Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Elusive сказал:

При nbpel 15.5 и bpel 18 , какая максимальная длина будет железно заходит в вагину?

@Elusive В идеале влагалище может принять и 22см ,но при условии что ты ее подготовишь ,а не будешь сразу засаживать на всю длину.

1 минуту назад, Elusive сказал:
47 минут назад, award420 сказал:

 

То есть по этой логике чтобы засовывать 16см нужно иметь 18 ? 

@Elusive Надо мерять для этого с учетом ,что яйца помешают.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

40 минут назад, Elusive сказал:

То есть по этой логике чтобы засовывать 16см нужно иметь 18 ? 

Да, присмотрись, когда ПЧ входит в вагину всегда пару см снаружи остаётся. Ну в зависимости от позы ещё, но в основном вроде бы так.

1 час назад, DELOVOY сказал:

То есть по твоему мнению , если из 15.5 зайдёт 13, то параметр бпел ( 18 ) не играет для тебя никакой роли? 

Почему? Играет конечно, для отслеживания прогресса 👍🏻

Ссылка на комментарий
5 минут назад, award420 сказал:

Да, присмотрись, когда ПЧ входит в вагину всегда пару см снаружи остаётся. Ну в зависимости от позы ещё, но в основном вроде бы так.

Почему? Играет конечно, для отслеживания прогресса 👍🏻

Тут просто не поймешь, одни пишут что жир на лобке супер эластичный и легко продавливается , а другие что нет

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, award420 сказал:

Почему? Играет конечно, для отслеживания прогресса 👍🏻

Да при чём здесь для отслеживание, тема о другом)) Но , я понял твою мысль! Для секса , когда член входит, бпел для тебя роль не играет ! Для меня то же! Только НБПЕЛ

И согласен с тем что, правда в некоторых позах, например бывает миссионерском , что член входит не до конца!  Где то 3 см гуляют! 

Да же раком, по мне , член не конца входит! Жопа мешает! А в позе наездница , скорее всего до конца продавливает! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, DELOVOY сказал:

Да же раком, по мне , член не конца входит! Жопа мешает! А в позе наездница , скорее всего до конца продавливает! 

Согласен на все 100% 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Нужно создать позу тетриса , чтобы максимальная стыковка была и член входил по максимуму )

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Elusive сказал:

Нужно создать позу тетриса , чтобы максимальная стыковка была и член входил по максимуму )

Да, тут все зависит от позы. Но в твоем случае думаю те пару см которые гуляют (о которых говорили выше) у тебя гулять не будут так как они в жире :D

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Eminem 3 сказал:

16см в длину нормально, хз че ты паришься

У меня на максимальной 15,5nbpel, но это если выпрямить его , а так 14,5

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Elusive сказал:

меня на максимальной 15,5nbpel, но это если выпрямить его , а так 14,5

Так ты его выпрями сначала! ) А так значит у тебя входит 14.5 . И то , если я не ошибаюсь, ты кольцо ещё носишь ? 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, DELOVOY сказал:

Так ты его выпрями сначала! ) А так значит у тебя входит 14.5 . И то , если я не ошибаюсь, ты кольцо ещё носишь ? 

Нет. С кольцом 16 будет

15 минут назад, DELOVOY сказал:

Так ты его выпрями сначала! ) А так значит у тебя входит 14.5 . И то , если я не ошибаюсь, ты кольцо ещё носишь ? 

Оно как бы удерживает стояк и жир отодвигает и освобождает 2 см

Ссылка на комментарий

Есть такая модель WetFoxes или Elliemoore , на порнхабе можете забить . Там у чувака член далеко не крупный , но эта девка такая ахуенная🥴, я даже ему завидую, что у него такая ахуенная девка при таком досточно скромном пч.Такие видео вселяют надежду, что не всем важен огромный член. Как думаете , какая длина у чувака и обхват? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Eminem 3 сказал:

@Elusiveя тоже когда видос с ней увидел, удивился, там 15на 12,5 примерно+-0,5

Я думаю там максимум 12 обхват если не 11,5. Посмотри как она член обхватывает , коньчик большого пальца заходит за первую фалангу указательного . Даже у меня с моей рукой а я думаю у меня рука больше чем у нее , и моими 12,5ег палец не залазит за фалангу

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Eminem 3 сказал:

как у всех

Да ладно, у меня например начиная от 50% эрекции и до 100% ег вообще одинаковый, ничего не гуляет. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Eminem 3 сказал:

@LilPeepвесь день будь на улице, потом сразу как домой придёшь замерь ег, он тебя удивит

Пч не у всех одинаковый, если тебя в таком случае что-то удивляет то похоже что есть проблема с кровенаполнением/эрекцией в целом.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Eminem 3 сказал:

@LilPeepот стресса пч сжимается=ег меньше становится, если у тебя не так, то ты уникальный 

У меня пч мускул хороший+туникой плотно обтянут. Стресс или не стресс, а тунику растянет на максимум.

6 минут назад, Eminem 3 сказал:

то ты уникальный 

У всех разная стрессоустойчивость, при этом пч реагирует на стресс у всех по разному. Если тебе достаточно весь день быть на улице что-бы словить гуляющую эрекцию то здесь причина скорее кроется в твоих мышцах тазового дна и кровенаполняющей системе члена (от многолетнего нупа она может пострадать). Займешься этими проблемами - увидишь как пч перестанет реагировать на столь малый стресс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...