Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Navy - "Хочу 20 см"


Рекомендуемые сообщения

@Неро вот она, вена вроде как должна быть синей,а это белая может это сосуд? натянутый и с бугорками вот это и болит

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Navy

    150

  • Mister_Jelk

    30

  • masson

    17

  • Неро

    11

@Navy у меня тоже самое) только их две штуки и толстые:D как я тебе и сказал, лечи! и мазь всегда должен быть в твоем доме, закончил тренировку? мазь на это место (жирным слоем) высох? оделся! и пошел дальше по своим делам.

Меня (тьфу тьфу тьфу) не беспокоит больше, она вылазит конечно, но спадает)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Navy хорошо) еще я заметил что чуть чуть опухлость все равно останется, у меня она никуда не уходит, даже когда бросал нуп на 2 недели, видимо у тебя была данная проблема как и у меня, но не значительных размеров, а потом нуп, и она вышла во всей красе, но на это плевать, пусть будет:aaa: главное пусть нам не мешает нупить, и шоб не было никаких проблем с ней, а так изюминка считай) у меня возле головки она дает толщины:D это я шучу конечно,  (без фанатизма относится нужно конечно, ну или хотя-бы с головой:nose:)

главное нос не отпускать и идти дальше:bb:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Navy главное не унывай, страшного тут ничего нет, не жести с джелком, а лучше переходи на сухой как сказал @Mister_Jelk я сам джелкую на сухом, и вена не так опухает как на мокром

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Как и обещал.

Вот фотки (после тренировок):

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
47 минут назад, masson сказал:

Как и обещал.Вот фотки (после тренировок):

Все зависит от того еще, болит ли вена или нет... В НУПе же рельеф члена увеличивается, вены и другие сосуды увеличиваются и вылазят на поверхность члена - это класс! Но если болит - тут надо осторожно...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@masson @Неро @HydroMax2020 @Mister_Jelk @Bad @malish  @Biggerа у меня хорошие новости сегодня решил спустить и сделал замеры:D бпел 17,5 нбпел 16 и у меня идет прогресс!! :bb:это без тренеровки,но на полную эрекцию

даже можно сказать 17,7 потому что до нуля на линейке еще 2 мм у меня :D

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk да,но перед проблемой с венной  у меня были джелк,бли жесткие юли джелки, фоверс,веревку делал клемп и мумию, и растяги не большие(не много)перед джелком,сейчас больше растягов и с-джелк делаю и то тоже действует на вену...сейчас больше тяну короче,но тянуть интенсивно начал только как неделю можно сказать. на данный момент даже веревку не могу делать потому что вена тянит и жесткие боли начинаются

@Mister_Jelk и на форуме прочитал за кентусы они у меня походу тоже были я замечал что то острое в головке с низу

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
Только что, Navy сказал:

@Mister_Jelk да,но перед проблемой с венной  у меня были джелк,бли жесткие юли джелки, фоверс,веревку делал клемп и мумию, и растяги не большие(не много)перед джелком,сейчас больше растягов и с-джелк делаю и то тоже действует на вену...сейчас больше тяну короче,но тянуть интенсивно начал только как неделю можно сказать. на данный момент даже веревку не могу делать потому что вена тянит и жесткие боли начинаются

Считаю мануал из тягов и джэлка - лучшей программой для всех, вне зависимости от стажа и возраста. У меня с экстэндэром опыт никакой, роста - 0.Помпу не пробовал, глупо, ведь есть Клэмп, где можно руками хорошенько проработать. Так что по поводу этих 2 - я бы скорее сказал нет, чем да. Осталось только подвешивание опробовать и в принцыпе всё. Если щас руками дойду до 21,потом подвешиванием ещё 2,то примерно дойду до свой цэли, но это не точно:lol:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk дойдешь,куда ты денешься!!да мне тоже очень нравится НУП-это реально как оказалась на опыте, я поначалу думал что это разводняк, пока сам не столкнулся и насчет вены: может я поначалу жестил сильно ... может нужно было поаккуратней..а потом перейти к тяжелым трешам,ну я всегда уделял около 40-60 минут своему пч,а когда мумию подключил бывало что 1 час 20-30 мин уделял, иногда пробывал в клемпе делать легкий джелк но было больно до пздцов так как его раздувало оойойойо

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Navy сказал:

@Mister_Jelk дойдешь,куда ты денешься!!да мне тоже очень нравится НУП-это реально как оказалась на опыте, я поначалу думал что это разводняк, пока сам не столкнулся и насчет вены: может я поначалу жестил сильно ... может нужно было поаккуратней..а потом перейти к тяжелым трешам,ну я всегда уделял около 40-60 минут своему пч,а когда мумию подключил бывало что 1 час 20-30 мин уделял, иногда пробывал в клемпе делать легкий джелк но было больно до пздцов так как его раздувало оойойойо

В клэмпе временами приходится боль терпеть, я помню, когда делал по 6-8 сэтов по 30 минут клэмпа, иногда чуть на стены не лез от боли

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...