхв, это скорее всего воздух с уретры как то выгоняю:bb:

17 минут назад, Sweet сказал:

 

Прежде всего качай кегель. Отлично когда ты можешь зажать его на 5 минут и держать в напряжении (причем не просто кольцо ануса зажать:D, а прям мышцу), я когда держу больше 5 минут аж дрожу. Но я всё время тренерую его, для меня без проблем секс от часа и более просто из-за того, что при "подходе", я зажимаю настолько сильно, что у меня сперма просто не успевает выйти из яиц даже, после этого чаще всего эрекция падает до 80%~, но 2-3 минуты и можно продолжать работать. Причем чаще всего отложенная эякуляция лично для меня это ещё +20 мин секса. И так можно делать пока не надоест. Я 3-5 раз задерживаю и спускаю потому что больше уже не имеет смысла ни для тебя ни для неё (когда ты её полностью удовлетворил). После таких остановок, спермы - стакан, что тоже "раскрывает" глаза твоей женщине и ты становишься ещё более самцовее).

Но бывают случаи когда ты сам по себе перевозбужден, с этим трудно что-либо сделать, переливать за это не надо, можно просто оправдаться "сильным влечением" к женщине, ей это только в радость будет, особенно когда она знает, что у тебя это редко.

Есть радикальные способы понизить чувствительность непосредственно в сексе. От простого к сложному: носить ПЧ с оголённой головкой, обрезание крайней плоти, пластика уздечки. Есть спрей лидокаин, который убьет твою чувствительность на некоторое время. Есть дженерики которые дают стояк, а есть которые блокируют эякулят на время (названия не скажу, потому что не пользуюсь в виду понятных причин, можешь погуглить). Есть даже способ держания яиц в горячей воде долго, что больше вызывает улыбку.

Главное не забывай, что все в твоей голове. Можно себя так науськать, что ни один метод не поможет. У меня была хохма 1 единственный раз, я год не видел одну мною обожаемую красавицу, и мой секс с ней длился 3-5 сек, несколько фрикции и я просто потек, с меня столько вышло, что просто рука лицо. Вот так долгожданная встреча.

 

Хорошо, начну делать акцент на кегель

Тренировки у меня вообще последнее время не по плану, когда хочу тяну и сижу на ПЧ.Когда он в настроении делаю С джелк по чуть чуть ибо посинение полностью ещё не прошло, жду пока востановится

Вот вот это

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Serg87 сказал:

А сколько подходов выполнить можешь?:hi:

Подходов рука лицо?:lol: Пока голова не заболит:unknown:, поясни если серьезно.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Pushka768 сказал:

@Sweet Чот я не вкурил, что за рука лицо

Ну в цитате было выделено "рука лицо, а сколько подходов выполнить можешь")), я хз), видимо он отредактировал.@Serg87  подходов чего, зажатой лк-мышцы по 5 минут?

(Если просто отредактировать текст в цитате собеседник не получит оповещение, на всякий случай)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Pushka768 сказал:

Измерил bpfsl 17.5 было, стало 18.5.

Как это на рост влияет?

Это и есть рост! :good: Если удлинилась туника, т.е. если BPFSL стал больше, то и BPEL  обязательно больше будет.
Это аксиома НУПа: если растет член в расслабленном состоянии, то он вырос и в эрекции!

12 часов назад, Pushka768 сказал:

Тренировки у меня вообще последнее время не по плану, когда хочу тяну и сижу на ПЧ. Когда он в настроении делаю С джелк по чуть чуть ибо посинение полностью ещё не прошло, жду пока востановится

Так и надо - тренить в удовольствие, когда член этого хочет - тогда и рост лучше будет. А насчет синевы на фото так ничего, имхо, страшного, это поначалу член так реагирует, адаптируется и забьет на тебя :sarcastic: 

Ссылка на комментарий

@Неро :aaa:ничоосе, поговорил с девушкой.Ее длина полностью устраивает и даже больно бывает, насчёт ширины и разговаривать не хочет, ибо и так вроде нормальный.Но я хочу толщееее и чтоб в спокухе объемный стал.Щас думаю первое время растянуть тунику и начать бомбить сосудистые

Ссылка на комментарий

Я дикий растун, значит у меня эластичность большая и можно сильно растянуть тунику? А ещё появилось покалывание  внутри головки после массажа кентусов

Ссылка на комментарий
27.02.2020 в 17:37, Sweet сказал:

Ну в цитате было выделено "рука лицо, а сколько подходов выполнить можешь")), я хз), видимо он отредактировал.@Serg87  подходов чего, зажатой лк-мышцы по 5 минут?

(Если просто отредактировать текст в цитате собеседник не получит оповещение, на всякий случай)

Не весь абзац выделился при цитировании, хотел узнать сколько раз в день можешь кончить? И повлиял ли нуп на количество "палок"

Ссылка на комментарий

Здарова. Как у тебя обстоит секс с девушками с размером в длину 16 а в окружности 14? Им нравится или мало? Может что есть рассказать. Рассказывай. Просто мне кажется у тебя самый что есть щас средний размер члена) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Serg87 сказал:

сколько раз в день можешь кончить? И повлиял ли нуп на количество "палок"

Зачем мне кончать много раз если я могу не кончать весь сеанс который может длиться сколько нужно мне или ей, это не имеет никакого смысла:mention:. А в конце сделать одно но мощное извержение. Забыл упомянуть, что с прокачанный за столько лет лк-мышцей "выдавливать" сперму можно до победного и стрелять далеко бронебойными, много забавных моментов случалось)).

Поэтому лучше 1, чем 10. Сейчас не вспомню кто говорил, но есть цитата "ночь любви делает мужчину слабее, а я не хочу завтра умереть", в военное время. Аналогия та же, как и со спортсменами. Даже 1 раз хватает, чтобы почувствовать усталость, сонливость и т.д., а тут ты себя просто дрочишь. Ты высвобождаешь свою энергию и силу при каждом спуске, вопрос - зачем? Если ты делаешь это умышленно, то ты явно не компетентен в плане секса, нупа да и вообще здоровья. Если ты многочисленными "палками" пытаешься увеличить время секса, то лучше развивай свою лк-мышцу.

Так же замечено, что для нуп тренировок многочисленный спуск нигативно влияет. ПЧ может висеть толстый, а может и сократиться когда сперма прожгла уретру)).

Местоимение "ты" использовалось как рандомный мужчина.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, DELOVOY сказал:

Здарова. Как у тебя обстоит секс с девушками с размером в длину 16 а в окружности 14? Им нравится или мало? Может что есть рассказать. Рассказывай. Просто мне кажется у тебя самый что есть щас средний размер члена) 

Партнёр только один, а так все отлично, жалуется иногда то что больно и все впринципе 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sweet сказал:

Даже 1 раз хватает, чтобы почувствовать усталость, сонливость и т.д., а тут ты себя просто дрочишь. Ты высвобождаешь свою энергию и силу при каждом спуске, вопрос - зачем? Если ты делаешь это умышленно, то ты явно не компетентен в плане секса, нупа да и вообще здоровья.

Не согласен, в плане удовольствия по мимо самого секса, приятно кончать несколько раз , чем один.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, HydroMax2020 сказал:

Не согласен, в плане удовольствия по мимо самого секса, приятно кончать несколько раз , чем один.

Ну мне, и большинству мужскому населению планеты земля хватает 1 спуска. Множественные оргазмы это ближе к женщинам. Но тебе никто не мешает задерживать семяизвержение лк-мышцей. Кто-то называет это множественные оргазмы из даосских практик. После каждой задержки ощущение тоже самое, что и когда ты кончишь. Я просто настолько привык, что для меня это все обыденное дело, я просто занимаюсь сколько мне нужно, а потом спускаю больше в несколько раз и все. Больше просто не имеет смысла.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

3 дня тренировок прошли, сегодня беру отдых.По ощущениям, в головке какое-то покалывание второй день, мб и кентуса. Занимаюсь по программе

Сижу на члене по мин 20-30 в общем, чувствую хорошее растяжение связок

Веревка по раз 5 в каждую сторону

Тяги мин 10, достаточно интенсивные

Джелк 10 мин, постоянно много синяков от него каждый раз, значит и нагрузка тоже неплохая

Прогрев вообще не делаю не до не после

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Pushka768 сказал:

 

Прогрев вообще не делаю не до не после

Я тоже не делаю! Лёгким джелком обхожусь и попёр...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Неро сказал:

Да ну такую дубину, каждая шарахаться будет

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...