Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

NooneForever - "Хочу себе большой ПЧ"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Давно слежу за этим форумом и порой результаты некоторых товарищей просто поражают. Давно хотел тоже себе увеличить половой член, но никак руки не доходили.  Раньше немного пробовал разные штуки делать, но это было очень не долгий период времени. Так же накупил себе много чего: гидропомпа, вакуумная помпа, экстендер. Можно ли только на этом увеличить член и какую тренировку с этим всем посоветуете?

Тут далее, наверное, надо о своих параметрах рассказать, но я даже не знаю как правильно значения измерять) 

- Член у меня примерно 15 см без вдавленной линейки. Объем не знаю...

- не курю, не пью

-не работаю

-мне 27 лет, рост 193 см, вес +/- 100кг

-девушка есть, но сам дрочу супер редко, приучил себя сдерживаться)

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, NooneForever сказал:

Всем привет! Давно слежу за этим форумом и порой результаты некоторых товарищей просто поражают. Давно хотел тоже себе увеличить половой член, но никак руки не доходили.  Раньше немного пробовал разные штуки делать, но это было очень не долгий период времени. Так же накупил себе много чего: гидропомпа, вакуумная помпа, экспандер. Можно ли только на этом увеличить член и какую тренировку с этим всем посоветуете?

Тут далее, наверное, надо о своих параметрах рассказать, но я даже не знаю как правильно значения измерять) 

- Член у меня примерно 15 см без вдавленной линейки. Объем не знаю...

- не курю, не пью

-не работаю

-мне 27 лет, рост 193 см, вес +/- 100кг

-девушка есть, но сам дрочу супер редко, приучил себя сдерживаться)

Чтоб отслеживать дельнейший рост, нужно все правильно измерить и желательно прикрепить все это фотографиями, но не всегда получается сфотографировать и при этом не потерять эрекцию. Если же фото сделать не получается, то замерить правильно и зафиксировать это здесь, обязательно. 

Пометь вот эти параметры:

BPEL

BPFSL

EG

Ещё можешь в спокухе померить с вдавленной линейкой. 

Этого хватит для отслеживания роста.

Забей в поиске форума как правильно замерять или в Гугле "нуп ру, как правильно измерять пч" и там выйдет статья с подробный описанием и картинками

29 минут назад, NooneForever сказал:

Всем привет! Давно слежу за этим форумом и порой результаты некоторых товарищей просто поражают. Давно хотел тоже себе увеличить половой член, но никак руки не доходили.  Раньше немного пробовал разные штуки делать, но это было очень не долгий период времени. Так же накупил себе много чего: гидропомпа, вакуумная помпа, экспандер. Можно ли только на этом увеличить член и какую тренировку с этим всем посоветуете?

Тут далее, наверное, надо о своих параметрах рассказать, но я даже не знаю как правильно значения измерять) 

- Член у меня примерно 15 см без вдавленной линейки. Объем не знаю...

- не курю, не пью

-не работаю

-мне 27 лет, рост 193 см, вес +/- 100кг

-девушка есть, но сам дрочу супер редко, приучил себя сдерживаться)

Предполагаю, что у тебя имеется лишний вес и следовательно большой слой на лобке. Если ты скинешь вес, то визуально увеличишь пч.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Maha сказал:

Чтоб отслеживать дельнейший рост, нужно все правильно измерить и желательно прикрепить все это фотографиями, но не всегда получается сфотографировать и при этом не потерять эрекцию. Если же фото сделать не получается, то замерить правильно и зафиксировать это здесь, обязательно. 

Пометь вот эти параметры:

BPEL

BPFSL

EG

Ещё можешь в спокухе померить с вдавленной линейкой. 

Этого хватит для отслеживания роста.

Забей в поиске форума как правильно замерять или в Гугле "нуп ру, как правильно измерять пч" и там выйдет статья с подробный описанием и картинками

Спасибо большое, теперь понял как правильно измерять. В ближайшее время напишу все параметры)

Ссылка на комментарий
35 минут назад, NooneForever сказал:

Всем привет! Давно слежу за этим форумом и порой результаты некоторых товарищей просто поражают. Давно хотел тоже себе увеличить половой член, но никак руки не доходили.  Раньше немного пробовал разные штуки делать, но это было очень не долгий период времени. Так же накупил себе много чего: гидропомпа, вакуумная помпа, экспандер. Можно ли только на этом увеличить член и какую тренировку с этим всем посоветуете?

Тут далее, наверное, надо о своих параметрах рассказать, но я даже не знаю как правильно значения измерять) 

- Член у меня примерно 15 см без вдавленной линейки. Объем не знаю...

- не курю, не пью

-не работаю

-мне 27 лет, рост 193 см, вес +/- 100кг

-девушка есть, но сам дрочу супер редко, приучил себя сдерживаться)

Не знаю можно ли увеличить пч при помощи экспандера, но вот при помощи экстендера можно 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Maha сказал:

Не знаю можно ли увеличить пч при помощи экспандера, но вот при помощи экстендера можно 

Ой, экстендер, точно )))

Ссылка на комментарий
19 часов назад, NooneForever сказал:

-не работаю

Почему? Вообще это хорошо в каком-то смысле, можно больше времени нупу уделять и всему остальному. На экстендер можно хорошенько налечь.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlexBabnik сказал:

Почему? Вообще это хорошо в каком-то смысле, можно больше времени нупу уделять и всему остальному. На экстендер можно хорошенько налечь.

Так вот про это и говорю, что времени масса, например его носить дома.  В интернете работаю, из дома почти не выхожу)

Ссылка на комментарий

Ни один экс/стречер не заменит руки, разные углы/стороны натяжения, 

Всё это хорошо как по отдельности так и вместе. Но лучший результат будет если использовать вместе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, скоро обновлю тему и добавлю все свои параметры. А пока что начал пробовать делать сухой джелк (до этого немного пробовал делать мокрый), подскажите знатоки правильно ли я его делаю? По времени какой-то конкретики нету, делаю бывает утром, бывает вечером, минут по 5-10. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, NooneForever сказал:

Всем привет, скоро обновлю тему и добавлю все свои параметры. А пока что начал пробовать делать сухой джелк (до этого немного пробовал делать мокрый), подскажите знатоки правильно ли я его делаю? По времени какой-то конкретики нету, делаю бывает утром, бывает вечером, минут по 5-10. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Привет. Я чисто брал хватку ок от основания и прям сжимая постепенно отводят к голове довожу кровь до конца и чутка под головой останавливаюсь держу секунд 5-10 и снова.. Так по 20 минут где то 

Только что, FirstCumBoy сказал:

Привет. Я чисто брал хватку ок от основания и прям сжимая постепенно отводят к голове довожу кровь до конца и чутка под головой останавливаюсь держу секунд 5-10 и снова.. Так по 20 минут где то 

На эрекции процентов 50-60 ибо у меня на сотке кожа потом болит и лимфой сильно заливает тобиш ты так тупо кожу нупишь а не член я считаю, задача именно кавернозы продавить и дать им больше крови, соответственно от микротравм полученных после джелка идёт следом рост

Ссылка на комментарий
В 01.01.2023 в 18:31, NooneForever сказал:

Всем привет, скоро обновлю тему и добавлю все свои параметры. А пока что начал пробовать делать сухой джелк (до этого немного пробовал делать мокрый), подскажите знатоки правильно ли я его делаю? По времени какой-то конкретики нету, делаю бывает утром, бывает вечером, минут по 5-10. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

На вид тут больше 15

Ссылка на комментарий
В 01.01.2023 в 21:31, NooneForever сказал:

Всем привет, скоро обновлю тему и добавлю все свои параметры. А пока что начал пробовать делать сухой джелк (до этого немного пробовал делать мокрый), подскажите знатоки правильно ли я его делаю? По времени какой-то конкретики нету, делаю бывает утром, бывает вечером, минут по 5-10. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Привет , больше на мастурбацию смахивает.)) Джелк или обратный джелк "сухой"/мокрый лучше делать 'ок'  хваткой или 'с' хваткой. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...