Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Navy - "Хочу 20 см"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Navy

    150

  • Mister_Jelk

    30

  • masson

    17

  • Неро

    11

@Navy да ладно тебе, не расстраивайся) скоро еще больше будет, ошибся и ошибся) с кем не бывает, а бен у тебя во:good:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Navy сказал:

@SerVor где палец,там начиается 13, потом идет отчет до 14, а у меня уже отчет с 14 до 15 идет

так яснее?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

@NupGolovnogoMozga @SerVor @Sweet @Sten  @Mister_Jelkблин пацаны Сервор реально прав извиняюсь сам себя да и вас обманул...не хотел, значит 13,8 ег как был так и остался чет я накрутил себе,а реально масивнее стал..не знаю..может раньше 12,8 было у меня я не правильно мерял..

блин мне аж стыдно стало

Бывает.Я увидел в начале,но подумал,может метр с 1 см начинается и не придал значения.Ты должен настроиться на всю жизнь.Это как с качалкой - пока занимаешься - мышцы в тонусе и большие.Бросаешь - мышцы уже не такие твёрдые,уменьшаются и жирок приростает.Так что тянуть и джэлкать всю жизнь - только так член можешь поддерживать и прогрессировать.И самое главное ерекция - чем твёрже,тем лучше.Поэтому бросаем курить и принимаем витаминные комплексы на постоянной основе,желательно с соблюдением периодического голодания,для замедления старения.Нет смысла растянуть член до 40 см в 50 лет и потом что б он не стоял,а на тебя никто не смотрел:swoon:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Красава! Не огорчайся что ошибся на 1 см в обхвате- с кем ни бывает, главное что ты видишь прогресс и чувствуешь его!

Советую все же купить CC, ничего лучше для клемпинга не существует! Любым другим методом, как говорят адепты клемпинга, не чувствуется то самое давление что требуется. Существует даже CableCuff, по сути и форме такой же как CableClamp, но его позиционируют даже как "для увеличения пениса":lol:

А так рад за тебя, приятно видеть как у людей все получается и рост не заставляет себя ждать!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga да очень хочу купить cc но пока что в городах в которых я бываю, пока не видел, домой приеду уже прикуплю себе

Ссылка на комментарий

всем привет, приостановился в росте , ибо поменял направление занятий, сейчас делаю упражнения более для исправление кривизны пч, хочу выровнять, что бы ровный был

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Navy сказал:

всем привет, приостановился в росте , ибо поменял направление занятий, сейчас делаю упражнения более для исправление кривизны пч, хочу выровнять, что бы ровный был

Привет! Что практикуешь с этой целью?

Как опишешь это искривление? Если в полуэрегированном сжать 2 см ниже головки, головка влево сильно кренится?

В растянутой спокухе есть слева плотная полоска? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sodrem кренится)) знакомый слэнг, да влево искривление, практикую с-джелк левой пещеры, делаю сухой и мокрый, сгибание эрег. пч с акцентом на правую сторону, и растягивание в правую сторону не эрегированного пч

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Navy сказал:

@Sodrem кренится)) знакомый слэнг, да влево искривление, практикую с-джелк левой пещеры, делаю сухой и мокрый, сгибание эрег. пч с акцентом на правую сторону, и растягивание в правую сторону не эрегированного пч

Стало быть, коллега, форма банана-дифферент:D

Результат есть? Давится сложно с левой стороны, будто цемент. Влазить из-под низу(со стороны уретры) норм, кажется. 

И ещё заметил у себя, что лёжа с раскинутыми ногами как-то ослабляется искривление:unknown: Почти ровный, только под шляпой чуток. Или уже выпрямился малость просто. Надо с фотками ранними сравнить. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sodrem так точно коллега)) пока результатов особо не вижу, дело времени,да у основы норм, потом где то к середине ствола начинается искривление, а ты что за упражнения делаешь?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Navy сказал:

@Sodrem так точно коллега)) пока результатов особо не вижу, дело времени,да у основы норм, потом где то к середине ствола начинается искривление, а ты что за упражнения делаешь?

Такие же, что и ты, только ещё садсак слинки добавляю при возможности.

Кстати, вчера читал/смотрел уро-форум.ру тему про виды обрезания и процессы, и увидел замечание уролога, о том, что натянутая уздечка может стягивать (кругом) кожу под головкой и подумал сейчас, что  изгибание у головки может быть  следствием этого. Когда кожу к низу стягиваю, искривление выделяется отчётливее. Есть мыслишки ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Navy сказал:

@Sodrem возможно,а что когда обрезание делают уздечку тоже надрезают?

Я понял, что именно так. Так ещё плюс разные виды обрезания есть.

Я думаю, тут не под запретом ссылки, поэтому оставлю:

Виды обрезания

Фотоотчёты+отзывы

Выглядит неплохо, аж сам призадумался. Док нормальный, носильщикам экстендеров кожи оставляет, чтоб не тратить силы/время на растягивание. 

Только настращали, что врачи могут убого с рубцами сделать. У нас делают за 5К уздечку за 10К обрезание. Вот думаю разузнать и портфолио резаных членов попросить)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sodrem очень даже интиресненько

@Sodrem спасибо за информацию, посмотрю что до как, я тоже задумывался об этом ...

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Navy привет дружище, давно мы не общались :D

Как обстоят твои дела? ты тренируешься? не бросил?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@masson привет, да все хорошо, тренеруюсь, но больше на выпрямление пч работаю,значения пока те же, может немножко вырос. а ты как??

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Navy ты молодец) исправишь искривление, и потом уже упор на наращивание:)

Я расту по тихонечку))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...