Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Pushka768 - "Начало пути. Из растуна в паказуна"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pushka768

    113

  • Sweet

    19

  • SerVor

    19

  • Serg87

    16

@Pushka768 если чувствуешь, что это именно связки, то делай, можно поменять углы тяг, будет меньше болеть.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Sweet Именно они самые, даже день отдых давал, не проходит. А появилось это именно после хруста, писал выше.

Парни, ответьте пожалуйста! Каким образом растет ПЧ в спокойном состоянии, в основном моя цель это спокуха. Если он в эрекции больше, то и полюбому в спокухе растет?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Pushka768 сказал:

Каким образом растет ПЧ в спокойном состоянии, в основном моя

Ну из своих опытов сейчас больше в спокухе из-за роста обхвата основания и в целом увеличения обхвата, на обхват это все сосудистые

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Pushka768 сказал:

Как избежать потемнение? Именно по середине темнеет, смотрится не очень

Как я понимаю что только отказ от сосудистых....

Блин хорошо что у меня темнеет равномерно.... Это радует....

Ссылка на комментарий

@SerVor везуха бро, ты джелк на какой эрекции делаешь

Парни, выручайте! В эрекции растет, надо в спокойном увеличивать срочно, кто что подскажет?

Ссылка на комментарий

@Pushka768 Если в эрекции растет, то и в спокойном состоянии увеличится. 4 года носил экс, ПЧ был 14 см всегда почти. Только бросил, через несколько дней 12 см. Забей. Самое правильное это увеличивать полностью ПЧ, к сожалению или к счастью.

Если архиважно чтобы ПЧ был удлиненный всегда - работают только очень долгие тяги, в частности статика (экс, стретчер, вешалка). Сосудистые многочасовые так же работают, но минус тонус (парадокс), эрекция, ригидность, дисколорация.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sweet сказал:

Если архиважно чтобы ПЧ был удлиненный всегда - работают только очень долгие тяги, в частности статика (экс, стретчер, вешалка). Сосудистые многочасовые так же работают, но минус тонус (парадокс), эрекция, ригидность, дисколорация.

?

Ссылка на комментарий

@Sweet только увидел, а что на постоянку способов нету? Ибо чтоб при в спокойном у меня был хотяб см 10-12, мне что бпел до 20 добивать?:sarcastic:

Почему-то именно тогда, я иду в баню или со мной кто то рядом, ПЧ становится меленьким

Ссылка на комментарий

Не нужно стеснятся, что за бред? У тебя ПЧ больше среднего, в разрядах больших по разным статистикам. Хронический ВУП это подстава. Когда забросишь, только опечалишься. Как у тебя при 18,2 BPEL меньше 10 см в спокушке? Ты мега растун! Фигня, ещё с годик тренеровок и ~13 см будут висеть в худший день, скринь, главное работай. У тебя ещё и обхват прекрасный, вообще не вижу повода для стеснений.

13 минут назад, Pushka768 сказал:

Почему-то именно тогда, я иду в баню или со мной кто то рядом, ПЧ становится меленьким

Либо ты сам психологически стесняешься и он у тебя сокращается. Раскрепостись с друзьями или с кем ты паришься и не обращай внимания вообще на свой ПЧ, мой тебе совет, это уловка часто работает, он сам вытянется. Баня нужна чтобы париться (и не о размере ПЧ уж точно) и кайфовать. Других либо нет, отметаю холод и т.д. Классическая психологическая проблема, которая решается забиванием того, что у тебя между ног.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet В том то и дело, я походу мега растун:D Стоит ого-го, а в лежаке он тонкий, я сам не понимаю как так-то, при 8-9 спокухи именно из-за обхвата смотрится неочем просто. Ну прям незнаю как это перебороть, не всем же объяснишь то, что в стояке у меня елда:aaa:Спасибо за ответ, очень даже вдохновил, успехов тебе!:drinks:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Pushka768 сказал:

@SerVor везуха бро, ты джелк на какой эрекции делаешь

На почти 100%!

Я чувствую и вижу прирост спокухи, я делаю тяги и джелк(вот и вся арифметика!).

А вообще всё меньше джелка делаю, начал понимать, что надо растянуть,(и тянуть не неделю) а потом уж заполнить! После следующего замера планирую на месяц (на время) отказаться от сосудистых, а там видно будет(но это временно, хочу посмотреть что будет)

А вообще я согласен с @Sweetне надо чисто на спокухи зацикливаться! Рости член, и все параметры увеличатся, и спокуха тоже!

Конечно тут играет мужское эго, я круче, я самец, у меня член больше чем у другого, ловиш взгляды косые оценивающие от мужиков и гордишся собой! Но по сути это блаж... Нах.. надо, какая разница....

Надо нам не с мужиками писюнами меряться, а чтобы бабы пищали от твоего друга!:aaa:

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
10 часов назад, SerVor сказал:

(на время) отказаться от сосудистых,

Тоже так раз планирую перейти только на растяги, после 2 месяцев сосудов и месяца сосуды плюс растяги, хочу длины больше:sarcastic:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Pushka768 сказал:

@SerVor а эрекция как?

Как будет?:Не знаю....

Как сейчас?: отлично... Камень.

Но я этапно,(ещё не отказался от джелка) вначале делал больше джелка, сейчас делаю больше тяг чем джелка, в будущем на время планирую отказаться от джелка. Хочу посмотреть эффект. А потом окончательные выводы....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SerVor сказал:

посмотреть эффект

Ого прям тренд сезона, уже третьего насчитал кто переходит только на растягивать, я в том числе:sarcastic:

  • Лайк 2
  • Ржака 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...