Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Navy - "Хочу 20 см"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Navy

    150

  • Mister_Jelk

    30

  • masson

    17

  • Неро

    11

@drill честно не знаю, так как по началу не делал акцент на толщину и ег не придавал значению, ег замерял только месяца 2 назад было уже 13.8

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Navy сказал:

@drill честно не знаю, так как по началу не делал акцент на толщину и ег не придавал значению, ег замерял только месяца 2 назад было уже 13.8

Это жаль, точный мониторинг своих параметров позволяет отслеживать прогресс и заряжаться мотивацией.

ну и вовремя меня проги, если они не эффективны

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Кстати сейчас нахожусь в Египте, они тоже относятся к Арабам наверное... и спросил у мужика о михбель про школу увеличении пч) сказал не знает что такое и посмеялся сказал что это часть женского полового органа))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Navy сказал:

Кстати сейчас нахожусь в Египте, они тоже относятся к Арабам наверное... и спросил у мужика о михбель про школу увеличении пч) сказал не знает что такое и посмеялся сказал что это часть женского полового органа))

Египтяне не в теме, я тоже спрашивал)

Это у Суданцев такая история

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 06.02.2020 в 15:15, Неро сказал:

Имхо, Fowfers пограничное упражнение между сосудами и растягиваниями, или, скорее всего, и то и другое - как сосуды хорошо продавливает и закаляет член, и хорошо его тянет, особенно, если в натяжку заложить и растягивать больше, напрягая его движением тела. Также хорошо увеличивает спокуху, как и другие сосудистые - клемп и джелк.

Сидеть лучше на эрегированном или в спокухе?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Мах сказал:

Сидеть лучше на эрегированном или в спокухе?

Начать можешь со спокухи или в полу эрекции.Для эрегированного фоуферса должны быть растянуты хорошо связки и эрегированный фоуферс надо делать очень аккуратно,ибо травмоопасен, проверено на себе:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Влад69 сказал:

Начать можешь со спокухи или в полу эрекции.Для эрегированного фоуферса должны быть растянуты хорошо связки и эрегированный фоуферс надо делать очень аккуратно,ибо травмоопасен, проверено на себе:D

Спасибо!

Ссылка на комментарий

ну наконец-то я дома спустя 7 мес., кстати даже Женушка обратила внимание что пч больше стал и по ощущениям говорит тоже, недельку отдохну от нупа и буду юзать экстендер

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...