Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Navy - "Хочу 20 см"


Рекомендуемые сообщения

кто знает как избавится от таких прыщей на пч ?

@Неро

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Navy

    150

  • Mister_Jelk

    30

  • masson

    17

  • Неро

    11

3 часа назад, Navy сказал:

скажу на второй день после С-Джелка у основания болит пч хорошенько так,покалывает:) 

Ну это отлично, процессы там идут! Такая проработка - к увеличению. 

7 минут назад, Navy сказал:

кто знает как избавится от таких прыщей на пч ?

Это даже не прыщи, имхо, а волосяные мешочки, думаю, ничего делать и не надо

Ссылка на комментарий

@Navy хрена себе размер :crazy_girl: у меня на пике bpel 17.5  с твоим сравнить, мой меньше кажется 

толщина точно больше моей

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

чет я увлекся фотографиями :blush:и решил выложить фото после тренировки с-джелка и ростягов,бен не в эрегированном состоянии замерял bpfsl после растягов и джелка

делал разогрев в душе минут 5 во время прогреваний делал растягивания, потом после разогрева еще продолжал делать растягивания , по кругу, в разные стороны и за жопу в общем где то подходов может 25-30 получилось и с-джелк раз 200 ибо уже не мог,пальцы болели до немогу :boredom:

bpfsl после растягов получился 18,5 если я правильно понял как замерять вроде

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

не знаю как леон за день по столько джелка и растягов делал...думаю пока закончу с замерами,буду замерять реже 

Ссылка на комментарий

@Navy я когда делал растяги руками то пару раз так получалось что перед тренировкой делал минут 20-30 фоверс а после растяги шли прям изумительно член был полностью разогретый и податливый, для растягов самое то. А вот насчёт сосудистых наверное уже ответят опытные)))

Ссылка на комментарий

 @Navy на сколько мне известно фоверсы для вытягивания скрытой части, и больше на связки влияет, также разогревает пч, т.к. наполняет кровью после того как заканчиваешь фоверить, влияет на размер в спокухе. У меня от фоверсов вен побрибавилось.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

блин опять сделал джелк, не выдержал,думал вена прошла... сделал 150 жесткого джелка и опять вена воспалилась, надулась :cray:

Ссылка на комментарий

@Navy куда вы всё торопитесь :boredom:

Восстанаввайся , пробуй пока просто тянуть, но не со всей силы. Сосудистые лучше не делай. Как придёт в норму не налягай сразу на мощный джелк.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Navy сказал:

фоверс на сосудистые влияет? что скажите?

Имхо, Fowfers пограничное упражнение между сосудами и растягиваниями, или, скорее всего, и то и другое - как сосуды хорошо продавливает и закаляет член, и хорошо его тянет, особенно, если в натяжку заложить и растягивать больше, напрягая его движением тела. Также хорошо увеличивает спокуху, как и другие сосудистые - клемп и джелк.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...