Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Dima_K сказал:

Почему не совмещать?

@Dima_K Это особенно для тех у кого есть инфильтрат после укуса. Да и для всех я бы не рекомендовал совмещать так как яд и все продукты от него должны рассасываться по всей части органов малого таза и в простату. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    542

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

2 часа назад, sambucus сказал:

@Dima_K Это особенно для тех у кого есть инфильтрат после укуса. Да и для всех я бы не рекомендовал совмещать так как яд и все продукты от него должны рассасываться по всей части органов малого таза и в простату. 

Если с целью лечения,   то согласен. Но тут другие цели , увеличить каверозные тела.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dima_K сказал:

. Но тут другие цели , увеличить каверозные тела.

@Dima_K Цель улучшить и увеличить ,но важно не навредить тому, у кого есть проявления кровоподтеков(инфильтрат),поэтому для них клемп + пчелы пчелы надо быть осторожным.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Заметил что после пчел член стал холодным , именно в области выше середины  и  до головки. Эрекция не ухудшилась ничего и никаких изменений не произошло, но вот прохладный стал в той области. Странно

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Elusive сказал:

Заметил что после пчел член стал холодным , именно в области выше середины  и  до головки. Эрекция не ухудшилась ничего и никаких изменений не произошло, но вот прохладный стал в той области. Странно

Туда просто кровь перестала нормально идти, травма кровотока, возможно. 

 

головка какого цвета? 

форма песочных часов есть?? 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, twtretertre сказал:

Туда просто кровь перестала нормально идти, травма кровотока, возможно. 

 

головка какого цвета? 

форма песочных часов есть?? 

Ничего не поменялось написал же. Только прохладная стала , а цвет, наполняемость и форма все также. Член после пчел очень мягкий.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Ничего не поменялось написал же. Только прохладная стала , а цвет, наполняемость и форма все также. Член после пчел очень мягкий.

Слушай, а ваще пч у тебя стал мягче после пчел, если сравнивать с тем как было до?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gang Banger сказал:

Слушай, а ваще пч у тебя стал мягче после пчел, если сравнивать с тем как было до?

ДА! ОПРЕДЕЛЕННО ДА. Но только мягче, но тянется также плохо. Хотя я еще с пчелами тяги не делал

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Шото я не догоняю как обратный кегель делать. У меня жостко прямо прессуха напрягается и очко тоже, или так и должно быть?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elusive сказал:

Шото я не догоняю как обратный кегель делать. У меня жостко прямо прессуха напрягается и очко тоже, или так и должно быть?

Ну ваще, да. Со временем научишься именно эту мышцы расслаблять и по минимуму задействовать пресс и очко. Но ты все равно старайся знаешь как, зажимай обратный кегель медленно 4-7 сек и концентрируйся на кончики головки, мне почему-то кажется что так расслабляется намного лучше, и не делай много повторений, для первого времени 50 достаточно, а там каждые 2-3 недели можно по 10 добавлять, просто заметил что когда слишком много делаю, потом пч как бы устает и скукоживается.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Gang Banger сказал:

Ну ваще, да. Со временем научишься именно эту мышцы расслаблять и по минимуму задействовать пресс и очко. Но ты все равно старайся знаешь как, зажимай обратный кегель медленно 4-7 сек и концентрируйся на кончики головки, мне почему-то кажется что так расслабляется намного лучше, и не делай много повторений, для первого времени 50 достаточно, а там каждые 2-3 недели можно по 10 добавлять, просто заметил что когда слишком много делаю, потом пч как бы устает и скукоживается.

А всмысле концентрироваться на головке? Что с ней должно происходит. ?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Elusive сказал:

А всмысле концентрироваться на головке? Что с ней должно происходит. ?

Так легче будет делать именно передний-обратный кегель, должно быть ощущение что энергия идет в головку. Вот когда ты ссышь, ты это чувствуешь, нужно ловить аналогичные ощущения.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я вот так задумался. Вот средний размер ПЧ в России пишут 13-15см , неужели это BPEL особенно если говорить про 13 см? Тогда какой НБПЕЛ должен быть 10-11см??? Вот не поверю никогда что средний там 13см 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Я вот так задумался. Вот средний размер ПЧ в России пишут 13-15см , неужели это BPEL особенно если говорить про 13 см? Тогда какой НБПЕЛ должен быть 10-11см??? Вот не поверю никогда что средний там 13см 

Это NBPEL 100%

Ссылка на комментарий
6 минут назад, LilPeep сказал:

Это NBPEL 100%

Просто настоящим размером пч является как раз таки bpel, и если так подумать то в ходе эксперимента по измерению члена у населения той или иной страны , должны мерять правильно , а то есть от лобковой кости. Короче дебелизм.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

Просто настоящим размером пч является как раз таки bpel, и если так подумать то в ходе эксперимента по измерению члена у населения той или иной страны , должны мерять правильно , а то есть от лобковой кости. Короче дебелизм.

Тут я с тобой максимально согласен.

Ссылка на комментарий
В 12.08.2022 в 20:15, Elusive сказал:

очко тоже, или так и должно быть?

Очко при обратном кегеле расслабляется, раскрывается - обосраться можно :D

Ссылка на комментарий
В 07.08.2022 в 22:55, Elusive сказал:

те места куда ставил пчел по бокам,  там после клемпа появляются красные точки(не мелкие , а такие в 2-3мм. Вот подождал пока все визуально пройдет и попробовал клемп легонько и буквально за 3 минуты на тех же местах выскочили теже красные точки.  Не знаю что делать, как продолжать делать сосуды под клемпом раз такая ерунда.

Со временем и под клемпом не видно будет, кожа обновится, старая слезет, как у змеи, и змей будет как новенький :lol: Бояться этого не надо, тем более что в обыкновенном состоянии без клемпа это же не проявляется?

Как успехи по разгибанию члена? Поддается? Только сильно сразу не выпрямляй, постепенно и осторожно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Со временем и под клемпом не видно будет, кожа обновится, старая слезет, как у змеи, и змей будет как новенький :lol: Бояться этого не надо, тем более что в обыкновенном состоянии без клемпа это же не проявляется?

Как успехи по разгибанию члена? Поддается? Только сильно сразу не выпрямляй, постепенно и осторожно

Пока не делаю клемп , разгибание и сосуды, жду пока полностью пройдут точьки. @Неро, в  спокойном они видны но еле еле заметно, как просто потемневшие пятна кожи , а если дать давление в виде клемпа то через пару минут наливаются кровью , поэтому жду пока пройдут полностью .

Ссылка на комментарий

Такое впечатление , что член еле-еле но уверенно сдувается,  после пчел.
Были такте замеры 12,5-(с кольцом 13)

Сегодня утром сделал замер, ег показал 12.3-12,4 где-то так, с кольцом 12.7, настроение испорчено. 
Если он действительно сдулся , то я тогда депрессию словлю(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...