Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

Сижу жду *барыгу* с пчелами) буду сегодня колоться )) 500р 1 банка в которой 30-40пчелок с пасеки подмосковной.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

7 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Сижу жду *барыгу* с пчелами) буду сегодня колоться )) 500р 1 банка в которой 30-40пчелок с пасеки подмосковной.

Ты мне сфоткаешь ремешок и экс?)) 

Ты что все 30 пчёлок на член хочешь посадить??)))))))

Ссылка на комментарий

@DELOVOY ну да, чтоб член обьемней казался в штанах))) 

У меня есть же в дневнике фотки с ним, я тренить сегодня буду позже сфоткаю для тебя )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY ну да, чтоб член обьемней казался в штанах))) 

У меня есть же в дневнике фотки с ним, я тренить сегодня буду позже сфоткаю для тебя )

Хорошо. Если не сложно сфоткай пожалуйста. 

С пчёлки только для видухи дают эффект?)

Ссылка на комментарий

@DELOVOY да хз че они дадут) время покажет. Ну для профилактики мужского здоровья полезно говорят. Мож в спокухе прибавится, хоть на время. Буду колоть постоянно)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY да хз че они дадут) время покажет. Ну для профилактики мужского здоровья полезно говорят. Мож в спокухе прибавится, хоть на время. Буду колоть постоянно)

Вот ты нашёл себе экстрим занятия. :D Волнуешься??))))

Ссылка на комментарий
В 12.03.2020 в 19:14, HydroMax2020 сказал:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

@DELOVOY вот

@DELOVOY не волнуюсь, переживаю чтоб аллергии не было...(( в принципе не должно

Переживаю, что аллергия будет, и не по колю нихрена их в жизни*(((

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

 

@DELOVOY вот

@DELOVOY не волнуюсь, переживаю чтоб аллергии не было...(( в принципе не должно

Красивый экс!! Слушай, я так понимаю там можно подкручивать натяжения. А где там шкала, сколько граммов 

Ссылка на комментарий
В 22.03.2020 в 23:08, HydroMax2020 сказал:

Батя посоветовал добавлять по 0.25 каждые 5 дней. Поэтому буду добавлять сюда инфу по изменениям раз в 5 дней. 

Бпфсл в эксе 15.5. Прироста пока нет.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Из нового, решил одеть другой ремешок на экс, оказался удобннй чем обычный жгут. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вот другие

@DELOVOY шкалы нет

Ссылка на комментарий

Ааа вот оно как выглядит ремешок. Блин, на пенимастере мне кажется чуть лучше. Подожди, 0.25 чего? Штанги или подкручивать натяжения? 

Ссылка на комментарий

Штанга 0.25 есть и 0.5

Вкололи жало в руку для пробы. Щипит сцуко.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Барыга говорит где вены и сосуды не коли, а как не колоть если в члене их куча. 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Sweet да планировал ему сказать что в конец хочу колоть, мол наслышан о полезных свойствах....а он с женой был, и я как то передумал )) сказал что для повышения иммунитета и в поясницу типо. Ну там в банке штук 50..

Ща в пч буду колоть 0.о

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 удачной терапии, не навреди. Я вообще не спец по пчелам, но чисто из логики советую не колоть в головку и конец ½-ой ствола. Лучше в основание испробовать, ты ведь хочешь попробовать совместимость пчел с эксом?

И да, сколько они проживут в баночке? Сколько стоили?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я охххххх*******л. Одну всадил слева. Другую думаю дайка в трос засажу!!! Как всадил, до сих пор бегаю по хате...как болит пздц, от начала до конца, прям к уретре боль идет..хз может босса всадил...но больше пока не хочется)) при том что слева опухла больше и совсем не болит, а справа жесть как больно...хз пч весь напряжённый. Пока тянуть не буду эксом. Прочитал, пишу  в крайнюю плоть надо колоть, это куда? Залупливать и под головку, или наоборот незалупливать и в кожу крайнюю.

@Sweet еды у них там на 5 дней, едят застойный сахар в мёде с водичкой, я так понял, как он объяснил. Если я их спустя 5 дней правильно накормлю, будут еще дней 10-15 жить в банке.

Завтиа надо пинцет купить, может удобней будет. А то первую всадил пакетом голову держал, а вторую пласкашами взял, может поэтому так мощно меня ужалила.

@Sweet 500руб банка

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Ник не знаю пока, посмотрим как пч будет себя чувствовать. Пчел я знаю теперь где брать круглый год. Поэтому все зависит от пч. Вобще если будет результат в виде большой припухлой спокухи, то постоянно буду колоть, чтоб чето выделялось в области паха.

@Sweet попустило..одел экс. Лимфой залило с двух сторон, с одной где то 2х1 с другой 1х1см.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 после пчёлки, на следующий день член становится мягкий и податливый на тренировки, ну и объем само собой. Наверное если через день или два жалить процесс пойдет веселее.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...