Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

В 07.07.2022 в 17:49, Elusive сказал:

Вот говорят что если не растянуть член и не увеличить бпфсл то упражнения на толщину будут бесполезны, но мне пчелы + сосуды вроде как дали результаты , буду скрестив пальцы надеяться что прибавка закрепится . Вот и вопрос, как произошел прирост если у меня bpel<bpfsl=0.5.

Забей на чужие не сильно адекватные мнения! Я вот себя вспоминаю, когда начинал только насилование хуя делать - я ничего не знал, кроме пару упражнений, никаких форумов и мнений - и вырос! А потом как пошли мнения, то хз... Есть и полезные, а есть и сильно вредные.
bpel<bpfsl=0.5 - и что? это очень сугубо индивидуально, я встречал и bpel>bpfsl - есть разные исключения из теории роста члена.   Тем более, что размеры относительны и сильно зависят от эрекции хуя, а эрекция - дама капризная.

Если есть увеличение от пчёл - вот это главное. Делай и не переживай! И еще советовал бы тебе дополнительно упражнения на хорошей эрекции члена - 

Клэмпинг  Садсак Слинки  С-джелк  и другие...  Можно гнуть эрегированный член в направлении, обратному искривлению, т.е. если у тебя банан, то зажми член в основании одной рукой, а второй осторожно выгибай вниз - если это делать постоянно - член потиху будет выпрямляться - забей на теории про стальные ленты, постоянная нагрузка делает своё дело!   Так, @Dima_K ? У тебя есть опыт выпрямления члена!

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

1 минуту назад, Неро сказал:

Забей на чужие не сильно адекватные мнения! Я вот себя вспоминаю, когда начинал только насилование хуя делать - я ничего не знал, кроме пару упражнений, никаких форумов и мнений - и вырос! А потом как пошли мнения, то хз... Есть и полезные, а есть и сильно вредные.
bpel<bpfsl=0.5 - и что? это очень сугубо индивидуально, я встречал и bpel>bpfsl - есть разные исключения из теории роста члена.   Тем более, что размеры относительны и сильно зависят от эрекции хуя, а эрекция - дама капризная.

Если есть увеличение от пчёл - вот это главное. Делай и не переживай! И еще советовал бы тебе дополнительно упражнения на хорошей эрекции члена - 

Клэмпинг  Садсак Слинки  С-джелк  и другие...  Можно гнуть эрегированный член в направлении, обратному искривлению, т.е. если у тебя банан, то зажми член в основании одной рукой, а второй осторожно выгибай вниз - если это делать постоянно - член потиху будет выпрямляться - забей на теории про стальные ленты, постоянная нагрузка делает своё дело!   Так, @Dima_K ? У тебя есть опыт выпрямления члена!

 

Кстати, @Неро, где можно у нас купить или как заказать зажимы СС ? Мой 1 единственный сломался

Только что, Elusive сказал:

Кстати, @Неро, где можно у нас купить или как заказать зажимы СС ? Мой 1 единственный сломался

А еще у меня если за головку тянуть , то бпфсл 19см , а если под головкой то 18,5. Какой считать правдой?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elusive сказал:

где можно у нас купить или как заказать зажимы СС ? Мой 1 единственный сломался

я через друга в Москве заказывал, у нас нигде не встречал, думаю, осенью тебе 2-3 могу подкинуть, у меня еще старый черный 1 нормальный и вот новых 5... 

Ссылка на комментарий
Только что, Неро сказал:

я через друга в Москве заказывал, у нас нигде не встречал, думаю, осенью тебе 2-3 могу подкинуть, у меня еще старый черный 1 нормальный и вот новых 5... 

 

Только что, Неро сказал:

думаю, осенью тебе 2-3 могу подкинуть

Было бы отлично

Ссылка на комментарий
Только что, Elusive сказал:

Было бы отлично

Мне не жалко, в 2010 мне пацан подарил 2 зажима, один не выдержал напора хуя и сломался, а один еще с тех пор есть...  Расскажи по свой опыт клемпа. Я скажу, что это самая настоящая прога для парней - оторваться невозможно, когда видишь свой член настолько раздутым и в длину и в обхвате - когда так регулярно делать, член запоминает размеры и увеличивается, нк не настолько, но очень нормально

9 минут назад, Elusive сказал:

А еще у меня если за головку тянуть , то бпфсл 19см , а если под головкой то 18,5. Какой считать правдой?

тут главное, чтобы все время тянуть одинаково, тогда и сравнение будет корректным, пусть будет 19, хорошо, если и головка хуя растет,  это же тоже член :D Тяни за головку, пусть растет

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Неро сказал:

Расскажи по свой опыт клемпа

Особо не увлекался. Первый клемп это у меня было 30минут ( да, для первого раза дофигища) тогда я получил травму и больше не использовал зажим. Начал использовать только с пчелами , зажимаю для максимального раздутия члена и начинаю гнуть волнами , сжимать ок хваткой с двух сторон (у основания и под головкой) и двигать в направлении в середину ствола чтобы его внутри распирало , ну и иногда просто клемп 5 иногда10 минут

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Elusive Полезно также разгибать член осторожно для исправления искривления - когда он зажат в клемпе

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

@Elusive Полезно также разгибать член осторожно для исправления искривления - когда он зажат в клемпе

Тоже делал, разгибал в обратную изгибу сторону. Больно и страшновато что вот вот что-то сейчас лопнет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Elusive сказал:

Тоже делал, разгибал в обратную изгибу сторону. Больно и страшновато что вот вот что-то сейчас лопнет

Надо делать осторожно, и вначале не сильно разгибать, член потихоньку будет адаптироваться, потом с каждым днем немного увеличивай усилие - и будет результат - потиху, но надежно, это не за неделю, а за месяцев 4-6 - и никакая лента не помешает, прога минут по 10-15, согнул немножко, подержал сек 20-30, потом отпустил, потом опять согнул... Это можно и нужно практиковать всем

А Садсак Слинки  также гнет член - волной, это класс для исправления

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Блин, сегодня 4 пчелы всего поставил было очень больно не знаю почему, 1 вообще всадила так , что я на колени встал сжал кулаки и челюсть , поэтому больше 4-х ставить не решился. 
Вообще честно сказать еще не привык морально , каждый раз как первый раз СТРАШНО , потому что боль всегда разная.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Неро сказал:

Забей на чужие не сильно адекватные мнения! Я вот себя вспоминаю, когда начинал только насилование хуя делать - я ничего не знал, кроме пару упражнений, никаких форумов и мнений - и вырос! А потом как пошли мнения, то хз... Есть и полезные, а есть и сильно вредные.
bpel<bpfsl=0.5 - и что? это очень сугубо индивидуально, я встречал и bpel>bpfsl - есть разные исключения из теории роста члена.   Тем более, что размеры относительны и сильно зависят от эрекции хуя, а эрекция - дама капризная.

Если есть увеличение от пчёл - вот это главное. Делай и не переживай! И еще советовал бы тебе дополнительно упражнения на хорошей эрекции члена - 

Клэмпинг  Садсак Слинки  С-джелк  и другие...  Можно гнуть эрегированный член в направлении, обратному искривлению, т.е. если у тебя банан, то зажми член в основании одной рукой, а второй осторожно выгибай вниз - если это делать постоянно - член потиху будет выпрямляться - забей на теории про стальные ленты, постоянная нагрузка делает своё дело!   Так, @Dima_K ? У тебя есть опыт выпрямления члена!

 

Привет! Все сам лично опробовал. Правильно говоришь, забить что пишут, это не аксиома.

Шнурок в 2 кольца вокруг яиц, поднять член до эрекции и в 3 кольца вокург члена . Хорошо зажать . Одной рукой держать у основания а второй гнуть член. Месяца 3 член выпрямится и забудете о дорсалке.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Dima_K сказал:

в 3 кольца вокург члена

В смысле  у основание перевязать посередине и под головкой? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Блин, сегодня 4 пчелы всего поставил было очень больно не знаю почему, 1 вообще всадила так , что я на колени встал сжал кулаки и челюсть , поэтому больше 4-х ставить не решился. 

везет же тебе! а то я гоняю, гоняюих по члену - и ни хуя...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Elusive сказал:

Блин, сегодня 4 пчелы всего поставил было очень больно не знаю почему, 1 вообще всадила так , что я на колени встал сжал кулаки и челюсть , поэтому больше 4-х ставить не решился. 
Вообще честно сказать еще не привык морально , каждый раз как первый раз СТРАШНО , потому что боль всегда разная.

Аналогично. Уже с более холодной головой ставлю пчел но все равно больно. Я больше 3х не ставил за раз

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Elusive сказал:

В смысле  у основание перевязать посередине и под головкой? 

2 раза яйца с членом вместе у основания и 3 раза основание члена , подкачивая член до максимальной эрекции. Это обычный клэмп шнурком. Можно и любыми другими способами.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 05.07.2022 в 10:31, Алибек сказал:

яд полезен и все пчело продукты полезны

@Алибек Да ,все пчелопродукты очень эффективны для человека. Уважаемый ,в Домбае есть такая гора и ледник Алибек (ты так назвался в честь этой горы)и по пути на эту гору большая долина этой реки вся заполнена цветущим разнотравием  и там много пчел и еще по дороге на Русскую поляну (Домбай)лесник держит пчел. 

Ссылка на комментарий

Опробовал шмелей. Один шмель 3 пчелы точно заменяет. Пока по ощущениям шмели жалять почти в раза 3 слабее пчел, почти не чувствутся укола. И не так распухает. Но это нужно еще экспереминтировать. Все остались живы и были отпущены.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Dima_K сказал:

Опробовал шмелей. Один шмель 3 пчелы точно заменяет. Пока по ощущениям шмели жалять почти в раза 3 слабее пчел, почти не чувствутся укола. И не так распухает. Но это нужно еще экспереминтировать. Все остались живы и были отпущены.

А как это так может быть? Шмель слабее , распухает слабее , но при этом 1 шмель заменяет 3 пчелы

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Elusive сказал:

А как это так может быть? Шмель слабее , распухает слабее , но при этом 1 шмель заменяет 3 пчелы

Просто очень: шмель, когда вонзает свой меч вглубь твоего хуя, не умирает, он вытаскивает свой меч без зазубрин и может потом еще 2 раза без проблем тебе засадить, и потом может жить... Это классно, я пробовал, когда такой мохнатый комочек ползает по члену и засаживает тебе раз за разом!  :heat:
Но на днях экскурсия по моему члену не дала результата, просто не так просто понять, этот шмель - мужчина или женщина... И как ни странно, у шмелей засадить свой меч в хуяку мужчины может только женщина - вот какие странности...  А шмель-мужчина не жалит хуя мужчины, для них однополовая любовь невозможна :drinks: Вот у меня видимо по хую мужик ползал...  Буду далее их испытывать... Пчела уже как-то просто и обыденно, сунь член в пакет - и откинула ноги...

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Шмель слабее , распухает слабее

Тут тоже не так однозначно - разные шмели как и пчелы... От некоторых просто взвоешь, как засадит, а от иного никакого толку...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...