Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Navy - "Хочу 20 см"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Navy

    150

  • Mister_Jelk

    30

  • masson

    17

  • Неро

    11

Только что, Navy сказал:

@Aleno гашик присудствуется, молодёжь простая, я имею в виду из за религии, алкоголь нельзя типа и тд...

А ну это привычно для меня. Я рос среди Восточных Людей и они меня окружают до сих пор. Религия такая тема ,знаешь долго можно дискутировать. Каждый верит в Бога по своему брат.

Вот сегодня думаю такой работать бы у Майка Тайсона на Ранчо его. Работаешь с Травкой и ещё у Легенды Майка и он тебе ещё и платит. Я бы позволил ему ударить меня, потом хвастался бы Майк Тайсон меня ударил , удар от Майка Тайсона это Честь :D:sarcastic:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Aleno я поповоду религии не имею плохих понятий... я имею в виду запретов много здесь, сильно не разгуляешься, а если хочешь погулять то нужно много денег

Ссылка на комментарий

@Navy Понятно. Ну дело навыков Я думаю. Молодняк то хочет этого ,тем более уже 21 Век. И взгляды у молодых поменялись в более развратную сторону , круто :sunny:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

маленький застой и скачок, с недельку-две назад приходили мысли что у меня появился застой, то есть прогресс новичка и все дальше не растет, думаю поменяю я немного програмку, почитав многие дневники, я даже начал делать тяги с сикундомером, и 3 дня назад сделал 2  убийственных тренировок что на третий день ну просто просился пч отдохнуть, основание болело из за тяг, ствол болел из за юли джелка, с- джелка и обычного, мысли приходили что была перетренерованность ибо член не хотел вставать, ели привстанет и все, ну не как обычно, отдохнул я этот 3 день, хотел замерять бпфсл почуствовал что еще не отдохнул пч от тягов, в итого на холодную все таки переборол для 1 замера и показало +0,5 и я обрадовался, и сделав джелк и после джелка, сделал не много, может 100-150 что бы сделать замер и в итоге тоже бпел после тренеровок с джелком + 0,5 к от прошлых показаний с работой после джелка, в итоге я рад... завтра сделаю полноценную тренеровку опять, включая разные тяги, веревку, джелк разный и ручной клэмп такая сейчас у меня программа..после нее как не тренировка так жесть...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk 1 подход 40 сек. на максимум силы практически, около 10-12 подходов получается в сумме разных растягов веревку тяну, А растяги в разные стороны, V растяги, растяги через жопу, через ноги,прямые растягивания, маятник, круговые это получается по 1 подходу, ну веревку бываю 2-3 раза делаю в начале и могу сделать в промежутке упражнений

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Navy сказал:

@Mister_Jelk 1 подход 40 сек. на максимум силы практически, около 10-12 подходов получается в сумме разных растягов веревку тяну, А растяги в разные стороны, V растяги, растяги через жопу, через ноги,прямые растягивания, маятник, круговые это получается по 1 подходу, ну веревку бываю 2-3 раза делаю в начале и могу сделать в промежутке упражнений

Ну то есть около 10 минут в сумме?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk чисто работы на тяги получается так,а так примерно занимает может минут 20-30 с перекурами, плюс еще джелка разного делаю минимум 250 и ручной клемп , сама тренировка длится от 1-1,5 часа

Ссылка на комментарий
1 час назад, Navy сказал:

@Mister_Jelk чисто работы на тяги получается так,а так примерно занимает может минут 20-30 с перекурами, плюс еще джелка разного делаю минимум 250 и ручной клемп , сама тренировка длится от 1-1,5 часа

А смысл от ручного клэмпа?Только член темнеть будет.Я лично клэмплю,потому что после него достаточно легко продавить в джэлке.Я бы на твоём месте зажимал основание обратной ок- хваткой на пару секунд и потом делал бы очень медленные юли вниз двумя руками(одна сверху другой),что б аж головка взрывалась.Попробуй также в конце тренировки то упражнение с видео,где берется за основание левой рукой ок хваткой и правой рукой обратной ок хваткой и потом левая вгрызается в лобок,а правая идёт медленно к головке.Каждое движение по 8-10 секунд.Советую.Я лично сегодня смог только 23 раза сделать:training:

Вот,скину тебе в тему это видео.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk @Неро @Bad @Sweet @Bigger @DELOVOY 

пришел мой экс, жена посылку забрала жаль что я не дома и буду только практиковать через 2 мес. не подскажите гайд как делать обмотку для экса ?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Navy ооо классно, молодец:good: все таки решил с проэкстендера начать)) обмотка Петровича кажется пользуется успехом. Но я когда подвешивание делаю то обмотку делаю как у Петровича только сначала осушенной влажной салфеткой обматываю головку а потом эластичным бинтом обматываю (пеха-хафт не смог найти в аптеках) и все норм))

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Navy Поздравляю. Решил начать тортуры своего члена с про экстэндэра? Надеюсь хотя бы какие-то милиметры получишь, в отличии от меня:download: 

Вот, гайд по обмотке от петровича

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Вот статья. От меня:

Покупаешь влажные салфетки pampers (они хорошо тянутся), достаешь одну и ложишь сушить. От сухой салфетки разрезаешь ножницами вдоль 1 треть, выкидываешь узкий кусок. Оставшийся лоскуток сворачиваешь 3 раза в длину, должна остаться длинная полоска в ~ 1 см.

Одеваешь основание экса. Залупляешь сильно, чтобы не было складок в области обмотки (если они будут - наименьшее зло это будет не комфортно носить, наибольшее разрыв кожи). Мотаешь плотно, нахлестом, я мотал к головке, так приливает немного крови в неё и она более выражена. Где надо придерживаешь пальцами, одеваешь ложе, затягиваешь ремешок плотно. Слабо затянешь, головка начнет выскальзывать, сильно - не будет циркулировать кровь и при долгом сете от 2 ч. начнется некроз, начнет чернеть и т.д. Запомни просто то, что она должна быть всегда чувствительна.

Время обмотки 1-2 минуты. Дешевле и комфортней ничего не было в моей практике, пробовал все способы.

Если после снятия ремешка обнаружил белую складку, не раздвигай её, оставь ПЧ в покое минут 10-15, чтобы погуляла кровь. Если раздвинешь 95% надорвётся то -3 дня в среднем на заживление.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Navy сказал:

как делать обмотку для экса

Поздравляю с покупкой)) Помните, раньше по детству, за новую вещб, говорили " с почина " и пробивали щелбан))) По поводу обмотки, начни с метода SWEET-а. Прислушайся к его совету, так как реально, этот метод очень быстрый, мягкий, удобный. Постарайся научится. Если научишься, будешь доволен как слон. Потому что, тема обмотки, это вечная проблема мех. эксов. У меня лично получилось, но не совсем хорошо. А я такой человек, у меня должно быть всё чётко. По этому, я взял более сложную обмотку, бинтом пеха хавтом. Там надо резать каждый раз 4 кусочка бинта. Это время, и затратно. Кстати вот эти салфетки, которые посоветовал наш опытный нупер SWEET, он забыл сказать что они продаются в магнит косметик. Стоют дёшево, хватит на долго. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY @Mister_Jelk @Sweet @Bigger

спасибо большое  за помощ!!!:bb:да буду использовать через два месяца его, так как работаю в дали от дома

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Navy сказал:

@DELOVOY @Mister_Jelk @Sweet @Bigger

спасибо большое  за помощ!!!:bb:да буду использовать через два месяца его, так как работаю в дали от дома

Не за что. Сейчас хочу понять, в чём твой экс лучше чем мой пенимастер Хром 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

он забыл сказать что они продаются в магнит косметик.

Да, что-то не подумал даже, ещё в аптеках больших можно найти:).

3 минуты назад, DELOVOY сказал:

в чём твой экс лучше чем мой пенимастер Хром 

Хром самый удобный и качественный из механики. Тем более для Новичков в плане экса☝️

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...