Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Navy - "Хочу 20 см"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Navy

    150

  • Mister_Jelk

    30

  • masson

    17

  • Неро

    11

вот мой  раздутый кукумбер во время джелка и та самая вена,аж горбик выскочил

@Неро @malish @Bad @Bigger @HydroMax2020  @Gonzo @Mister_Jelk

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk ну вон обвел там бугорок это вена надутая и в том месте болит, может на фото не так видно...короче ладно прекращаяю я с венозными пока что, но не могу нуп как наркотик ,еще на работе от скуки начинаешь просто НУПить :)

Ссылка на комментарий

Ну на вскидку может быть тромбоз вен. Попробуй помазать лиотоном и попить что-то для разжижения крови, типа аспирина или другое.

Ида, это просто мнение, с этим лучше к врачу, он точно скажет, что это такое.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Navy сказал:

просто реально больше всего мне нравится джелк ((

Можешь даже узи сделать вен.

даст точный ответ

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Navy это всё таки твоё здоровье так что лучше к врачу и на душе станет спокойнее, может ничего серьезного узнаешь точно и сможешь продолжать любимый джелк)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gonzo ееесть то не стягивается ,то вена надувается:hi:и в том областе начинает болеть и вернвку нереально делать,только начинаю поворачивать и болит в том месте. понял спасибо,да вот именно что нет возможности пойти к врачу,я в другой стране, а дома буду через 3 мес.

Ссылка на комментарий

@Navy добрых суток:hello: размеры изначальные у тебя во:bb:а за счет вены, да у нас я смотрю схожие с тобой проблемы, только у меня возле головки, фотки есть у меня в дневнике, там я и рассказал как лечусь и борюсь с данной проблемой, по крайней мере добился того, что опухоль "вены" после джелка стала спадать, почитай мой дневник,  может поможет тебе. 

1.Потрогай "вену" когда она в спокойном состоянии, если она твердая как проволка или шнур, то априори это не может быть веной, вена всегда мягкая, то значит что это болезнь пейрони/фиброз

2.Старайся не жестить на джелке, особенно если ты делаешь мокрый, обычно после него разбухает эта вена, у меня такая же херня)

Все фотки, мое лечение, как я продолжаю бороться с данной проблемой, в дневнике. Желаю тебе выздоровления и огромного роста:bb:

Буду наблюдать за твоим дневником, интересно как все будет дальше. 

Мой дневник

Ссылка на комментарий

@masson  о спасибо братишка, очень приятно, обязательно посмотрю твой дневник!! круто что появился брат по духу :)

буду наблюдать за твоим дневником, подписываюсь !! :drinks:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Navy сказал:

@Mister_Jelk ну вон обвел там бугорок это вена надутая и в том месте болит, может на фото не так видно...короче ладно прекращаяю я с венозными пока что, но не могу нуп как наркотик ,еще на работе от скуки начинаешь просто НУПить :)

Делай сухой джэлк с троксевазином(как смазка). Похоже не на вену, а на уплотнение от лимфы. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk возможно и уплотнение  лимфы, но такое совпадения  оно прям на том месте где вена и в том месте при эрекции она маленькая и натянутая и цвет белый у нее становится и щупаю прям с бугорками...

Ссылка на комментарий

вчера много сделал растягов ,может минут 40 убил на разные упражнения для растяжение пч, отходняк сильный пч гудит,нереально ноет,сегодня точно сделаю перерыв

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...