Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY по тихой растет мурена твоя)) а бпфсл перед эксом и после не меришь? Есть вупы?

Честно мерю. Но незнаю для чего. Ну смотри. Ты говоришь надо вуп контролировать. Но если я относил 2ч экса и у меня нету вупа, то что это значит? Что я зря проносил эти 2ч и мне надо нагружать сильнее член?

Вот я уже ношу на натяжение 720гр. Давно топчусь на этом весе. Мне нравится. Потому что я чувствую что член хорошо тянется и ему ещё есть куда тянуться. Ношу я так уже месяц. Было всегда где то 17.5-17.7. И не помню что после тренировки был вуп. Сегодня очередной раз относил экс, и смотрю уже 18 показывает. 

То есть я к тому что, я результаты не смотрю после тренировки. Если я вижу член тянется, то я буду его много дней тянуть на этом натяжение. А потом уже через дней 15-20 можно и линейку приложить посмотреть что там показывает

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

@DELOVOY у меня небвло тоже вупа от экса, свит сказал увеличить время носки, или под конец когда под ик лампу сажусь добавлять риски на максимум. И вуп небольшой появился. Ну ты красава, носишь по классике, не то что я, чето кручу верчу

Ссылка на комментарий
46 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY у меня небвло тоже вупа от экса, свит сказал увеличить время носки, или под конец когда под ик лампу сажусь добавлять риски на максимум. И вуп небольшой появился. Ну ты красава, носишь по классике, не то что я, чето кручу верчу

А что ты там крутишь))) Ты же ведь то же носишь экс,и так же можеш медленно нагружать член

Ссылка на комментарий

@DELOVOY я нагружаю медленно вначале, но в конце очень сильно. Я за сэт могу накрутить 5 см.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Мож кому интересна инструкция персидского шаха)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Если вы на самом деле хотите удлинить свой пенис, то нужно быть готовым уделять этому ежедневно по 15-20 минут по крайней мере 5 раз в неделю.

Сворачиваемся.

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 30.05.2020 в 15:22, HydroMax2020 сказал:

@Gorilla изопропилникотинат , вот эту хрень не могу найти, где взять. Персидский шах заказал, в середине недели заберу, за 2 тюба по 50мл 1200р с доставкой.

@Gorilla химколин тоже заказал, во вторник также заберу. 3 тюбика 1к с доставкой

Как их только миксовать

Поделишься сайтами где брал? 

Ссылка на комментарий

@BGto18 не советую, персидский шах вообще ниочем. Химколин сегодня только забрал, еще не тестил. На Ayurvedarussia.ru его брал. 

А шах брал на lovemag сексшоп магаз

Ссылка на комментарий
10 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@BGto18 Химколин сегодня только забрал, еще не тестил. На Ayurvedarussia.ru его брал. 

 

Окей, напишешь потом как ощущения будут? мб тоже закажу 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сколько мумию лучше держать? Я 10 мин держу. И на каком лучше , на эрагированом или на расслабленном члене делать ? Спасибо!

Ссылка на комментарий

@Boroda  лучше завести свой дневник, а не писать в теме Водяного, ну или по крайней мере специальную тему для вопросов - "Неро и нуперы отвечают на вопросы".

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Boroda держи минут 5 для начала, потом прибавляя время. На стояке конечно! На лежачем неполучится

Ссылка на комментарий

@Самсон попалам складываю и на пч в эксе кладу, норм греет. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 09.04.2020 в 19:33, HydroMax2020 сказал:

Приобрел сегодня не жалея денег, электрогрелку 100вт.

Привет, на твоей не было написано что в сложенными виде пользоваться нельзя? А то я купил на 80вт, 60*40, греет и правда слабо, так еще и написано не складывать и не накрывать, походу придется брать другую

Ссылка на комментарий

@drill на всех думаю инструкции одинаковые , механизмы то идентичны. Складывать накрывать запрещено и на моей, ну я складываю вдоль а не поперёк. И под штаны ее кладу. Получается нарушаю инструкцию, ничего страшного. Работает. 

80 ватт конечно мало. 

Ссылка на комментарий
В 10.04.2020 в 09:48, HydroMax2020 сказал:

Попробовал этот ремешок, как с этим бороться? Или так и должно быть? @Sweet @Tankiro @Holmes @Трунд

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Как ты этот вопрос решил?

 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY сильнее обвязку сделал, и на жгут перешёл. На этих выходных буду эксперементировать с обвязкой и жгутом, ремешком. Может шнурок от коньков вобще будет удобней, буду пробовать

Ссылка на комментарий
40 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY сильнее обвязку сделал, и на жгут перешёл. На этих выходных буду эксперементировать с обвязкой и жгутом, ремешком. Может шнурок от коньков вобще будет удобней, буду пробовать

 Можешь пожалуйста мне показать по фото, как выглядит ремешок от андропениса, и и как этот ремешок одет на самом эксе? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...