Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Неро сказал:

да, разница есть, с кольцом мощнейший банан...  Может быть причина и в том, что в основании члена мощный сгусток ICM, а эта мышца отвечает за эрекцию члена... ну и отток крови от члена уменьшается, что увеличивает эрекцию. 

Кстати, не пробовал осторожно в эрекции разгибать член вниз?

Разгибать его по центру или именно как рычаг гнуть основание вниз? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

18 минут назад, Elusive сказал:

Разгибать его по центру или именно как рычаг гнуть основание вниз? 

У основания пережимаешь шнурком , там же берешься рукой левой а правой гнешь до боли по всей длине члена в разные стороны. Мне это дало за 3 месяца 5мм длины , после экса. Очень хорошо его растягивает. Но результат только какой то через 2 месяца.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Dima_K сказал:

основания пережимаешь шнурком , там же берешься рукой левой а правой гнешь до боли по всей длине члена в разные стороны. Мне это дало за 3 месяца 5мм длины , после экса. Очень хорошо его растягивает. Но результат только какой то через 2 месяца.

Это упражнения садсак слинки? Или то что ты описываешь другое? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Это упражнения садсак слинки?

нет, Садсак Слинки выполняются не так: эрегированная палка (не сильно твердая) в основании пержимается одной рукой, а второй ствол хуя перекатывается волной от основания к головке

Вот тут хорошо видно  https://cdn.nup.ru/monthly_2019_08/SlinkyBend.mp4.6e619e41af683899cfc548b7994b4ddc.mp4

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Неро сказал:

ерекатывается волной от основания к головке

У меня член вообще не гнется если его гнуть вниз , только вверх гнется . Если вниз гнуть то вот эта лента мешает, натягивается и очень больно, такое чувство что сейчас порвется 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

нет, Садсак Слинки выполняются не так: эрегированная палка (не сильно твердая) в основании пержимается одной рукой, а второй ствол хуя перекатывается волной от основания к головке

Да Неро! Я понял как делать садсак! Но не понял как выполнять то что вы предложили ! Гнуть член 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, DELOVOY сказал:

Да Неро! Я понял как делать садсак! Но не понял как выполнять то что вы предложили ! Гнуть член 

Вот тебе на примере сосиски 😆. Я понял что вот так перекатывается 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Elusive сказал:

Вот тебе на примере сосиски 😆. Я понял что вот так перекатывается 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Блин, он не открывается у меня )

11 часов назад, Elusive сказал:

Вот тебе на примере сосиски 😆. Я понял что вот так перекатывается 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Без видео , и фоток нет смысла объяснять упражнения! 

Ссылка на комментарий

@Неро, кстати, хотел спросить. Вот говорили что происходит привыкания члена к яду, это получается что он больше не будет опухать ? Вот допустим он у меня опухает до 14см , со временем он уже не будет так сильно опухать? Просто хотелось бы использовать пчел как подстраховывающий вариант для секса.  
К чему я собственно говоря это говорю. Вот я сейчас колю, колю, колю…. и член постепенно привыкает к яду, а потом когда я захочу пампнуть пчелами обхват для секса допустим ,то переживаю что к тому времени  он уже привыкнет и его не будет сильно раздувать от яда, или раздувать будет всегда? 

Ссылка на комментарий

@Elusive хз, думаю, что у всех по-разному, но в любом случае, действие яда не прекращается и он оказывает своё действие в любом случае... считаю, что когда когда мы говорим, что организм привыкает к яду, то это не значит, что член не увеличивается в размерах - он всё равно увеличивается, но организм перестает реагировать панически на яд в виде сильных аллергических реакций и отёков, так и безобразных отеканий хуя, когда он на что-то страшное похож - просто увеличивается, но при этом остаётся членом :sarcastic: а не арбузом между ног

 

23 часа назад, DELOVOY сказал:

Но не понял как выполнять то что вы предложили ! Гнуть член 

посмотри в разделах упражнений - есть несколько прог на сгибание эрегированного члена. Суть их примерно одна: член на сильной эрекции пережимается в основании одной рукой (или клемпом), а второй рукой осторожно выгибается в  сторону, обратную искривлению. Там внутри хуя создается охуенное давление сжимаемой крови, которая при сгибании может воздействовать на тунику и растягивать ее.

А Садсак Слинки просто обалденное упражнение того же плана.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

@Elusive хз, думаю, что у всех по-разному, но в любом случае, действие яда не прекращается и он оказывает своё действие в любом случае... считаю, что когда когда мы говорим, что организм привыкает к яду, то это не значит, что член не увеличивается в размерах - он всё равно увеличивается, но организм перестает реагировать панически на яд в виде сильных аллергических реакций и отёков, так и безобразных отеканий хуя, когда он на что-то страшное похож - просто увеличивается, но при этом остаётся членом :sarcastic: а не арбузом между ног

 

посмотри в разделах упражнений - есть несколько прог на сгибание эрегированного члена. Суть их примерно одна: член на сильной эрекции пережимается в основании одной рукой (или клемпом), а второй рукой осторожно выгибается в  сторону, обратную искривлению. Там внутри хуя создается охуенное давление сжимаемой крови, которая при сгибании может воздействовать на тунику и растягивать ее.

А Садсак Слинки просто обалденное упражнение того же плана.

а дали тебе что-то пчёлы за этот сезон?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, twtretertre сказал:

а дали тебе что-то пчёлы за этот сезон?

:sarcastic: так у меня сезон только начался, один раз колол (правда сегодня опять 2)... Что дали? твердокаменный член

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

:sarcastic: так у меня сезон только начался, один раз колол (правда сегодня опять 2)... Что дали? твердокаменный член

я про прибыль

Ссылка на комментарий
6 минут назад, twtretertre сказал:

я про прибыль

оу, а мне это надо? уже вполне устраивает то, что есть:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Только что, Неро сказал:

оу, а мне это надо? уже вполне устраивает то, что есть:sarcastic:

ну ты колешь пчёл уже лет 10, сколько см к eg тебе они дали?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@twtretertre Блин, я ж не раз говорил, что как тут выделишь только один фактор, а их совокупность! Пчелы разрыхляли ткани хуя, а проги растягивали тунику
+4 см к EGАпитерапия + Сухой джелк + Клэмпинг + Fowfers

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Вообщем что могу сказать точно , так это то , что после пчел член буд-то размягчился (но не трос) размягчились именно пещеры и каверны  стали супер мягкие, наверное размягчилась и туника так как раньше до пчел у меня как бы я не джелкал вупов небыло , а сейчас растягивается на +0.5см , думаю если делать сосуды регулярно , то должно закрепиться . 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Походу закончились мои пчелы(. Мужик у которого я покупал и который был согласен продавать вчера соскочил, теперь не знаю где мне их брать. 

Ссылка на комментарий

Пчел нету, жалюсь осами, думаю эфект тот же

Но надо бы и пчел попробовать, что разницу заметить, где то читал , что пчел искуственно сделали всеполезными.яд полезен и все пчело продукты полезны, ну в экономическом плане, думаю вф поняли, но яд осы думаю даёт тот же эффект

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Алибек сказал:

Пчел нету, жалюсь осами, думаю эфект тот же

Но надо бы и пчел попробовать, что разницу заметить, где то читал , что пчел искуственно сделали всеполезными.яд полезен и все пчело продукты полезны, ну в экономическом плане, думаю вф поняли, но яд осы думаю даёт тот же эффект

Осы??? Нифига, а от них не сдохнешь?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...