Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

54 минуты назад, Elusive сказал:

Сегодня 9 штук поставил , надеюсь не откинусь ))

итого:58

Настоящий боец!  Все будет нормально, а как себя чувствует член?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Неро сказал:

Настоящий боец!  Все будет нормально, а как себя чувствует член?

Троху сильнее раздуло но не особо. Мб 13,5 будет в эрекции

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Elusive Джелкуй сильно, чтобы член изнутри раздувало, а потом, когда закончится запас пчел, пора делать перерыв, член явно привык к яду...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Elusive Классно разносит у новичков, это же милое дело для роста члена

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Неро сказал:

Вот у всех разносит крайнюю плоть что аж пузырь с лимфой , у меня никогда такого не было, почему? И заметил вот еще что, когда только начинал ставить пчел то член сам вставал после укусов двух, а теперь нифига , нужно надрачивать и то, быстро падает . Я ставлю только на стояк, по моему мнению так больше шансов попасть в пещеру, губчатое  так как оно раздуто и ближе к поверхности , да и вены все видны на стояке, не промажешь. А если на спокуху ставить , то считай просто в кожу лупанул , которую зальет лимфой. ИМХО

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Elusive сказал:

И заметил вот еще что, когда только начинал ставить пчел то член сам вставал после укусов двух, а теперь нифига , нужно надрачивать и то, быстро падает .

я помню, как ставил впервые пчёл уже нупером на даче - в агусте 2010, чтоб ввергнуть в шок гратис,для них фотал - так сцыкотно было, всадил 2 пчелы - однув залупу вторую в ствол вялого от страха хуя - так вот как вколол, то член сталь наливаться и стал в крутейшую стойку, которой до того никогда не было - как моторчик внутри члена завелся!  А сейчас уже хую дохуя, колю в вялый или чуть налитый - так он почти и не реагирует, только опухает, а уже стояк крутой ночью... Привыкает, гад, но может это и неплохо?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Неро сказал:

я помню, как ставил впервые пчёл уже нупером на даче - в агусте 2010, чтоб ввергнуть в шок гратис,для них фотал - так сцыкотно было, всадил 2 пчелы - однув залупу вторую в ствол вялого от страха хуя - так вот как вколол, то член сталь наливаться и стал в крутейшую стойку, которой до того никогда не было - как моторчик внутри члена завелся!  А сейчас уже хую дохуя, колю в вялый или чуть налитый - так он почти и не реагирует, только опухает, а уже стояк крутой ночью... Привыкает, гад, но может это и неплохо?

Конечно не плохо, это уже именно нами проверено , мы то жалим не первый год.

Тем более есть и другие источники, наши предки. Которые тоже говорят о пользе апитерапии

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Все, отпустил я оставшихся пчел (там еще 20штук было) , член уже максимально привык , поэтому не вижу смысла их держать ,нужно дать отвыкнуть от яда. Сколько примерно нужно дать отдых члену от яда?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

Все, отпустил я оставшихся пчел (там еще 20штук было) , член уже максимально привык , поэтому не вижу смысла их держать ,нужно дать отвыкнуть от яда. Сколько примерно нужно дать отдых члену от яда?

если цель чтоб разбухал член, то 7-10 дней с момента как спадёт отёк от прошлой сессии. 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, nup_noob сказал:

если цель чтоб разбухал член, то 7-10 дней с момента как спадёт отёк от прошлой сессии. 

Нет. Цель чтобы полностью отвык от яда. Так как после 9 штук он вообще не раздулся , а первые разы до 14,5 раздувало 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вспомнил одну  историю , отец рассказывал . Короче суть в том , что у него на работе чей-то сын часто терял сознание , потом оказалось что у этого сына слишком гигантский пенсил и типо когда случалась эрекция то вся кровь приливала к хую и он терял сознание 😂. Как думаете, такое вообще возможно?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Elusive сказал:

Вспомнил одну  историю , отец рассказывал . Короче суть в том , что у него на работе чей-то сын часто терял сознание , потом оказалось что у этого сына слишком гигантский пенсил и типо когда случалась эрекция то вся кровь приливала к хую и он терял сознание 😂. Как думаете, такое вообще возможно?

ну у чела с 15 дюймов обмороков не случается, скорее всего шутка)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Elusive сказал:

Вспомнил одну  историю , отец рассказывал . Короче суть в том , что у него на работе чей-то сын часто терял сознание , потом оказалось что у этого сына слишком гигантский пенсил и типо когда случалась эрекция то вся кровь приливала к хую и он терял сознание 😂. Как думаете, такое вообще возможно?

Бред какой-то :lol:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elusive сказал:

Вспомнил одну  историю , отец рассказывал

это шутка такая)

у человека в среднем 5 литров крови. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@sambucus @Батько что это за пчела такая интересная? И пчела ли это вообще?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Только что, Elusive сказал:

@sambucus @Батько что это за пчела такая интересная? И пчела ли это вообще?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Тельце у нее вытянутое , сверху полностью черное а снизу желтое

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет , она больше похожа на паразитирующию осу.

Только что, Батько сказал:

Привет , она больше похожа на паразитирующию осу.

@ElusiveЯ настоятельно рекомендую ловить пчёл только на цветках. Главное отличие то что пчела собирает нектар. У нее на задних лапках на коленках . Собирают нектар цветков.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 24.07.2022 в 15:21, Elusive сказал:

Нет. Цель чтобы полностью отвык от яда. Так как после 9 штук он вообще не раздулся , а первые разы до 14,5 раздувало 

То же самое. 9 шт и максимум на 1 см увеличился. Член правда в тонусе дня 4 держится. Пчелы работают, но очень слабо по сравнению с прошлым годом. Словил 5 шмелей вместо пчел , ни один не ужалил. Решил больше шмелей не ловить, время не тратить.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dima_K сказал:

То же самое. 9 шт и максимум на 1 см увеличился. Член правда в тонусе дня 4 держится. Пчелы работают, но очень слабо по сравнению с прошлым годом. Словил 5 шмелей вместо пчел , ни один не ужалил. Решил больше шмелей не ловить, время не тратить.

То есть уже больше никогда не будет такого распухания как от первых пчел? Вроде как , пчелы дали мне 0.5ег,  в длине не дали ничего

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

То есть уже больше никогда не будет такого распухания как от первых пчел? Вроде как , пчелы дали мне 0.5ег,  в длине не дали ничего

У меня опыта еще мало, только второй сезон жалю. Поэтому сам не знаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...