Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

@DELOVOY я его и ношу,  просто на выходных экспериментировал, в итоге выяснил что жгут самый топчик.)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

9 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY я его и ношу,  просто на выходных экспериментировал, в итоге выяснил что жгут самый топчик.)

А головка несползает со временем на таком натяжение и с этим жгутом?

Ссылка на комментарий
В 29.12.2019 в 18:06, Sweet сказал:

Тут главное работать, а вот помпу я бы не брал в руки, особенно на ранней стадии, лично я вообще с ней не сталкивался, но большинство нуперов отмечали то, что от нее ПЧ уходит в плато, ступор и не растет.

Получается помпа бесполезная фигня, для роста она не пойдет, совместно с мануальными упражнениями? 

Ссылка на комментарий

@Raibert полезная, пойдет, в нужное время.

Выделяйте только то, на что хотите получить ответ. Сообщение отредактировано.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sweet сказал:

@Raibert полезная, пойдет, в нужное время.

Где то тут прочитал, что помпа откатывает длину? 

А вообще я прочитал твои статьи по поводу отдыха и она меня заинтересовала, хочу попробовать по твоей методике заниматься

Ссылка на комментарий

@Raibert помпа на низком давлении помогает подогнать BPEL к BPFSL. 

9 минут назад, Raibert сказал:

хочу попробовать по твоей методике заниматься

Моей методики нет. Если мои советы, пока что.

Ссылка на комментарий

@DELOVOY не сползает, она держит как удав)

@Raibert поможет если у тебя бпфсл 18 а бпел 16, т.е. дельта между этими показателями не меньше 1.5см, а лучше 2. И делать надо не на макс.давлении. а постепенно в течение 15 минут добавлять давление.

Все что было свитом описано пол года назад, отчасти устаревшая инфа. Читай актуальные , новые темы. 

Ссылка на комментарий

Какой раз уже замечаю, что без грелки и тп и тд в эксе могу дольше ходить. Сейчас 3.5 часа отходил, но уже спать рубит. Так бы мог больше, с релаксацией напряжения но без грелки..так как чет очкую от укуса пчела болячка не прошла еще. И в итоге 3.5 часа экса дало 18см бпфсл, прям четко так ровно 18. До этого было как правило 17.8. Очень интересно получилось. Если это напрямую зависит от времени в эксе, то может быть такое что с грелкой и ик лампой в конце с циклическими бпфсл мог бы быть больше??? Буду пробовать послезавтра. Вдруг выйду за рамки 18 бпфсл, это будет оч круто. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Экс 160 минут под грелкой минут 30, решил грелку добавлять в конце, когда уже вышел на максимум и более, чтоб ткани тянулись лучше. До этого они и без грелки тянутся. 

Потом фоверс минут 10-15.

И экс 40 минут под ик, затем цикл тяги 10 мин. Бпфсл до 18ти также вытянул, больше не идет. Тянем дальше.

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

Получил небольшой ожог, 2 пузырика красных, очень коварная ик лампа, стояла не так близко и пч особо не чуял жара...а два пузырика появились.. помазал бепантеном, завтра выходной , думаю пройдет. 

После укуса пчелы, с одной стороны так и не проходит болячка, белая головка, но гноя нет...и красное во круг. Завтра Левомеколь куплю..

Ссылка на комментарий

Твоя ИК лампа никак не повлияла. Рано или поздно пузыри дают о себе знать с вак ношением экса)Пройдут они у тебя по опыту за 3 дня отдыха. 

Про пчел ничего страшного,пройдет. Маж головку после ношения экса спасателем!

 

Ссылка на комментарий

@Holmes у меня механика, а не вакуум. Пузыри от ожогов ик лампы не на головке, а на стволе. 

Ок)

Ссылка на комментарий
В 24.06.2020 в 21:47, HydroMax2020 сказал:

Бпфсл до 18ти также вытянул, больше не идет. Тянем дальше.

У меня то же бпфсл 18)) По началу думал было 17. А потом нашёл свой старый дневник 2017, я там писал бпфсл 17.5)) Как так получилось, не понял. Корочи решил отталкиваться от 17.5. Значит бпфсл увеличил на 0.5. Мало, но результат есть. Дальше больше. Я пока ещё руки не применил)) Это мой козырь на будущее. А ты на сколько вырос бпфсл и за какое время? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY да я не правильно мерил изначально, вдавливал линейку под кость. В 1 сообщении написано 17.4см, но щас если таким методом замерять то 18.5, после трень вуп до 19 доходит. Получается на сантим вырости бпфсл за пол года.

А если правильно мерить, в кость. То я хз сколько было. А щас обычно 17.5, после трени 18.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пчел вколол ровно неделю назад. Рука чешется до сих пор, вся исчосана..в болячках мелких.

Пч переносит по другому, чесался первые дни но не так ярко. Вчера и сегодня чешется место между головкой и стволом...то место куда мы делаем обмотку для экса.

Вчера от этого чеса пришлось слить, после слива как то не понятно залило лимфой верх пч прям по кругу. 

Сегодня лимфа так и не прошла, чуть меньше стала. Возможно это яд до сих пор рассасывается...но суть в том что начал мерить ЕГэ и он оказался 14см.

Очумел конечно от ЕГ...14 см смотрится гораздо больше чем 13.5, я до этого думал что разница не особо будет видна...

Короче не смотря на то что так тяжело перенес укус пчел, думаю это не конец, чуть позже сам выеду в лес и поймаю парочку..нет смысла покупать банку за 500р из за двух пчел. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

Короче не смотря на то что так тяжело перенес укус пчел, думаю это не конец, чуть позже сам выеду в лес и поймаю парочку.

Не сидится тебе на месте)) Всё таки хочешь повторить с пчёлками 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet есть вопросик братец, завязал на ночь пч пехахавтом и ваткой обычной, на ватке был Левомеколь, типо компреса сделал. Ночью были стояки, я спал и забыл совсем что член перемотан, ну я как бы не сильно замотал , боли не было. Но утром проснулся и член был залит лимфой. В течении дня лимфа не спадала, и осталась даже не след день но уже меньше.

Тут все в купе, и пчелиный яд рассосался по члену и лимфа от обмотки, но больше все таки лимфа я думаю.. так вот , вопрос. Как вообще это сказывается на члене? Мешает росту или мешает восстановлению ? Просто член в такой лимфе и в ег больше в спокухе и стояке. И в длину больше в спокухе... можно ли это практиковать вобще? Дабы увеличить пч в спокухе хотя бы временно, типо лайфхак перед походом в баню или это вредно?

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 

34 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

можно ли это практиковать вобще?

Нет конечно, начальный лимфостаз в нупе безвреден, но если запустить можно поплатиться за это. Я за натуральный рост, а не вуп в виде лимфы, который только огорчит в последствии.

38 минут назад, HydroMax2020 сказал:

завязал на ночь пч пехахавтом и ваткой обычной, на ватке был Левомеколь, типо компреса сделал.

Нельзя этого делать как раз из-за:

39 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Ночью были стояки

*****

В грамотном нупе люди наоборот стремятся как можно меньше оттека получить, это не всегда/почти не реально, но все же возьми на заметку.

  • Лайк 1
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...