Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Pushka768 - "Начало пути. Из растуна в паказуна"


Рекомендуемые сообщения

Блин, штука эта классная, универсальная во всем, где-то видел для увеличения спокухи после трени по 20-30мин носят кольца.А по размеру такие найти трудновато, а тут взял натянул как тебе надо и гуляешь, стоит то всего 70р:clapping:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pushka768

    113

  • Sweet

    19

  • SerVor

    19

  • Serg87

    16

@HydroMax2020 #Aliexpress 63,81 руб.  40%СКИДКА | Регулируемое кольцо для члена, веревка, интимные игрушки для взрослых, мужские силиконовые эякуляции, задержки, кольцо для мошонки, долговечное кольцо для тараканов
https://a.aliexpress.ru/_eMVDUn

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Pushka768 слушай, а это ты же делал чехол на пч? Ты его носишь? Есть эффект?

Ссылка на комментарий

Делал тренировку и замерил, мой bpel уже равен 19:crazy: Теперь меня волнует форма биты, основание тонкое. Подскажите как это исправить!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Pushka768 Бро, я не джедай в подвешивании, но когда вешал то заметил что основание растет быстрее всего остального. Люди на форуме писали мол это стандартная херня для подвешивания. Эту нфу нужно перепроверить. Удачи

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bigbaboon В подвешивании пока ничего вообще незнаю, не повлияет это никак на мануал расстяги? Ибо не плохо пока от ник расту. После окончания 3-ех месяцев, начну делать все продвинутые упражнения, подвесы, Юли, клемп и т.п

И так вопрос, если от клемпа растет тоже основание, где-то видел то что @Неро говорил происходит это из-за передавливания самого основания. Подумав, я проснулся со стояков и попробывал мощный джелк очень сильным передавливанием в основании и резким движением доводя до середины где обхват толще. Эффект на столько мощный то ,что кровь мгновенно будто ударяла в головку. Так вот, может ли помочь это утолщить само основание

Ссылка на комментарий

Это как так можно продавить на утреннем стояке? У меня не получается, последнее время только как камень

Из упражнений на основание

Вращение с Пережиманием основания

С джелк сидя

Садсак слинки

Бластеры плюс коловорот в конце

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Serg87 сказал:

Это как так можно продавить на утреннем стояке? У меня не получается, последнее время только как камень

Тоже как камень, но я надавливал на столько сильно, то что после 10 раз, проработка такая будто я все 200 джелков сделал:D

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Pushka768 сказал:

Тоже как камень, но я надавливал на столько сильно, то что после 10 раз, проработка такая будто я все 200 джелков сделал:D

С джелк делал или обычный? 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сегодня ровно два месяца с начала моих тренировок. Занимался не пропуская, давая отдых максимум 2 дня и вот результаты.

В начале линейки 5 мм до нуля, так что смело можно добавить к замерам, но я этого делать не стал, как начал так и закончу.

               Было | Первый месяц | Второй месяц

BPFSL 18 | 19.3 | 20 (+2)
NBPEL 16 | 17 | 18 (+2)
EG-14 | 14 | 14 (+0)
BPEL 17 | 18.2 | 19 (+2)

Думаю не плохой результат за два месяца, занимался по программе новичка, теперь планирую добавить более продвинутые упражнения. Очень рад то, что наткнулся на этот форум и спасибо всем тем кто давал советы и просто подбадривал. Здесь очень добрадушные люди, которые обязательно добьются своих целей. Всем роста парни:dance: Следующая цель 20 bpel 19nbpel и eg 15 Пока растет только в длину, ну раз так хочет пусть и растет:crazy: Потом будем работать на обхват

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Цитата

 

@Pushka768 мои поздравления - лупанул так лупанул. Главное зацементировать прирост

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Pushka768 Растун, самый настоящий:friends:

Поздравляю тебя с таким приростом, дальше больше! Но тяжелее:D

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@masson Ну 1 см осталось, думаю в таком же темпе осилю :bb: А то, что тяжелее, думаю в этом мне помогут жёсткие упражнения:declare:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...