Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Navy - "Хочу 20 см"


Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Navy сказал:

@Mister_Jelk ого,молодец я до такого не доходил :clapping::bb:

Ещё всё впереди. Зато тунику смог раздолбить и раздуть до приличного обхвата. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Navy

    150

  • Mister_Jelk

    30

  • masson

    17

  • Неро

    11

54 минуты назад, Navy сказал:

@Mister_Jelk какие параметры у тебя сейчас?

Дак я же в теме у себя писал. Пару дней назад мерял EG - было 16.5.Потом пока обвернул ленту, взял телефон и сфоткал - сдулся до 16.2.Там даже фото с полустояком же есть. Сейчас тренируюсь на длину, а всеравно почему то растёт обхват:crazy:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Navy сказал:

@Mister_Jelk да я видел обьем,а длина?

Ну bpel у меня был 20.2 пока что. Ничего особенного

Ссылка на комментарий
Только что, Navy сказал:

@Mister_Jelk :shock: нечего особенного?

По сути у меня NBPEL всего ~18.5-18.7,поэтому мне он кажется куда меньше, чем он есть на самом деле. Были девки, которые сравнивали его с кабаком:lol:

Ссылка на комментарий
Только что, Navy сказал:

@Mister_Jelk всего ... мне бы до этого всего дойти:beach:

Тяги через жопу и мокрый джэлк и цель уже не за горами:beach:

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk тяги через жопу новичкам можно? за счет джелка, я вот наоборот с мокрого на сухой ушел, что лучше выбрать?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, masson сказал:

@Mister_Jelk тяги через жопу новичкам можно? за счет джелка, я вот наоборот с мокрого на сухой ушел, что лучше выбрать?

А почему нельзя? Я их делал когда-то так мощно, что у меня что-то хрустнуло в лобке, потом смотрю, а у основания члена, где лобок, прям сверху ствола - шарик. Такой нормальный. Как фаланга пальца. Очканул помню знатно. Поскольку я сначала тянул, а во время растягов ещё и приседал, что б сильнее растягивать. Ну я помасажировал то место, а на утро гематома на пол лобка была:lol: А сколько у меня в прошлом от клэмпа уздечка или кожа лопались? Так вроде не замечаешь, а потом смотришь - все руки в крови. Найс воспоминания:sarcastic: А от джэлка... Помню с новой подругой сошёлся, перед встречей с ней думаю поджэлкать, потому что времени не будет потом. Ну такой занимаюсь, а потом как что то прострелит - смотрю, а пол уже весь в крови. Пришлось ждать 3 дня, что б уздечка зажила, что б хотя бы писать без жжения ходить. Эх, молодость:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, masson сказал:

@Mister_Jelk ахринеть....это жестко:D

У меня тогда ещё мечта была детская. Быть стриптезером и трахать баб своим огромным членом. Была Мотивациия.А потом спустился на землю:boss:

  • Пасеба 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

короче пока займусь лечением вены, может сделаю паузу , буду делать легкие растягивание что бы держать в тонусе, а то всеравно из за тренировок тревожу и опять начинает болеть хоть и тренировки не супер тяжелые, лучше выличить и опять приступю к упорным тренеровкам чем буду мучать себя.

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Всем привет:hello: у меня хорошие новости, вылечил свой бен но немного выпирает вена, боль прошла, я очень рад, когда лечил делал растягивания разные,уделял тоже не мало внимания,  роста не дало не капельки, сегодня уже делал веревку, растягивания, не много с-джелка и сухого джелка и сделал минут 15 клэмпа и в клэмпе делал еще мини джелк. Тренировка прошла успешно, вена не болит и не напухла, я очень рад что могу вернутся к своему любимому джелку, но пока сильно жестить не буду, когда я раньше делал по 300 повторов джелка даже в последнее время до проблемы перешел только на юли джелк как по мне он более эффективен, сейчас 150 сделал что бы вена к нагрузкам привыкла.

@masson @Неро @Mister_Jelk@HydroMax2020

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...