Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Navy - "Хочу 20 см"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Navy

    150

  • Mister_Jelk

    30

  • masson

    17

  • Неро

    11

@masson @SerVor @Неро @Mister_Jelk @Sodrem @Holmes читав дневник холмса он говорит что сухой джелк нужно делать на 50-60 процентов эрекции, я всегда делал на 80-90 и есть результаты, а как вы делаете? и правда что нужно 50-60 процентов, что типа мол могут быть проблемы в бедующем разные застои, простата и тд если делать на 80-90 эрр.? 

Ссылка на комментарий

@Navy я тоже делал на такой эрекции, но для того чтобы перла длина, тому пример месяц трень, я не вырос в EG вообще, но длина выросла, сейчас делаю джелк на 90-100% и попер EG, а касательно проблем, то мне сложно ответить, опыта еще мало:unknown:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Navy я в процессе практикую на разной эрекции, но по ощущениям лучше на 50-70%. Чаще всего его делаю. На твердом мне очень сложно прожимать, особенно левую пещеру, спрятанную под "лентой"/утолщенной туникой. И плюс на полуэрегированном и потянуть можно ( давление на бульбу крови) и раздуть. Только есть один странный момент: бывает так, что кровь "вытекает" при давлении. До середины ствола раздувается, а потом будто протечка какая-то и член "сдувается". 

Хотя вполне возможно, что на 100% эффект ЕГ будет по всей длине и прожим может быть лучше из-за крепкой равномерной наполненности и не происходит эффекта бО́льшего давления в верхней половине как на 50-70%. То есть точка давления на каверны именно под пальцамм, а не где-то спереди за счёт расписания.

Насчёт проблем мне неизвестно:-)

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

короче не пойми, теперь у него на 100 п% эрекции джелк, сам себе противоречит, может с опытом понял что лучше джелк делать на 100 процентов @masson @Sodrem @SerVor

Ссылка на комментарий

@Navy мне кажется всё же на максимальной эрекции правильней... Смысл же продовить, проработать губчатое тело и пещеры! Сложнее конечно на высокой эрекции, но сила, давление больше на член, и значит проработка лучше.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет парни) Если предпочтительней обхват, то эрекция должна быть 80-90% чтоб была возможность продавить ствол, на 100% не продавишь ствол. Если длина 50% эрекции. Но это все сугубо индивидуально.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

бэн в клемпе, прочитав многие дневники успешных нуперов что именно клэмп это сила,только переходить на клэмп нужно опытным кто более 3х месяцев делал джелк то есть закаленый кабанчик уже должен быть жалко что нет у меня зажимов КК или СС)) блин раздуло просто превосходно, перехожу упор на клемпинг и сухой джелк

забиваю я на кривизну, делал месяц упражнения, не увидел результата,просто когда буду делать джелк буду делать, только правой рукой с упорой на левую пещеру

замер в клэмпе  обрадывал глаз мой)) Ег=14,9-15 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

лежак отошел от онемения и темноты после клэмпа, эх что бы он всегда такой был ...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Navy сказал:

один минус мне левой рукой лучше делать разные джелк упражнения, сильнее хват и удобнее, хотя я правша(

Делай так как удобно,клемп можешь делать с кровоостанавливающим жгутом из автоаптечки.Хорошее дополнение подвес в2 кг ,больше вес не нужен.2 подхода по 2 часа в день.

Спокуха зачетная после проги.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Влад69 спасибо:D мне приходится делать правой из за искривления в лево, все эти три-четыри месяца делал только левой рукой заметил более искривление в лево.

 

Ссылка на комментарий

Со вчерашнего дня начинаю жестить с клэмпом и джелком, отдыха давать практически не буду, буду смотреть по состоянию, хочу поддерживать постоянную припухлость после занятия. прочитав зарубежного представителя НУП который добился немалых объёмов https://nup.ru/topic/439-aristocane-nuper-kotoryy-otkryl-sekret-ogromnogo-rosta/я сделал свои выводы...

вчера сделал 20мин джелка, 30 мин клэмпа за день, делал с перепывами в течении дня

мои замеры на данный момент 

nbpel -17.1

bpel- 18.5-18,7

bpfsl - 19,7

EG 13.8 

начинаю жестокий режим)) так сказать... посмотрю результаты через месяц главное не переусердствовать...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Navy сказал:

посмотрю результаты через месяц главное не переусердствовать

Вот именно,все держать под строгим контролем ,без дурости и самоуверенности .:boss:

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

второй день клэмпа, за день 2 подхода по 15 минут+ джелк, раздул в клэмпе пч на середины до 15.6 ег))

главное в клэмпе почувствовать боль изнутри, как вроде все разрывает, пч и головку и начать прожим делать в разных точках в основном я нажимаю уретру 4 пальцами так сильнее давление происходит

Ссылка на комментарий

завтра делаю отдых, пч ноет изнутри, лучше отдохну что бы перетрен не схватить, думал сегодня сделать но сами руки потянулись))завтра у меня переход начинается двухнедельный в Египет, редко связь будет, так что буду пропадать, как связь будет буду отписывать что до как ..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...