Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Navy - "Хочу 20 см"


Рекомендуемые сообщения

@masson кстати прошло, не болит, но когда много сделаю джелка и клемпа в том месте немного надувает, но боли нет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Navy

    150

  • Mister_Jelk

    30

  • masson

    17

  • Неро

    11

@masson @Navy Конечно искривление можно избавить.У меня раньше член был влево искривлен,градусов так на 25-30.Не обращал внимание на это,а потом подруга во время минета сказала,что у меня член искривлен и я решил так сказать исправить деффект.

Искривление влево происходит из-за того,что левая каверна более зарубцована,чем правая,в следствии чего правая при увеличении становится длиннее,а левая будучи короче - создаётся ассиметрия.Рубцевание как раз и происходит из-за наших занятий.

Я начал делать Г-растяги(не видел ещё нигде такого упражнения покаместь.Сам придумал) и на высокой эрэкции джэлк вверх правой рукой с вытягиванием вправо.Ситуация нормально так улучшилась и я забил на это дело.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk спасибо, я примерно так же делаю джелк вправо делаю больше и при клемпе делаю вытягивания с акцентом вправо и немножко згибания вправо

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Navy сказал:

@Mister_Jelk спасибо, я примерно так же делаю джелк вправо делаю больше и при клемпе делаю вытягивания с акцентом вправо и немножко згибания вправо

Не джэлк вправо,а джэлк ПРАВОЙ РУКОЙ ВПРАВО.Нужно больше нагрузки и продавливания отстающим кавернам.Поэтому хватаеш у основания правой рукой,сжимаешь максимально сильно и руку,ведя вверх поворачиваеш в правую сторону,так,что бы косточка большого пальца двигалась в сторону запястья.Незнаю,если объяснил.Без фото тяжело разобраться походу:D

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
26.02.2020 в 15:38, Navy сказал:

пришел мой экс, жена посылку забрала жаль что я не дома и буду только практиковать через 2 мес

Будешь практиковать, смотри там у него хлипкие уши, не перегибай, не роняй - ломаются.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Navy сказал:

@Bad что такое уши на эксе?

Ну это я так назвал), как правильно я не знаю. Вобщем эта херня ломается.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Хо4у25См 

сделал я вешалку как у тебя, самодельная, понравилось вроде:crazy: 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Navy сказал:

@Хо4у25См 

сделал я вешалку как у тебя, самодельная, понравилось вроде:crazy: 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Мощно, огромного тебе роста! :hello:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Неро @Mister_Jelk @Sweet @Bad вопрос к олдам, нужно ли делать перерыв от тренировок? и сколько времени? заметил что не успивает восстанавливался пч, уже измучал, начинаю делать тяги, болит жесть, связки да и сам пч, что скажите?

Ссылка на комментарий

@Navy связки болят абсолютно везде? Работай над разными частями и углами. Влево-вверх, от себя, за бедро в сторону и т.п. если прям очень больно, то отдых на свое усмотрение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Navy я везде тылдычу, не программируйте жестко дни трен и отдыха, а делайте больше по ощущениям, не успевает член отдохнуть - давай отдых, а если всегда как конь ретивый - отодвигай далее дни отдыха.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Navy сказал:

@Неро @Mister_Jelk @Sweet @Bad вопрос к олдам, нужно ли делать перерыв от тренировок? и сколько времени? заметил что не успивает восстанавливался пч, уже измучал, начинаю делать тяги, болит жесть, связки да и сам пч, что скажите?

Как выглядит твоя программа сейчас? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk  начинаю с прогрева в душе, обрезал бутылку и одеваю на пч и тепло-горячей водой циркулирую :crazy:

растяги были все по 40с, сейчас 45 делаю засекаю секундомером.

давлю всей с силой

веревка,растяги в низ, растяги вверх вниз вожу медленно, боковые растяги, потом вожу влево вправо растяги, под ногой растяги 2 подхода в разные стор.,  за жопу растяги 2 подхода левой,правой рукой, и А-ростяги бываю, делаю иногда веревку в промежутках между тягами

Джелк сухой, Юли джелк выходит от 200-300 в сумме и клемп ручной 3-5 подходов по 1 минуте, смотрю по усталосте ибо уже на 4 подход уже просто после всех упражнений ему пиз...))

на тренеровку уходит более часа у меня примерно 1:30 1:40:lol:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Navy Растягов не так уж и много. Если болит основание, то это не связки, а скорее кожа. Не окрепла она ещё достаточно для сотен сухих джэлков и Юли. Обычно, если после Юли головка такая слегка тёмная и как будто плёнкой покрыта - нормальная проработка. Либо используй смазку,либо чередуй сухой с мокрым. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk да нет, точно не кожа болит я чувствую что внутри все аж разрывает :)в спокухе болие мения,а хотел потренить вчера начал тянуть и решил лучше отдохну потому что не восстановился еще

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...