Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, LilPeep сказал:

Выше на миллиметра 3 от попадания, ну в других местах где жалил такого не было. Это не совсем как шарик, такое чувство что часть вены затвердела и опухла, обнаружил я уже это не сразу а после второй сессии джелка за день (пч был залит лимфой, визуально не видно было). Я уже понял свою ошибку, не стоило так быстро делать сосуды после ужаливания, а делал я их спустя 3 часа. Очень большая нагрузка на сосуды вышла + прогрел походу плохо.

Не вариант что это может быть что-то другое, 100% тромб. С момента ужаливания прошло уже 3 дня, отек практически спал, но то место до сих пор припухшее и по ощущением отличается.

К концу сезона пчел член весь в этих шариках будет и кожа черная. У меня тоже самое было. Прошло только через полгода само по себе, как перестал жалить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

5 часов назад, Неро сказал:

Шарика не бойся - от пчел потом ничего не должно оставаться, это не тромб!

Неро, а у меня не шарик, а в районе укуса что-то такое продолговатое, длиной в 1см и твердое, как вена, при нажатии там явно ощущения отличаются, вроде как свербит/жжет немного. Хочешь сказать что можно не боятся и продолжать занятия или лучше мазью мазать, подождать когда пройдет?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, LilPeep сказал:

 лучше мазью мазать, подождать когда пройдет?

чего гадать, возьми перерыв, куда торопиться то. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@LilPeep  у тебя нет личного дневника? Советую завести, чтобы потом не искать свои сообщения по многим дневникам

Если у тебя это от жала пчелы - то все пройдет со временем. У нас тут на прежнем форуме в 2011-2015 была огромная плеяда пчёло-хуе-любителей, но я не помню, чтобы хоть кто когда писал о тромбах от пчел... Вполне вероятно, что в это время и такое есть, поэтому описывайте подробно свой опыт для пользы всех.

В 27.06.2022 в 14:04, Dima_K сказал:

К концу сезона пчел член весь в этих шариках будет и кожа черная. У меня тоже самое было. Прошло только через полгода само по себе, как перестал жалить.

Ты наверно шмалил каждую неделю по 10 пчёл?  :lol:

Ссылка на комментарий

Эх печаль печаль 😢. Забрал 20 пчел 16 из них от шары загнулись в банке 😭😭 ТАКОЕ ПРОПАЛО! Поставлю сегодня 4 штуки и придется ждать след понедельника. А могли они в банке от жары подохнуть? Или просто мб старые были?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Ps: последняя пчела была вообще неподвижная будто при смерти , но я ее закалибал и она шиальнула, 5 минут ее тыркал в кукан xD

Итого: 22 пчелы за все время

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Elusive сказал:

Ps: последняя пчела была вообще неподвижная будто при смерти , но я ее закалибал и она шиальнула, 5 минут ее тыркал в кукан xD

Итого: 22 пчелы за все время


Кстати, а что делать если жало вдруг осталось в коже? Очень боюсь чтобы так не произошло.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

Кстати, а что делать если жало вдруг осталось в коже? Очень боюсь чтобы так не произошло.

чтоб пчела ужалила её надо придавить по туловищу. сразу ужалит.

чтоб не застряло я пинцетом вытаскиваю. оно очень острое, поэтому как из масла выскальзывает.

кстати, фиксировал рост охвата от пчёл? (не ВУП а постоянный)

не понимаю как вы по многу ставите.  в этот раз мне попались такие мощные пчёлы что это просто пздц.... в прошлый раз 6 поставил легко, в этот раз по одной в день, иначе реально плохо станет. раздувает весь член даже от одной.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, nup_noob сказал:

чтоб пчела ужалила её надо придавить по туловищу. сразу ужалит.

чтоб не застряло я пинцетом вытаскиваю. оно очень острое, поэтому как из масла выскальзывает.

кстати, фиксировал рост охвата от пчёл? (не ВУП а постоянный)

не понимаю как вы по многу ставите.  в этот раз мне попались такие мощные пчёлы что это просто пздц.... в прошлый раз 6 поставил легко, в этот раз по одной в день, иначе реально плохо станет. раздувает весь член даже от одной.

 

А каверны у тебя раздувает от них, или только кожу ?)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Elusive сказал:

Кстати, а что делать если жало вдруг осталось в коже? Очень боюсь чтобы так не произошло

не надо этого бояться! Я никогда их не вытаскиваю, они сами потом вылазят без следа для хуя, особенно когда моешь кукан, делаешь джелк и т.п. Если быстро вытаскивать жало, то результат от действия яда уменьшается, есть научная статья о том

3 часа назад, nup_noob сказал:

не понимаю как вы по многу ставите.  в этот раз мне попались такие мощные пчёлы что это просто пздц.... в прошлый раз 6 поставил легко, в этот раз по одной в день, иначе реально плохо станет. раздувает весь член даже от одной

пчелы разные, и в разное время года - тоже, поэтому не стоит удивляться. У меня было так несколько раз ,что от одной и член распухал невообразимо и сам - тоже, что говорить не мог, а вот эти и по 6 за день - и нормально...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Elusive сказал:

А могли они в банке от жары подохнуть?

вполне, ведь так, как жара шкалит у нас последние дни, очень плохо сказывается на самочувствии и людей, и пчёл - тем более в небольшой баночке,там им не сладко... Интересно, как пчеляр их туда загоняет?  Дымом сначала вырубает что ли?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gang Banger сказал:

А каверны у тебя раздувает от них, или только кожу ?)

Сказать трудно, но вроде что то есть, потому что когда трогаю то член твердый и внутри значит я так понимаю расширились каверны

5 часов назад, nup_noob сказал:

не понимаю как вы по многу ставите

Вчера зашла только 1 больно что аж дергался весь и рот открывал, а остальные 3 более менее. 
А что делать еще? Терплю. 
 

 

5 часов назад, nup_noob сказал:

кстати, фиксировал рост охвата от пчёл? (не ВУП а постоянный)

Вроде как да 0,5см , будем надеятся что останутся 

Ссылка на комментарий
Цитата

 

Не уточнил . Я про nbpel

сегодня утром вообще встал и nbpel 14,5, мб в толщину ушло, bpel по прежнему 18( но это если член выпрямить) а если кривой мерять то там везде на 1см меньше будет

я всегда член меряю выпрямляя его и под кольцом( оно не сильно давит, просто без него член не наполняется полностью , а я вижу что он может раздуться сильнее больше, не знаю правильно ли я делаю. 

 

@Elusive  я постоянно говорю, что член имеет постоянный объем (произведение длины на объем - это если грубо, точно есть формулы в наших старых конкурсах), а длина и обхват в эрекции могут плавать, т.е. увеличивается длина - уменьшается обхват и наоборот. 

и что скажу, что у большинства людей с кольцом или еще лучше - под клемпом - член раздувается куда больше - и в длину, и в обхвате! о чем это говорит? Сильное сдавливание крови в пещеристых телах позволяет растянуть тунику больше, чем в обычной эрекции.

Но туника же растягивается под клемпом, увеличивая капитально размеры хуя!!!  а в простой эрекции не хватает этой силы, почему? да потому что пч-мускул слаб и не может так сильно наполниться кровью, чтобы растянуть тунику... 

То и тут не стоит тянуть бедную тунику внешними растяжениями (тем более тем, у кого она так не тянется), а надо изнутри ее растягивать!

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Неро сказал:

под клемпом - член раздувается куда больше - и в длину, и в обхвате! о чем это говорит? Сильное сдавливание крови в пещеристых телах позволяет растянуть тунику больше, чем в обычной эрекции.

дело в том , что клемп делает куда более жесткое давление , а у меня мягкое силиконовое кольцо , которое совсем несильно сжимает основание. Даже вот просто сделать замеры  как, если у меня головка без того же кольца полностью не раздувается .

делал вот вчера веревку в клемпе и пытался сгибать ее не сильно ,потому что больно 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Elusive сказал:

дело в том , что клемп делает куда более жесткое давление , а у меня мягкое силиконовое кольцо , которое совсем несильно сжимает основание. Даже вот просто сделать замеры мне как, если у меня головка без того же кольца полностью не раздувается 

Получается что эрекция у тебя не очень, нужно заниматься упражнениями для ее усиления.

Ссылка на комментарий

@Неро, в лс я так понял никак нельзя фото скидывать?  Хотел бы кое что спросить , но не хочу дневник этим свой засорять

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elusive сказал:

в лс я так понял никак нельзя фото скидывать?

наверно в настройках админом не предоставлена такая возможность

 

3 часа назад, Elusive сказал:

Хотел бы кое что спросить , но не хочу дневник этим свой засорять

да нет проблем, скидывай сюда - потом же можно удалить

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Неро сказал:

наверно в настройках админом не предоставлена такая возможность

 

да нет проблем, скидывай сюда - потом же можно удалить

Тогда посмотри , дай ответ и удали пожалуйста. 
 Вот член с утренней эрекцией для сравнения руку подставил( она у меня никогда стальной утром не была) и член с кольцом , разница КОЛОСАЛЬНАЯ особенно головка.

То есть по фоткам прекрасно видно, что член может больше чем у меня обычно. Повторюсь , что кольцо не сжимает адски сильно как тот же клемп , а совсем чуть чуть 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Elusive сказал:

член с утренней эрекцией для сравнения руку подставил( она у меня никогда стальной утром не была) и член с кольцом , разница КОЛОСАЛЬНАЯ особенно головка

да, разница есть, с кольцом мощнейший банан...  Может быть причина и в том, что в основании члена мощный сгусток ICM, а эта мышца отвечает за эрекцию члена... ну и отток крови от члена уменьшается, что увеличивает эрекцию. 

Кстати, не пробовал осторожно в эрекции разгибать член вниз?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...