Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

@Владимир84 понял, спасибо!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

1-я фотка спустя 20 минут

2-я спустя 2 часа

Раздуло писец, как раз ту сторону где болезненное ужаливание было. 

Ссылка на комментарий

Снял экс. Пздц член раздуло, боюсь спать с такой лимфой. Выпил 50грам для храбрости, помазал бепантеном. Вдруг поможет )) пчелы оказывается тоже спят по ночам. Или они умирают, я хз :(

Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

Снял экс. Пздц член раздуло, боюсь спать с такой лимфой. Выпил 50грам для храбрости, помазал бепантеном. Вдруг поможет )) пчелы оказывается тоже спят по ночам. Или они умирают, я хз :(

Они просто отравились твоим членом :D Вот это ты там экстримишь)))) Как ощущения?)) Ещё будешь? :laugh:

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 я один раз пять штук захерачил, так у меня так раздуло, что кожа на члене болела и потом облезла:mosking:. Бепантен в этом деле хорошая вещь. 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY сегодня вряд ли буду)) а вот завтра можно,  если лимфа спадёт)

@Владимир84 ну а вобще какой эффект на себе ощутил именно положительный? 5 штук это мощно, у меня от двух весь пч разнесло, спал кое как чесался кололся пздц спать мешал. В след раз буду утром колоть 

А под утро вобще озноб был, сплю с простыней просто, жара 30 градусов, утром пошел за одеялом. Морозило, щас попустило.

Ссылка на комментарий

Пчелы слава богу проснулись, у меня почему то температура 37.6...@Владимир84 @Влад69 @sambucus вызываю на помощь. 

Пробую такой ремешок, сначала одел ложе   ремешком на член, потом на экс натянул. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

37.6 температура, а я ее не чую :(

Ссылка на комментарий

Пч похож на червя...видимо хреново достал жало. Надеюсь до завтра опухоль сойдет.  Мажу спиртом и йодом. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 температура вполне может быть, лучше выпей от аллергии что нибудь, не зачем мазать йодом и всякими спиртовыми настойками.  На счёт эффекта не очень заметил так как НУПом серьезно не занимался, максимум на месяц хватило, прирост заметил, но как ослабла эрекция, сделал передышку вот теперь прочитываю и думаю опять возобновить работу по взращиванию мега агрегата:D

@HydroMax2020 да, ещё забыл. Надо было тебе спустя минут пять после ужаливания легонько поджелковать чтобы опухоль была равномерная. И тогда получается равномерный увеличенный агрегат. Как будто не твой вовсе.:gum:

Ссылка на комментарий

Ну как, головка несползает с такой обмоткой?

Во что ты превротил свой любимый член:laugh:

Ссылка на комментарий

@Владимир84 ну это был не последний раз, в след раз поджелкую. Спасибо. Давай возвращайся а ряды нуперов)

@DELOVOY на слабом натяжении нет, до сильного еще не дошел)) вечером может попробую О.о

@DELOVOY да пздц страшно стало)) заразу бы не занести 

Ссылка на комментарий

Это жесть товарищи. Температура была 38.1. Сама упала до 37, пока писал пост поднялась до 37.5. Сходил в аптеку взял Нурофен и супрастин. И еще какое средство взял, говорит втирай в то место которое опухло, щес пойду бодяжить О.о  вот это пчёлки блеать))

Ссылка на комментарий
39 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Это жесть товарищи. Температура была 38.1. Сама упала до 37, пока писал пост поднялась до 37.5. Сходил в аптеку взял Нурофен и супрастин. И еще какое средство взял, говорит втирай в то место которое опухло, щес пойду бодяжить О.о  вот это пчёлки блеать))

Пчёлки тебе давления подняли :D

Ссылка на комментарий

@DELOVOY хз че делать с ними, башка болит весь день, прям как будто раскалывается и темпа держится не спадает.. тренить в таком состоянии не хочеся вобще. Пчел куча осталось, выпустить что ли их...

Ссылка на комментарий
Только что, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY хз че делать с ними, башка болит весь день, прям как будто раскалывается и темпа держится не спадает.. тренить в таком состоянии не хочеся вобще. Пчел куча осталось, выпустить что ли их...

А ты спроси, у других такая же реакция была на них? Температура итд

Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

Это жесть товарищи. Температура была 38.1. Сама упала до 37, пока писал пост поднялась до 37.5. Сходил в аптеку взял Нурофен и супрастин. И еще какое средство взял, говорит втирай в то место которое опухло, щес пойду бодяжить О.о  вот это пчёлки блеать))

Надеюсь в аптеке не уточняли место в которое пчела укусила? )))

@HydroMax2020 видимо резко подошёл к апитерапии. Сделай перерыв в дня три, если не издохнут пробуй по одной раз такая реакция.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...